Рекомендованные сообщения

Serg124
buival said:
Серега, но их же не Doctor ставил! Какие к нему-то претензии?




как какие? надо вернуть первозданный вид или поставить от трех известных раз такая пьянка. а так извините - все это больше смахивает на завидки. это как с фонарями задними нового образца. сначала флейм на 5 страниц какие они "страшные", а потом в очередь за ними. втихомолочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
не согласен. не душила бы жаба - обязательно поставил бы рестайлинговые фары на головной, потому как реально лучше светят, а по виду такие-же круглые! А вот ПТФ-ки овальные никогда в жизни, и новые задние фонари тоже. Так что не нада грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Serg124 said:
buival said:
вывернулась молодец!




она - фанат кенгуринов. как и я. налепи кенгурин - и любой из вариантов сразу будет лучшим.






+1 Я тоже немогу по заслугам отценить внешность из-за отсутствия кенги, ну нравится мне кенгур и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
не согласен. не душила бы жаба - обязательно поставил бы рестайлинговые фары на головной, потому как реально лучше светят, а по виду такие-же круглые! А вот ПТФ-ки овальные никогда в жизни, и новые задние фонари тоже. Так что не нада грязи!




понятно что несогласен главное - все отрицать

и земноводную асфиксию

и выбор по внешнему виду





кстати от асфиксии можно избавится вовкиным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
ну понеслось. ты по-существу, по-существу...и погляди-ка в голосвалку, глазки подними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
второй вариант идеален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
ну понеслось. ты по-существу, по-существу...и погляди-ка в голосвалку, глазки подними :)




а чо подними то? голоса "за кенгурин" я не считаю вообще - извините в предыдущей голо-совалке те же люди говорили обратное что без кенгурина лучше, а в остальном мнения разделились практически поровну - тоесть и так и так хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Serg124 said:
buival said:
ну понеслось. ты по-существу, по-существу...и погляди-ка в голосвалку, глазки подними :)




а чо подними то? голоса "за кенгурин" я не считаю вообще - извините в предыдущей голо-совалке те же люди говорили обратное что без кенгурина лучше, а в остальном мнения разделились практически поровну - тоесть и так и так хорошо
нифига подобного! За первую фотку народ проголосовал!
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Serg124 said:
buival said:
ну понеслось. ты по-существу, по-существу...и погляди-ка в голосвалку, глазки подними :)




а чо подними то? голоса "за кенгурин" я не считаю вообще - извините в предыдущей голо-совалке те же люди говорили обратное что без кенгурина лучше, а в остальном мнения разделились практически поровну - тоесть и так и так хорошо
нифига подобного! За первую фотку народ проголосовал!






на, сам почитай - те же на манеже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Doctor said:
...из трёх известных ателье...


Какое третье?
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Выбрал первый вариант но переделки очень нравяться, может быть на черной машине они бы были более гармоничны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Локи. said:
Doctor said:
...из трёх известных ателье...


Какое третье?
наварное Lorinser имел ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Локи. said:
Doctor said:
...из трёх известных ателье...


Какое третье?
наварное Lorinser имел ввиду...




ну знаете... гелен в лоринцере - вот это точно на любителя. там уж совсем квадратурой круга не пахнет Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Во! Наконец-то я с тобой согласен, Сергуня! Кста, спасибо за билеты!

Да, и наверх, на голосовалку, не забывай посматривать! Пока меня не будет!
Изменено пользователем buival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
buival said:
Во! Наконец-то я с тобой согласен, Сергуня! Кста, спасибо за билеты!

Да, и наверх, на голосовалку, не забывай посматривать!




кушай на здоровье.





кстати будеш плакать - тут недавно (с недельку) звонит мне генка и говорит - тут у леши стоит такой гелен... в лоринцере... красииивый... я где был там и сел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Serg124 said:


кстати будеш плакать - тут недавно (с недельку) звонит мне генка и говорит - тут у леши стоит такой гелен... в лоринцере... красииивый... я где был там и сел


Он помытый наверное был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Кстати Володь! Будете в Граце-спроси там на заводе-ЧЕ МЛИН КАРДАНЫ ТАКИЕ ДОРОГУЩИЕ??????? Может это замаскированные гранатометы..машин военный как никак.. Чтоб на 460 поменять надо сумму этого 460 отдать. Вибивай скидку для машин старше 10 лет хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Костя G300 said:
Кстати Володь! Будете в Граце-спроси там на заводе-ЧЕ МЛИН КАРДАНЫ ТАКИЕ ДОРОГУЩИЕ??????? Может это замаскированные гранатометы..машин военный как никак.. Чтоб на 460 поменять надо сумму этого 460 отдать. Вибивай скидку для машин старше 10 лет хотя бы.




Как когда-то говорил мне мой товарищ: "это не дорого, это у тебя денег нет..."

Нормальная цена. К нам раз в год приезжает директор ответственный в Германии за продажи в Восточной европе продукции FEBI, так у него, занимающего пост гораздо знАчимее моего, всего лищь новый Фольксваген легковой, а у нас куда ни плюнь - Гелендваген. Во всем мире такую машину дорого содержать. Просто у советских собственная гордость. Мы на последние покупаем зачастую. У Сержа124го хороший пост был про подделки и жизнь в поддельном мирке. Там еще слова были о менеджере на А6 с перебитыми номерами... не смог по поиску найти. Логика проста: Гелендваген машина престижная, имиджевая и отнюдь не дешевая. Купил и можешь платить налоги - заплатишь и за карданы.



Извините за ОФФ в особо крупных размерах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Продолжаем тему

1.Мне внешний вид начинает нравиться все больше и больше,привыкаю видимо

2.Светят габаритки в первом ярком режиме,хоть ближний не включай.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
пошёл третий день привыкания... продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
Doctor said:
я противник тюнинга, и если признаю, то только настоящий из трёх известных ателье. а попытки копировать они так и остаются попытками


нда? а лохотрон у тебя в бампере от какой из трех известных? какие мы все правильные аж прям жуть


у меня в бампере не лохотрон!!! сам такой! мне досталась машина с круглыми "брабусовскими" противотуманками. кста, хелла. от брабуса там есть ещё кое-что и ты это знаеш и помниш, сабака серая. а так же ты знаеш, что НЕ Я это делал, я сам не знаю кто и когда. похоже один из первых хозяев. потому как и пищалки и молдинги и шильда - брабус да, ещё и поворотники белые - тоже "неродные". нашёл на ком оторваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124 said:
buival said:
Серега, но их же не Doctor ставил! Какие к нему-то претензии?




как какие? надо вернуть первозданный вид или поставить от трех известных раз такая пьянка. а так извините - все это больше смахивает на завидки. это как с фонарями задними нового образца. сначала флейм на 5 страниц какие они "страшные", а потом в очередь за ними. втихомолочку.


блин! сразу всё не заметил! кто это там втихомолочку за новыми фонарями?!! светят ярче потому, что новые. по форме гааавно! с геликом ничего общего. дань "круглой" моде. блюющий смайлик.
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Doctor said:
светят ярче потому, что новые


Не согласен - они все равно лучше обыкновенных. Сам видел - стояли две машины - одна с фарами старого образца а рядом другая с фарами нового образца - обе новые, светят по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Serg124 said:
кстати будеш плакать - тут недавно (с недельку) звонит мне генка и говорит - тут у леши стоит такой гелен... в лоринцере... красииивый... я где был там и сел




Я его там видел и не раз. Не фонтан - как будто машина обосралась...сугубо личное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.