Рекомендованные сообщения

Костя G300
Правнукам можно оставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Clapмолодец! поздравляю!!! а что за зеркала такие? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144

Почти четыре года. Вот это терпение. Поздравляю.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Поздравляю. Остался последний рывок)))) Молдинги и бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Привет всем! Ну да тип последнего рывка, но мелочей конечно еще много..
Зеркала от какого то буса.. такие уже стояли. Оригинал поломали по кустам. Я уже их менять не стал, вроде выглядят более менее и обзор в них хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Malinois said:
Привет всем! Ну да тип последнего рывка, но мелочей конечно еще много..
Зеркала от какого то буса.. такие уже стояли. Оригинал поломали по кустам. Я уже их менять не стал, вроде выглядят более менее и обзор в них хороший.

Зеркала, весь вид портят, оригинал проситься на их место. Задние фонари весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152
Да уж, вот это выдержка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Этот и подобные проекты в таком уровне результата просто впечатляют и даже уверен - вдохновляют!
Поздравляю!!!
Насчет зеркал с "критиками-эстетами" согласен! Хотя не нам судить, есть много других проблем которые наверняка ждут своего решения!
А где диски красного цвета? Или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
А скажите пожалуйста как проходила ваша рама оцинковку???Нууу очень интересно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Здравствуйте Янина!
Отличный проект приятно смотреть и читать!
На счёт рамы. Сам не делал, отдавал на предприятие там её отпескоструили и оцинковали холодным цинком! Это мне обошлось дешевле и качественнее чем заниматься этим самому.
Советую посмотреть кино от ORC по реставрации G280. Конечно на немецком но понять можно. Тут же видно и холодное оцинкование мостов.. http://www.youtube.com/watch?v=_f5OB3gPOKg

Какие у Вас планы на счёт кузова? Было бы здорово если вы создадите тему посвящённую вашей реставрации с фотографиями и описанием работ. Думаю всем будет очень интересно следить за вашей работой и помочь советом если понадобится, особенно когда в проекте участвует такая красивая девушка как Вы! Компания у нас тут собралась приятная и отзывчивая так что присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Malinois said:
Здравствуйте Янина!
Отличный проект приятно смотреть и читать!
На счёт рамы. Сам не делал, отдавал на предприятие там её отпескоструили и оцинковали холодным цинком! Это мне обошлось дешевле и качественнее чем заниматься этим самому.
Советую посмотреть кино от ORC по реставрации G280. Конечно на немецком но понять можно. Тут же видно и холодное оцинкование мостов.. http://www.youtube.com/watch?v=_f5OB3gPOKg

Какие у Вас планы на счёт кузова? Было бы здорово если вы создадите тему посвящённую вашей реставрации с фотографиями и описанием работ. Думаю всем будет очень интересно следить за вашей работой и помочь советом если понадобится, особенно когда в проекте участвует такая красивая девушка как Вы! Компания у нас тут собралась приятная и отзывчивая так что присоединяйтесь! 
И вам здравья....простите не знаю Вашего имениWink
Тема отдельно уже создана....я тут недавно плохо ориентируюсь на форуме и где конкретно и в каком разделе можно создавать такую тему-плохо шарю.Фото и реставрацию гелика я еже выставила..http://community.g-class.ru/index.php?/topic/10254-реставрация-460-го-женскими-руками-))/.Но внесу поправку,в восстановлении гелика я занимаю второе место....
Просто прочли на днях ваши посты о оцинковке....и сразу появились вопросы....так как оцинкование это очень очень дорого (хотя мы тоже не от цены отталкиваемся,главное качество)Для оцинкования рамы.....гелика...у которого она полая внутри -это постоянное вращение рамы для тчательной обработки.....даи где такое делают??Завод?....для оцинкование рамы нужны большие ванны и не одна,а 3........по этому хотелось бы узнать как у вас это прошло.Спасибо за приглашение в вашу компанию.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Malinois said:

Советую посмотреть кино от ORC по реставрации G280. Конечно на немецком но понять можно. Тут же видно и холодное оцинкование мостов.. http://www.youtube.com/watch?v=_f5OB3gPOKg



Вот по ссылке на ютубе ничего про раму нет. Посмотрите лучше тему про это восстановление. там подробное видео. В том числе и рама.
ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Malinois said:
Я прошёл ТО!!!

Поздравляю!!! Где фотки с общими планами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
Огромный респект - очень заслуженно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий15675
Greg said:
Malinois said:

Советую посмотреть кино от ORC по реставрации G280. Конечно на немецком но понять можно. Тут же видно и холодное оцинкование мостов.. http://www.youtube.com/watch?v=_f5OB3gPOKg



Вот по ссылке на ютубе ничего про раму нет. Посмотрите лучше тему про это восстановление. там подробное видео. В том числе и рама.
ССЫЛКА
Рехнутся-не проще новый Гелен прикупить.Дешевле будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Дмитрий15675 said:
Greg said:
Malinois said:

Советую посмотреть кино от ORC по реставрации G280. Конечно на немецком но понять можно. Тут же видно и холодное оцинкование мостов.. http://www.youtube.com/watch?v=_f5OB3gPOKg



Вот по ссылке на ютубе ничего про раму нет. Посмотрите лучше тему про это восстановление. там подробное видео. В том числе и рама.
ССЫЛКА
Рехнутся-не проще новый Гелен прикупить.Дешевле будет точно


Попробуй купить новый геленд 1979года выпуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Дмитрий15675 said:
Greg said:
Malinois said:

Советую посмотреть кино от ORC по реставрации G280. Конечно на немецком но понять можно. Тут же видно и холодное оцинкование мостов.. http://www.youtube.com/watch?v=_f5OB3gPOKg



Вот по ссылке на ютубе ничего про раму нет. Посмотрите лучше тему про это восстановление. там подробное видео. В том числе и рама.
ССЫЛКА
Рехнутся-не проще новый Гелен прикупить.Дешевле будет точно

 
К сожалению новый Гелендваген хуже старого но нового по состоянию Гелендвагена. К еще большему сожалению это относится практически ко всему,  даже к оружию и ПМ и АК новые полное г... по сравнению с таковыми, сделанными злыми и неумеющими работать коммунистами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Автору темы огромное Уважение! Пусть все дороги приводят к Дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Malinois said:

Поздравляю! Какой срок действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
ClapУдачи тебе на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
Привет всем!

Подскажите от чего подойдёт основной радиатор? Новый покупать не вариант.. БУ у нас не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexv8


Malinois said:
Привет всем!

Подскажите от чего подойдёт основной радиатор? Новый покупать не вариант.. БУ у нас не найти.


попробуй от 124 с ОМ 61Х


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.