Рекомендованные сообщения

Hans 88
Господа. Пока в наличии есть фары Форум G-class - почему утрачена ссылка? возможно заказать.
Изменено пользователем Hans 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44
Ну вот, теперь понятно, куда несколько комплектов из Форварда ушли. Интересно, где гуляют остальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
приобрёл сёгодня комплектик....чесна...не ожидал от Depoвских фар такое...могут када хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Dimetr said:
приобрёл сёгодня комплектик....чесна...не ожидал от Depoвских фар такое...могут када хотят


Как на счет информации? Сколько по деньгам вышли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Newt said:
Dimetr said:
приобрёл сёгодня комплектик....чесна...не ожидал от Depoвских фар такое...могут када хотят


Как на счет информации? Сколько по деньгам вышли?




тут вся информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Сделал пару фотографий черных фар на моем чемодане












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
спасибо Borman44 (Борис) за консультацию по установке.. всё установил фарки ...чесна пришлось повозиться в основном с гудком мешал фару засунуть да и загипсованная ноХа мешала ...ну и мальца не понял как установить корректор...на DEPOвских фарах нет винта что держит корректор отверстие есть а самого винта нет...попробовал снять с гладких фар...побоялся сломать



вот мои новые фарки...качество фот правда не акти









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44
С гладких фар снимается элементарно. Плоской отвёрткой аккуратно утапливаешь фиксирующие усики и вынимаешь винт с пластиковой шляпкой. Винт из механизма корректора удобнее полностью выкрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб
ДЕПО тоже заказал, на неделе должны приехать.

Теперь следующий вопрос: какой ксенон туды впендюривать.

Кто что ставил или планирует?

Я больше склоняюсь к Хелле - D2S.

Но вот такой еще нашел "X-Treme Xenon"

Живут они здесь    Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Пишут что япония. особенно интересно выглядит

серия 50W (Platinum Edition)4400 Lm - !!!

Ктонить о них знает. Можно ли им доверять?????????





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Боб said:
ДЕПО тоже заказал, на неделе должны приехать.

Теперь следующий вопрос: какой ксенон туды впендюривать.

Кто что ставил или планирует?

Я больше склоняюсь к Хелле - D2S.

Но вот такой еще нашел "X-Treme Xenon"

Живут они здесь    Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Пишут что япония. особенно интересно выглядит

серия 50W (Platinum Edition)4400 Lm - !!!

Ктонить о них знает. Можно ли им доверять?????????







как можно доверять гольному китайскому фуфлу? Ставь Хеллу 3 и лампы нормального производителя D2S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб




как можно доверять гольному китайскому фуфлу? Ставь Хеллу 3 и лампы нормального производителя D2S




Понял. Спасибо.

Мой выбор:

блоки Hella под D2 с лампами Osram D2S под H7 4800К

или с лампами Philips Original Plus D2S 4300К 3400Лм



Еще вопросы по ходу:

1. использование переходника D2S - H7

не повлияет ли на точность фокусировки лампы в линзе?

2. хватит ли длины провода (блок-лампа) 30см или надо 50см.

у Хеллы есть и те и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб
И еще вдогонку

Существуют ли блоки розжига Хелла 4-го поколения?

В интернет-магазах везде продают 3-го поколения (разработка 15-летней давности и по отзывам не очень герметичны)

Правда иль нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Так, дядьки и тётьки - сёня было как -то в =лом идти на работу с утра - я в итоге во фраке решил в гараже выпилить кастрюли и поставить новенькие дэпы в замен галогенок.



у кого тоже кастрюли пара советов

- оригинальная ксеноновая фара прото так НЕ ВЛАЗИТ!!!!! слева мешает ведро грубой очистки (то самое ведро которое работает как фильтр грубой очистки), справа ведро бачка омывателя. а депо встают в самый раз

- пилить сразу кастрюлю по кругу - а то я сначала начал фигурно вырезать в итоге одну фару выпиливал часа полтора - вторую за 15 минут

- если 603й движок то с выпиливанием левой кастрюли отпиливается и одно из креплений ведра фильтра воздушника. итого буду думать как закрепить по новому



в итоге ИМХО оригинальный галоген просто какашка по сравнению с "оригинальным" галогеном депо. Даже не принимая во внимание тот факт что в оригинальных гладких у меня стояли весьма хорошие лампы филька (тыщи за полторы), а в депе - хз что стоящее там от рождения. думаю что после установки нормальных галогеновых лампочек разница станет просто колоссальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб
kotka said:


- пилить сразу кастрюлю по кругу - а то я сначала начал фигурно вырезать в итоге одну фару выпиливал часа полтора - вторую за 15 минут





Крылья снимал? Чем пилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
kotka said:
....

