Рекомендованные сообщения

Doctor
Serg124 said:
buival said:
Бродяга said:
Самое главное - чтобы Володе самому нравилось...


вот тут, стопудово не поспоришь!


золотые слова


дык а чего тогда здесь голосовалку устроили? какой вариант Вове больше понравится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Doctor said:
Serg124 said:
Glinolub said:
Мне кажется, что это 16 колеса меняют пропорции не в пользу ленинградской машины. Других объяснений не вижу.
воот кстати поддержу оратора. вова - калеса в ацтой!


бугага! и расширители амгэшные лучше с широкими дисками и резиной соответствующей! не проще ли машину поменять, а не заниматься макияжем. если, конечно, процесс доставляет удовольствие, тогда сорри




То есть ТОЛЬКО 2 варианта? Или 16е колеса, или AMG? А 18е не AMG не комильфо? К чему было это Ваше высказывание? Вы считаете на полном серьезе, что поменять машину 97 - 99 года на машину 2008 дешевле, чем купить две фары, новую решетку и колеса на 18 дюймов? Чем после этих переделок машина внешне будет отличаться от последнего рестайла? И что, теперь Володина машина не Мерседес? На ней "макияж" как Вы выразились от Greal Woll?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Glinolub said:
[

То есть ТОЛЬКО 2 варианта? Или 16е колеса, или AMG? А 18е не AMG не комильфо? К чему было это Ваше высказывание?


Да нет, Алексей, это у них свои заморочки и они тут колят друг-друга.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Диман G350 said:
Glinolub said:


То есть ТОЛЬКО 2 варианта? Или 16е колеса, или AMG? А 18е не AMG не комильфо? К чему было это Ваше высказывание?


Да нет, Алексей, это у них свои заморочки и они тут колят друг-друга.)))




не самая понятная реплика особенно про "они" и как это все соотносится с твоими фразами о "синих писалках на тазах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Моё мнение что новый внешний вид G класса это робкие попытки дизайнеров Гратца как то омолодить модель чтоли и идти в ногу со временем. Посмотрев на GL всё становиться ясно как божий день. Многии мои закомые имевшие ранее G уже пересели на GL и оооочень довольны.Человек пришедший в салон с 100 000 евриков , встав перед двумя машинами G и GL сделает выбор в пользу, ну конечно же в пользу устаревающего G . И не надо меня сейчас пинать ногами , я приверженец G и консерватор по натуре , но в данный момент GL являеться серьёзным конкурентом нашей любимой модели.А все эти линзочки, фарочки ,габаритики ну не хотят они вписываться , хоть усрись тут в строгии линии легендарного автомобиля. Себе поставил новые туманки, светят намного лучше старых, а вот смотреть не могу на машину, не смотряться аж тошнит. И моё мнение , что первый вариант самый удачный.А деньги действительно лучше надо было потратить на кардан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Миха! +100 молодчина, хороший пример привел! Либо гламур -либо гелик! Я выбираю последнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Я за второй вариант, ибо тема "смена имиджа", а первый? Какая смена? Как был , так и остался. Третий вариант-на ПАНДУ похож. Может и светит оптика отлично, но мысленные продолжения линий квадрата, с новыми фарами плавно переходят в овал какой то.



Володь! Вернулся? А раскладушку когда предашь? А мост Серпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
по поводу габаритов: встретил както дедушка Бенц бабушку Геллу...и гварит есть такой у меня пепелац старенький...а вот скажи есть чонить новенькое как на "новых машинах", модное...баба Гелла и вывалила дедушке всякую чухню стритсракерскую дедушке. Дедушка подошол примерил, ничо пойдет:тут подстругаем тут круглое засуним в рамку квадратную, еще от новорожденных морду лицца сделаем, ботекс...ага...старичкам пойдет...

сказка ента все...маразматическая...также как и сказка про работу дизайнеров МБ с геликом...технологи здесь работали и все, больше никто, ниффига не ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Миха! +100 молодчина, хороший пример привел! Либо гламур -либо гелик! Я выбираю последнее!




неа, нифига подобного! ты как раз за гламур - ты гломурный винтажный падонак магу доказать.

вот смотри:

новые туманки светят лучше - никто надеюсь не отрицает (как и линзы, фонари и все остальное) - это смешно отрицать.

но выглядят "по-другому"

тем кому "ехать" те ставят и ездят потому что ездить с ними комфортней

тем кому "шашечки" - те вопят - "тошнит" и не ставят.

тоесть ставят какой-то конкретный внешний вид во главу угла.

где у нас внешний вид основа всего?

правильно - это и называется гламур.

в данном случае гламур винтажный - во главу угла дизайн 20тилетней давности. у ромыча гломур амг-шный, ронин - гломурный фашик, итдитп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Серег! Ты не находишь, что в своем минитрактате ты подменил понятия формы и содержания? Лучше светят - это содержание, а не форма (внешний вид). Прямоугольные ПТФ светят хуже чем овальные, и здесь, да, каждый выбирает для себя что превалирует форма или содержание. И насколько они (овальные ПТФ) светят лучше, что бы смириться с подташниванием по-поводу формы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Doctor said:
зачморил - таки
Сча! Ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Serg124 said:
Диман G350 said:
Glinolub said:


То есть ТОЛЬКО 2 варианта? Или 16е колеса, или AMG? А 18е не AMG не комильфо? К чему было это Ваше высказывание?


Да нет, Алексей, это у них свои заморочки и они тут колят друг-друга.)))




не самая понятная реплика особенно про "они" и как это все соотносится с твоими фразами о "синих писалках на тазах".


Твоя по моему непонятней.

