Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Алексей СПБ
ВЕСЧЬ!!! а у красного запаска оставлена, наверно без нее не смотрится в красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks

1.не увидел Ride control 

2.что-то не очень с цветами .... лучше черный или темно серый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks


Serg124 said:
дайте!


резина стоит пирелли и йока ... что-то никто конти не ставит ? .. дорого ? брабус не потянет ?Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8

...портим мы ее портим, а до конца пока не получается испортить... (моё мнение, никому не навязываю - но в отл от предыдущей версии многие решения мне не нравятся)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

ой на любителя.. особенно пластеговые панели на дверях...
интересные спойлеры на "дворнегах" - на жигулях из обычно сверху ставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks

Dron/9K said:

ой на любителя.. особенно пластеговые панели на дверях...
интересные спойлеры на "дворнегах" - на жигулях из обычно сверху ставят :)



это оригинальные дворники идут с такими спойлерами ( у меня по крайней мере так  г55,07 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Красный хорош....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
sfinks said:


Dron/9K said:

ой на любителя.. особенно пластеговые панели на дверях...интересные спойлеры на "дворнегах" - на жигулях из обычно сверху ставят :)



это оригинальные дворники идут с такими спойлерами ( у меня по крайней мере так  г55,07 год)





вово, обычные 463и дворники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
sfinks said:



Serg124 said:
дайте!


резина стоит пирелли и йока ... что-то никто конти не ставит ? .. дорого ? брабус не потянет ?Smile





ну нет такого размера у континенталя 295/35 R 22 - чо теперь? все, колеса кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

на счет дворнегов: посыпаю голову пеплом :) а какой смысл в этих спойлерах?

и все-таки: с таким обвесом и колесами машина явно не претендует на бездорожье. Подозреваю что и двигатель там не избежал форсирования. Вопрос: НАФИГА и почему не GL/ML? Т.е. тюнинг ради тюнинга - памятнег, не для жизни.. из серии выставочных автомобилей музыкальных с сотней динамиков...

ps. был недавно у какого-то официала, на подъемнике висела машина в обвесе брабус GV12. Судя по состоянию и году, никакого кроилова там не было. Тем не менее, под задним бампером я не нашел силового элемента вообще! Т.е. бутафорская пластмасска "грозного" вида и не более того....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
дяденька, у всех 463х штатный бампер задний ПЛАСТИКОВЫЙ.



про бездорожье - а где написано что он в этом обвесе для бездорожья? и жизнь у всех разная - многим "бездорожье" не уперлось нивкуда. или ты хош сказать что чувачелло заплатив 5+лямов в салоне за новый гелен купил его для бездорожья?
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
на GL/ML такой обвес не встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks

Serg124 said:
sfinks said:



Serg124 said:
дайте!


резина стоит пирелли и йока ... что-то никто конти не ставит ? .. дорого ? брабус не потянет ?Smile





ну нет такого размера у континенталя 295/35 R 22 - чо теперь? все, колеса кончились?



да , ты прав... на такой размер нет ничего  более ..Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks

Serg124 said:
дяденька, у всех 463х штатный бампер задний ПЛАСТИКОВЫЙ.



про бездорожье - а где написано что он в этом обвесе для бездорожья? и жизнь у всех разная - многим "бездорожье" не уперлось нивкуда. или ты хош сказать что чувачелло заплатив 5+лямов в салоне за новый гелен купил его для бездорожья?


новый г55 от 7,4 мио 

1-2 годовалый можно и за 4 найти ..Ouch цены конечно падают писец , потом конечно нет такого падения ...


про брабус ..  

1.имхо ,мне кажется если кому то очень нравится , то проще сделать морду и зад и этого будет достаточно , салон такой не нужен ..

2.поставить райд контрол , при условии что  он достаточно надежен ..

тк из всех пневмоподвесок - лучшее и надежное решение только на порше - пневмоподушки ..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну кроме 55компрессор есть еще попроще гелендосы, 350цди например - он 5 стоит. его точно так же обвесить можно - и фиг отличиш не открывая капот.



насчет ненужности салона - имею на этот счет обратное мнение. машина должна быть вся в одном стиле. а если снаружи она выглядит супершикарно а внутри таксебе все штатное это расстраивает. в первую очередь обладателя.



ridecontrol это не пневма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks
так все таки что такое райдконтрол ? и есть инфо по надежности ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Весч,особенно белый! Вот бы ещё заднюю дверь открывающююся на верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks

Serg124 said:
ну кроме 55компрессор есть еще попроще гелендосы, 350цди например - он 5 стоит. его точно так же обвесить можно - и фиг отличиш не открывая капот.



насчет ненужности салона - имею на этот счет обратное мнение. машина должна быть вся в одном стиле. а если снаружи она выглядит супершикарно а внутри таксебе все штатное это расстраивает. в первую очередь обладателя.



ridecontrol это не пневма



1.про цены согласен , но гел очень тяжелый и 55 неплохо справляется 

2.про салон , г55 амг 10 года с березой достаточно хорошо смотрится , имхо для меня намного интереснее чем брабус .. есль уж и говорить о салоне ,  то  салон нового кая это действительно очень хороший вещь !! г,гл и мл курят в стороне.. ( сорри никого не хотел обидеть , но я древний почитатель и обладатель порша..)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks


Миха Питерский said:
Весч,особенно белый! Вот бы ещё заднюю дверь открывающююся на верх.


с колесом  вверх Smile?  

у гела очень длинная дверь, надо будет отходить от машины на 1,5 метра Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тем не менее такая опция "дверь открывается вверх" существовала



лично мне и 500й 296 сил излишне мощный. неговоря о 55х.



в салоне береза? на гелен нет березы, береза идет на GL



ridecontrol это электромагнитный клапан в гидравлическом амортизаторе. клапан тот самый который задает жесткость. в обычных амортах он фиксированный, а тут есть 2 положения.
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sfinks



Serg124 said:
тем не менее такая опция "дверь открывается вверх" существовала



лично мне и 500й 296 сил излишне мощный. неговоря о 55х.


в салоне береза? на гелен нет березы, береза идет на GL


ridecontrol это электромагнитный клапан в гидравлическом амортизаторе. клапан тот самый который задает жесткость. в обычных амортах он фиксированный, а тут есть 2 положения.



1.cложно спорить про л/с , после кая турбо и 911 ТТ  , понравился в сегменте СУВ только мл63  и г55 .х6(4.0ТД и 5.0)  и х6 м не рассматривал ,тк там брюки постоянно пачкаются + устал от бмв ,а мерседеса у меня никогда не было..Cry

2.береза , в авилоне сейчас стоит г55 с березой ( уже 2 месяца если что ..) ходил слюни пускал , но смычла новую брать не вижу , проще 1-2 годовалую за 4-5 

3.про райд контрол .. ок , понял , если честно мне и на г55 мягко ..был очень давно х5 4.4 со спортподвеской на 20-х ...вот это был шедевр , меньше 100-120 я не ездил иначе спина болела ..



Изменено пользователем sfinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
так я не спорю, каждому свое



удивительное рядом, в каталоге десигно такого нет. самое светлое дерево это pappel, и они как раз в наличии в авилоне если верить интернету.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




на 55м мягко? ну тоды ой. тебе тогда надо спортподвеску брабус - она пониже и пожеще
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.