- оригинальная ксеноновая фара прото так НЕ ВЛАЗИТ!!!!! слева мешает ведро грубой очистки (то самое ведро которое работает как фильтр грубой очистки).....




Сути это не меняет, но поправочку с всё же внесу. Данная конструкция ("ведро") предназначена для сброса воды, попавшей в воздухохабор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Боб said:
kotka said:


- пилить сразу кастрюлю по кругу - а то я сначала начал фигурно вырезать в итоге одну фару выпиливал часа полтора - вторую за 15 минут





Крылья снимал? Чем пилил?




не - не снимал - пилил дремелем. на первое крыло ушло кружков 10-12. на второе (которое просто по кругу) - штуки 4-5



*************************



КСТАТИ!!!!! обнаружиль соскочивший с ведра патрубок!!!! то бишь водица в теории могла бы попадать на воздухан и в движок - это не смотря на всякие там шнорхели...так что - ПРОВЕРЯЙТЕ ХОМУТЫ И ПАТРКБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

kotka said:
Так, дядьки и тётьки - сёня было как -то в =лом идти на работу с утра - я в итоге во фраке решил в гараже выпилить кастрюли и поставить новенькие дэпы в замен галогенок.



Дядька, а ты фото не догадался сделать?Thumbs Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44
Самое смешное, что в DEPO изначально стоят лампочки Филлипс. И напрасно некоторые господа так хают китайский ксенон. От того, что на лампе будет другая надпись, качество её свечения, вряд ли изменится, а лепится сейчас всё в Китае. Не скажу за весь китайский ксенон, но с Il Trade я знаком уже больше двух лет, ставлю его на машины и мотоциклы и процент брака у него стремится к нулю. За всё это время поменял по гарантии один блок розжига. Так что, не надо быть столь категоричным! У меня на всех автомобилях и мотоциклах тоже стоит Il Trade и ни на что другое менять его не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
фоты сделал - но на работе там всякие факинг фаерволы - вечером постараюсь зааплоадить. заодно и поснимаю как светять гладкие против депо на галогене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Borman44 said:
Самое смешное, что в DEPO изначально стоят лампочки Филлипс. И напрасно некоторые господа так хают китайский ксенон. От того, что на лампе будет другая надпись, качество её свечения, вряд ли изменится, а лепится сейчас всё в Китае. Не скажу за весь китайский ксенон, но с Il Trade я знаком уже больше двух лет, ставлю его на машины и мотоциклы и процент брака у него стремится к нулю. За всё это время поменял по гарантии один блок розжига. Так что, не надо быть столь категоричным! У меня на всех автомобилях и мотоциклах тоже стоит Il Trade и ни на что другое менять его не собираюсь.







присоединюсь к мнению, ставил на вольво в птф китай. Отходили 3 года хоть бы что. Название к сожалению не запомнил. Стоили 4 тыщи примерно. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Hans 88 said:
Господа. Пока в наличии есть фары Форум G-class - почему утрачена ссылка? возможно заказать.




А тут и в наличии есть. Так что кому надо- плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
mischanya said:
Hans 88 said:
Господа. Пока в наличии есть фары Форум G-class - почему утрачена ссылка? возможно заказать.




А тут и в наличии есть. Так что кому надо- плиз.




да и Форум G-class - почему утрачена ссылка? правда цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
mischanya said:
Hans 88 said:
Господа. Пока в наличии есть фары Форум G-class - почему утрачена ссылка? возможно заказать.




А тут и в наличии есть. Так что кому надо- плиз.






а уже нет. Наверное я последние взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
да - забыл добавить - пыльники - ну никак не влазят с дэпами. ну ваще не влазят по нормальному ......а если и влязят - то через одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.