Рекомендованные сообщения

Grandzj


Glinolub said:
Xenon - optic переводится как " выглядящая, как ксеноновая"

Если так, то мудрен и загадочен немецкий языкConfused XENON-Optik-Linse ну никак не похоже на "выглядящая как..."

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Grandzj said:




Если так, то мудрен и загадочен немецкий языкConfused XENON-Optik-Linse ну никак не похоже на "выглядящая как..."




Хуудожественный перевод звучит примерно так: " линза, ну прям как ксеноновая"   

В данном случае " optik " означает " вид", " выглядеть". Если бы немцы хотели написать, что фара ксеноновая, то было бы "Xenonscheinwerfer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ну да, у этих чухонцев потрепаться двоём называется "говорить в четыре глаза", мона подумать они там с детства в четыре руки на рояле бацают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
В Питере подскажите пожалуйста где купить эти депо. В интернете не нашел, да времени нету сидеть там и разбирать что правда а что нет. Если кто покупал или знает где дайте пожалуйста координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Artem said:
В Питере подскажите пожалуйста где купить эти депо. В интернете не нашел, да времени нету сидеть там и разбирать что правда а что нет. Если кто покупал или знает где дайте пожалуйста координаты.


плюсанусь ток в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Grandzj said:


За пару 322 евро + доставка (у продавца запросил, не ответил пока). Вот еще вариант 330 с доставкой, фотка только непонятная http://www.sw-tuning.de/shop/popup_image.php/pID/3243/imgID/0



ну чего удалось узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Узнал, у одного доставки в рашу нет, если брать, то через посредника, ценник получается около 400 евро, оно того не стоит. У второго доставка есть, но оплата не через PayPal или карту, а банковским переводом, мне это не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Grandzj said:
Узнал, у одного доставки в рашу нет, если брать, то через посредника, ценник получается около 400 евро, оно того не стоит. У второго доставка есть, но оплата не через PayPal или карту, а банковским переводом, мне это не понравилось.



Чего решил? В Москве вообще не встречал ни где по наличию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Ждать буду пока появятся в широкой продаже у нас или за бугром, а то какие-то единичные всплывания встречаются и все. Такое ощущение, что Депо их еще толком в продажу не запустило, серебристые во всяком случае.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Ни чего ни могу понять?

Те кто купил и поставил, что молчат-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Всё, что можно было сказать уже сказано. Завозят очень маленькими партиями. То что привозят сразу забирают. Мне повезло чисто случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Мелкий said:
Всё, что можно было сказать уже сказано. Завозят очень маленькими партиями. То что привозят сразу забирают. Мне повезло чисто случайно.


Кто забирает, куда забирает, где тебе повезло? И где твое фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
не понял я что то, хорошо они светят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Yurs said:
не понял я что то, хорошо они светят или нет?

 

Тоже давно наблюдаю молчание - что-то даже подозрительно.

Похвастайтесь же наконец кто нибудь. Или признайтесь честно, что можно забыть и на Хеллу копить.Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
В свете поледнего веяния возможно придется копить на хелллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
Интересно, а менты будут докапываться до года выпуска ам ?

Типа,ксенон пошел с 200? какого то года, а у вас девяностые.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Тут два варианта: либо они считают, что до 2007г. и после это разные машины и тогда получается, что модель до 2007г снята с производства, а следовательно на нее можно любые фары ставить, либо это одна и та же машина, а следовательно ксенонфары предусмотрены конструкцией.При любом раскладе, на мой взгляд, нарушения нет.

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
да нарушений нет но только на хелле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
audi73 said:
да нарушений нет но только на хелле


нарушений нет там где нет на стекле маркировки Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Гоша said:
audi73 said:
да нарушений нет но только на хелле


нарушений нет там где нет на стекле маркировки Н




большой нефакт что нарушений нет там где есть маркировка D разницу чуствуеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
хрен их знает что у них в головах,понятно одно, что с Н ксенон не канает полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
Так и представляю себе мента заучивающего наизусть с какого года на Геликах ксенон ставили!...

Либо будут всех подряд грести у кого ксенон (это если из постановления в окончательной редакции "случайно" выпадут слова про отражатель/рассеиватель) либо только тех у кого в нелинзованной оптике ксенон - это невооруженным глазом видно. Зачем им умничать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Phill-SPb said:
Так и представляю себе мента заучивающего наизусть с какого года на Геликах ксенон ставили!...
Либо будут всех подряд грести у кого ксенон (это если из постановления в окончательной редакции "случайно" выпадут слова про отражатель/рассеиватель) либо только тех у кого в нелинзованной оптике ксенон - это невооруженным глазом видно. Зачем им умничать-то?

 

Не исключаю, что выйдет что-то вроде вспомогательного методического или справочного пособия с данными о том с какого года начиналась установка на ту или иную модель а/м и предусмотрен ли заводом вообще. Например для более эфективной борьбы с наклейками и прочей лжемаркировкой фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Phill-SPb said:
Так и представляю себе мента заучивающего наизусть с какого года на Геликах ксенон ставили!...




Лехко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
мне привезли прозрачные стёкла (типа для линзованых фар). гравировку можно сделать любую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.