Василий-новичек

Вопрос по кодам запчастей

Рекомендованные сообщения

IKS
Glinolub said:
Можно поставить на крылья "яйцерезки", можно поставить хоть от АМГ расширители. Но машина так и останется тихоходной (с грузовыми мостами), с барабанами в заднем мосту, без кондиционера и Вебасто и так далее и так далее.
Такая машина логично смотрится и без расширителей, и на стальных дисках с узкими покрышками. Тут я полностью с Игорем Антуражем согласен


У меня кажется в гараже оригинальные передние брызговики лежат - как оказалось,именно для машины без подножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий-новичек
Друзья!!! Спасибо за поучительную дискуссию. Я наверно все понял. Хоть и мой друг и тихоходный в отличии от других, но он мне нравится и я не собираюсь с ним расставаться. Мериться пись.....ми на дороге по скорости я не собираюсь, мне нравится спокойная и размеренная езда. И очень приятно что когда едет мой друG, то ни кто на дороге не посмеет нам посигналить или еще что то, все относятся уважительно и спокойно обгоняют когда появляется возможность. Поэтому буду ездить в том виде какай у него есть, поддерживать это состояние и радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
См. тему Редкие Гелики
463 без расширителей по нынешним временам уже уникум.
Если будешь хорошо ухаживать, то UNIMOG тебя тоже туда вывесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Этот энтузазизм кончается обычно после первых прикидок по стоимости "модернизации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.