batareykin

Оригинальный головной свет галоген\биксенон

Рекомендованные сообщения

Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
а деталька (панель)20 очень нужна?

это не ее ли режут когда ее не покупают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
географически - ее, но поверь новая удобней - она ж под эту фару и пилить-то ничо не надо...
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K.N.
batareykin said:


Я просто платил и просто получил. И немного усомнился в ценнике названом Вами.

Если ребята соизволят ответить - ответят. Если нет, то тоже понятно! Одно дело помочь необреминительным советом, а другое убивать свое время на комплектацию того, что будет куплено\поставлено не у них.

Вобщем, как-то так...Сорри, если обидел.




Нет, что вы каие могут быть обиды, я вам признателен за ответ на мой вопрос, а то что вы ответили так как могли и считали нужны так это в плонее естественно!



Может быть я бы и поступил как вы но, я живу в Киеве и согласитесь ни коим образом не могу обратиться за запчастями и сервисом в Питер, поэтому и просил именно то что просил.



Еще раз спасибо за ответ.



Может и соизволят посмотрим, я и так крайне признателен человеку выложившему скрины из програмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K.N.
Serg124 said:
Ну, как бы Вам обьяснить, то... ©

на самом деле действительно лень тем более что номера все выкладывались, и корректора, и разъемов (как щас помню dex спрашивал) поэтому немного фантазии в поле поиск вам поможет.

конечно это плохо, да, я редкая сволочь, но тут к вашему сожалению ничо со мной не сделать.

честно говоря надоело воду в ступе толочь - 200 раз все описано-расписано-разжевано, и все равно каждый вновь увидевший считает своим долгом нафлудить 4 листа об одном и том же. и все это вместо того чтобы просто попросить "пните меня в FAQ или где все написано?"

опять же я непонимаю прикола "у меня супер-продавцы тока дайте мне все номера ато они нийуха непетрят". тут уж одно из двух либо третье ©




Ну как бы вам объяснить, я человек простой и напишу как думаю, помоему уважаемый вас догнала мания величия! 3 года тому на зад, когда я впервые зашол на этот форум, как то вы были по проще и по дружелюней, а как результат намного более полезны окружающим!

Не зная, что так много за это время изменилось, я и задал простой и лаконичный вопрос, на десятки похожих в то время, вы отвечали и не щитали это для себя унизительным!

Ничего про спер продавцов ни разу не писал, как и про то в чем они петрают или не петрают, ребята мне заказывают запчасти с хорошими скидками за что я им признателен вот и все.

Спросил я у вас потому как думал, что данный форум предназначен именно для того чтобы делиться "чертежами изобретенных велосипедов", но как оказалось все течет все меняеться...

Так что пинать меня ни вочото не нужно дабы пиналки не обламать, а вот если дадите ссылки на те места где вами было 200 раз описсано-расписанно-разжовано, буду вам весьма признателен!

Ну а если нет значит нет, будем ждать ответа ROMANа или еще кого из уважаемых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нет, уважаемый, меня ничего не догоняло. а вот чего я действительно не догоняю это откуда такая фантастическая лень и снобизм докучи. "я думал тут, но как оказалось...". думал он. афигеть. вот именно что отвечал, скока можно то? почему вам лень лезть в поиск а мне не должно быть лень?



Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
K.N. said:


Ну как бы вам объяснить, я человек простой и напишу как думаю, помоему уважаемый вас догнала мания величия! 3 года тому на зад,...




Сергея не обижайте!

Он много делает для форума, помогает советом и делом. Человек, безусловно яркий и интересный.

Познакомтесь сначала с ним лично, а потом уж выводы делайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Серопонт said:
K.N. said:


Ну как бы вам объяснить, я человек простой и напишу как думаю, помоему уважаемый вас догнала мания величия! 3 года тому на зад,...




Сергея не обижайте!

Он много делает для форума, помогает советом и делом. Человек, безусловно яркий и интересный.

Познакомтесь сначала с ним лично, а потом уж выводы делайте...


+1
Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K.N.
Serg124 said:
нет, уважаемый, меня ничего не догоняло. а вот чего я действительно не догоняю это откуда такая фантастическая лень и снобизм докучи. "я думал тут, но как оказалось...". думал он. афигеть. вот именно что отвечал, скока можно то? почему вам лень лезть в поиск а мне не должно быть лень?



Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?






1. Большое спасибо за ссылки, не обижайтесь, никакого снобизна я человек простой!

2. Вы простите уважаемый, но это не лень, а тупость я просто не умею поиском пользоваться по архиву конференции, ну не хакер я не разу!

3. Наверно столько можно, сколько будет форум существовать и новые или редко бывающие люди в нем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Все, помирились?

В следующий раз нажалуюсь Шаффу!

А то вам дай волю вы и тут клуб знакомст разведете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
K.N.
Lowrider said:


В следующий раз нажалуюсь Шаффу!





Ты лучше означенному товарищу внеси предложение все означенные выше темы в эту слить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
это анриал. анфочунатли!

проходили уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Lowrider said:
это анриал. анфочунатли!

проходили уже...




??????????



Зашёл почитать и почитал...

Далее офф-по-теме.



Константин, я всемисвоимиконечностямиЗа, если один из "владеющих-знающих" легендоводов потратит вечерок за формализацией всего прочитанного и "собою" накопленного, хотя бы в виде ворд-файла, с отдельно прикреклёнными картинками.

Я с удовольствием отправлю весь материал копирайтеру на "адаптацию к читабельности" и выложу в качестве подробной статьи где-то здесь:

http://g-class.ru/ и в форуме, для дальнейших корректировок и соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
....пацаны, только ша! не по лицу!! .. я только один глупый вопрос задам и сразу в норку ...

я вот никак не могу понять за проблему при установке фонарей на битурбо-дизель ... сижу, смотрю, не могу под крыльями ничего найти такого, шоб мешало ...   ...может кто-то шо-то уже спистонил ... а может у меня и не 400 CDI ?! гыгыгы

...ну откройте тайну, не дайте умереть дурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
поздравляем. речи про 400й ваще не было - читать надо внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
фух ...

еле ночь пережил ...

"...читать надо внимательней"      .... ты имеешь ввиду в тех.паспорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Lenny said:
фух ...

еле ночь пережил ...

"...читать надо внимательней"      .... ты имеешь ввиду в тех.паспорте?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
DJ BABO said:
Lenny said:
фух ...

еле ночь пережил ...

"...читать надо внимательней"      .... ты имеешь ввиду в тех.паспорте?






Одесский юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Серопонт said:
DJ BABO said:
Lenny said:
фух ...

еле ночь пережил ...

"...читать надо внимательней"      .... ты имеешь ввиду в тех.паспорте?






Одесский юмор
\



видимо да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
Серж, благодаря тебе - сегодня спал как ребенок! Спасибо тебе за хорошие новости! Спасибо тех.паспорту за правдивую информацию! Спасибо жене, что не нарушила сегодня ночью этот блаженный сон! Алилуя! ... шоб вы все мне были здоровы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Это, кстати, бизнес нашего хорошего приятеля - Андрея Артамонова ака G-Class.

Пообщаемся - узнаем, что он там напридумывал, уж как минимум какое-нить спецпредложение вымутим
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
По HELLA номерок 1ZS 271 531-111, но у меня пока цена высоковатая получается: 635 евро. Попробую подушить нашего оф. дилера Хеллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
опередил с постом а



мои пока думают над ценником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Мужики, а обьясните,что есть Форум G-class - почему утрачена ссылка?



Это ксенон или нет? А что фары ночного света другие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.