Admiral

Снова про ксенон.

Рекомендованные сообщения

Cheburator
Кстати, а нумерок на Гольфовскую оптику есь у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Cheburator said:


У меня стоят корейские блоки Sho-me pro. Увы, один уже сдох...


Вскрытие показало, сдох не блок, а та приблуда, которая переключает ближний и дальний.
Изменено пользователем Cheburator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Мелкий said:
Австралиец said:
ян_ said:
Не всем они подойдут, как по цене, так и по размерам. Жаль.
Я тут у Паши, который S, высмотрел оптику от второго гольфа, говорит, что подходит почти один в один с небольшими доработками, абсолютно прозрачная линза, завтра буду пытаться ставить




Обрыл весь нет не нашел фары на второго гольфа с линзой!!!! Может ты имел с прозрачным стеклоМ?
Не силён я в терминологии, а имел в виду именно прозрачное стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Вот номерочек на гольфовую оптику: 441-1152Р-LD-Е, но я так понял, что это стандартная фара от 2-го гольфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Австралиец said:
Вот номерочек на гольфовую оптику: 441-1152Р-LD-Е, но я так понял, что это стандартная фара от 2-го гольфа


Пасиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maksver
Весь форум просмотрел но до конца понять не смог если не сложно прошу уточнить такой вопрос на 463241 Фары от гольфа то что выложил Гоша встанут с сильными переделками? и можно ли поставить на него Форум G-class - почему утрачена ссылка? Если да то большие ли перелки требуются. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Maksver said:
Весь форум просмотрел но до конца понять не смог если не сложно прошу уточнить такой вопрос на 463241 Фары от гольфа то что выложил Гоша встанут с сильными переделками? и можно ли поставить на него Форум G-class - почему утрачена ссылка? Если да то большие ли перелки требуются. Спасибо за ответ




И Вам добрый день!



С фары Гольфа нужно снять оптический элемент, он встанет на рамку фары Гелендвагена без доработок. Велика вероятность поломки клипс крепления оптического элемента к регулировочным винтам. Кроме мерседесовских подойдут от БМВ


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.