Где ты связь узрел между репликами "они" и "писалки"? Под репликой "они", я имел ввиду Ваши прения с Doctor-ом про расширители AMG, узкие колеса, подарки и т.д. А про "писалки"я все написал в том-же посте. Соотношений тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Glinolub said:
Doctor said:
Serg124 said:
Glinolub said:
Мне кажется, что это 16 колеса меняют пропорции не в пользу ленинградской машины. Других объяснений не вижу.
воот кстати поддержу оратора. вова - калеса в ацтой!


бугага! и расширители амгэшные лучше с широкими дисками и резиной соответствующей! не проще ли машину поменять, а не заниматься макияжем. если, конечно, процесс доставляет удовольствие, тогда сорри




То есть ТОЛЬКО 2 варианта? Или 16е колеса, или AMG? А 18е не AMG не комильфо? К чему было это Ваше высказывание? Вы считаете на полном серьезе, что поменять машину 97 - 99 года на машину 2008 дешевле, чем купить две фары, новую решетку и колеса на 18 дюймов? Чем после этих переделок машина внешне будет отличаться от последнего рестайла? И что, теперь Володина машина не Мерседес? На ней "макияж" как Вы выразились от Greal Woll?


макияж он и есть макияж. можно, конечно, сказать, что красоту ничем не испортишь, но это на мой взгляд оч. тонкая тема. щас не совсем об этом. про расширители и диски упомянул в шутку конечно, (шутка касается АМГ, как пример не самого дешёвого решения) просто в этой теме одно тянет за собой другое. и всё-равно будет видно, что это не родное, а тюнинг. я противник тюнинга, и если признаю, то только настоящий из трёх известных ателье. а попытки копировать они так и остаются попытками более или менее удачными. впереди ещё салон, комманд и т.д.?! если посчитать всё на круг думаете ЭТО дешевле, чем смена авто? кроме стоимости запчастей и комплектов не забывайте о стоимости работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Doctor said:


макияж он и есть макияж. можно, конечно, сказать, что красоту ничем не испортишь, но это на мой взгляд оч. тонкая тема. щас не совсем об этом. про расширители и диски упомянул в шутку конечно, (шутка касается АМГ, как пример не самого дешёвого решения) просто в этой теме одно тянет за собой другое. и всё-равно будет видно, что это не родное, а тюнинг. я противник тюнинга, и если признаю, то только настоящий из трёх известных ателье. а попытки копировать они так и остаются попытками более или менее удачными. впереди ещё салон, комманд и т.д.?! если посчитать всё на круг думаете ЭТО дешевле, чем смена авто? кроме стоимости запчастей и комплектов не забывайте о стоимости работ.


+100! Сам, отчасти именно поэтому машину сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Мне кажется, что наиболее сбалансированным смотрится всё-же 1-й вариант.

Для завершенности второго не хватает правильных колесных дисков, а также излишне блестючии края вокруг противотуманки.

Третий - непривычный вид. Несбалансированный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Serg124 said:


а Наташка сказала что 3й вариант супер ничо менять не надо




Ваще-то мне с кенгурином больше всего нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Наташа 124 said:
Serg124 said:


а Наташка сказала что 3й вариант супер ничо менять не надо




Ваще-то мне с кенгурином больше всего нравится
а....аааа..ааа! пять баллов! Сереню запалили на подтасовке статистических данных! Праильно, Натаха - правда, она завсегда выползет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
buival said:
Наташа 124 said:
Serg124 said:


а Наташка сказала что 3й вариант супер ничо менять не надо




Ваще-то мне с кенгурином больше всего нравится
а....аааа..ааа! пять баллов! Сереню запалили на подтасовке статистических данных! Праильно, Натаха - правда, она завсегда выползет!




Не, он не подтасовывал, из вариантов без кенгурина (Вовка же кат.против него) - 3-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Наташа 124 said:
buival said:
Наташа 124 said:
Serg124 said:


а Наташка сказала что 3й вариант супер ничо менять не надо




Ваще-то мне с кенгурином больше всего нравится
а....аааа..ааа! пять баллов! Сереню запалили на подтасовке статистических данных! Праильно, Натаха - правда, она завсегда выползет!




Не, он не подтасовывал, из вариантов без кенгурина (Вовка же кат.против него) - 3-й
вывернулась молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...синие бидоны на нижней фотке не такие классные, как алюминевая кастрюля на средней или полное отсутствие оной на верхней.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
вывернулась молодец!




она - фанат кенгуринов. как и я. налепи кенгурин - и любой из вариантов сразу будет лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Doctor said:
я противник тюнинга, и если признаю, то только настоящий из трёх известных ателье. а попытки копировать они так и остаются попытками


нда? а лохотрон у тебя в бампере от какой из трех известных? какие мы все правильные аж прям жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Серега, но их же не Doctor ставил! Какие к нему-то претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Серег! Ты не находишь, что в своем минитрактате ты подменил понятия формы и содержания? Лучше светят - это содержание, а не форма (внешний вид). Прямоугольные ПТФ светят хуже чем овальные, и здесь, да, каждый выбирает для себя что превалирует форма или содержание. И насколько они (овальные ПТФ) светят лучше, что бы смириться с подташниванием по-поводу формы...




я - ничего не подменял. это ты пытаешся съехать с темы собственного гламурнага образа к сожалению в конкретной вещи нельзя отделить форму от содержания. ты же не выбираеш по содержанию. ты выбираеш по форме, а значит заботишся о соответствии внешнего вида это как с генычем - красится надо, и цвет нравится, но красится не буду потому что цвет "голубой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.