Рекомендованные сообщения

Dimetr
kotka said:
да - забыл добавить - пыльники - ну никак не влазят с дэпами. ну ваще не влазят по нормальному ......а если и влязят - то через одно место


+1 Намучался...нада что-то придумывать...может края обрезать у самой резинки....пока так же стоят ..через одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
какие еще в ж пыльники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
.... пыльник это не маленькое резиновое колечко. о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Блин, Серёг - это резиновое кольцо одеваемое на дорестайлинговую фару. стоит между фарой и очками. номера не знаю - но ты я думаю понимаешь что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
хренасе - маленькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
А у меня без проблем оделось, с первого раза все собрал просто чуть подальше натянул на фару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Derrek said:
А у меня без проблем оделось, с первого раза все собрал просто чуть подальше натянул на фару




ты сами фары чтоль отрегулировал чтоб очки сели в ровень, и небыло щелей, и незажимало резинку-пыльник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
извините за офф, а регулировать как правильно? Киньте (только в приличное место ) ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44
Прочитал я про мучения с резиновыми кольцами. Сам, когда ставил фары, про них просто забыл. Сегодня, специально, опять снял рамки, аккуратно натянул эти резиновые уплотнители и собрал всё обратно. Никаких трудностей не возникло. Чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
так на какое извини место ты их натянул? я в деда мороза к сожалению не верю и не думаю что либо твои фары меньше либо резинка тоньше. если ты их вглубь запихнул - то от них толку как корове стоп сигнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44
Оделись аккуратно, рамки встали нормально, зазор между фарой и рамкой перекрывают, конечно, не герметично, но это и не нужно, как корове стоп-сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44
Да мне и без них было ОК, я ж их сначала забыл поставить! Сегодня из спортивного интереса полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Ау! Регулировали-то как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borman44

Я напротив пластиковых ворот вставал, настраивал, потом подъезжал сзади к припаркованным легковушкам и смотрел, чтобы свет бил чуть ниже их боковых зеркал.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Сегодня ребята на стенде проверяли - практически попал! Только правый глазик чуть вверх и наружу повернул и всё.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
регулировка стоит 300 руб зачем голову забивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Гоша said:
регулировка стоит 300 руб зачем голову забивать




Смотря в каком регионе...

В Москве на Гелик - 500 за ОДНУ фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ян_ said:
Гоша said:
регулировка стоит 300 руб зачем голову забивать




Смотря в каком регионе...

В Москве на Гелик - 500 за ОДНУ фару.


вооо гады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Dimetr said:
kotka said:
да - забыл добавить - пыльники - ну никак не влазят с дэпами. ну ваще не влазят по нормальному ......а если и влязят - то через одно место


+1 Намучался...нада что-то придумывать...может края обрезать у самой резинки....пока так же стоят ..через одно место
Пыльники на фарах ставятся одной стороной, то есть ободок по пыльнику так сказать он не по центру, ободком надо ставить ближе к кузову и должно встать все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Пыльник выбрасывать не надо, без него вся грязь будет попадать на ободок фары и превратит его в хлам менее чем через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimetr
Леха said:
Dimetr said:
kotka said:
да - забыл добавить - пыльники - ну никак не влазят с дэпами. ну ваще не влазят по нормальному ......а если и влязят - то через одно место


+1 Намучался...нада что-то придумывать...может края обрезать у самой резинки....пока так же стоят ..через одно место
Пыльники на фарах ставятся одной стороной, то есть ободок по пыльнику так сказать он не по центру, ободком надо ставить ближе к кузову и должно встать все хорошо.


Я эти резинки как только не пробовал ставить...всё равно через одно место...где то выдавливает а где то проваливается сами очки не равномерно прилегают к диаметру самой фары, а если отрегулировать винтами саму фару чтоб вровень стояла с очками...боюсь свет в небо будет бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
А не кто не знает вообще какие параметры и как правильно регулировать фары? Ну что бы без фанатизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
audi73 said:
А не кто не знает вообще какие параметры и как правильно регулировать фары? Ну что бы без фанатизма


Лёх, тебя забанили в яндексе? Как отрегулировать фары самостоятельно



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Диман G350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Спасибо!! Ты знаешь даже как то о яндексе и не подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.