васек

Мой Кубик на авто.ру

Рекомендованные сообщения

васек
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Можете кидать какашками, мол колхоник и бла бла бла, мне пофиг, я знаю свое дело и баста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
Зеркала AMG   20 000
это в смысле от рестайла зеркала? или на амг другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
woot said:
Зеркала AMG   20 000
это в смысле от рестайла зеркала? или на амг другие?

Да цены автор статьи (не Я) написал сам, я их не проверял, да и не главное тут цена.
Зеркало тайваньские колпаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Интересно два аспекта:
- Как сверлил блок, если есть фотки было бы здорово;
- Как звучит глушак АМГ на газу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Локи. said:
Интересно два аспекта:
- Как сверлил блок, если есть фотки было бы здорово;
- Как звучит глушак АМГ на газу.

1. да просто дрелью, потом нарезал резьбу, продул стружку и вкрутил штуцер. фоток не делал, т.к. считаю банальной операцией.
2. точно так же как на бензе, топливо не влияет на звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Anturage said:
Замена кузова 10000р?

ДАААААААААААА!
Я устал всем "разборщикам" пояснять, что кузов не стоит 40-50-100 которые за него просят!
Те кто более внимателен, вспомнят, что полтора года назад на паралельном форуме в разделе продаж запчастей появился кузов за 10т.р., причем в Москве и в районе царицыно, до которого я пешком могу дойти! Чел распродал свой гел несколько лет назад, а кузов остался, забил... потом понадобился гараж срочно, скинул за 10т.р.!
Я его реально купил за 10т.р.

Более того, со старого кузова я продал срезанные 2 задних крыла за 8000руб, а остаток (пол, крыша, стойки, передок) сдал во вторчермет - за 2т.р.!
Таким образом я получил почти бесплатный кузов, на котором сделал всего 3 латки (коррозия) по мелочи!
Единственное что потратил так это 300руб на бензин что бы привезти кузов на Газели и 200руб на круги для болгарки что бы старый распилить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ну это какой-то почти мифический случай))
За 10 одна крыша от кузова улетает обычно.
Уверен что воспроизвести такой эксперимент невозможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Мне достался распиленный кузов от нашего со конфетника бесплатно, пилили с ним вдвоем, чтобы в мой коротыш влез, увез на дачу, в итоге сильно мне помогли части для реставрации своего кузова, части в задних арках, пороги, уголки крыльев переда и зада и много много всего, остался и лючек, но я пока думаю что сним делать. Ничего удивительного в рассказе не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
радиатор куллера куда поставил? и я не понял - еще - две турбы? если - да - то обе одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Цену я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Вась, а почем такая реклама сейчас? Я без под...ба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
И эта , зачем блок сверлить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEKS 707
этого кузова в продаже не была!!!были предложения(РАСПАШОНКИ ТОЖЕ МОИ В ИДЕАЛЕ кабина в сборе синяя ,будет чуть позже фото и цена ,АНТУРАЖ как ты можешь быть уверен???ты можешь быть уверен на свои 2983!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
kotka said:
радиатор куллера куда поставил? и я не понял - еще - две турбы? если - да - то обе одинаковые?

За передним бампером, где прорези, там где с 94-го года стоял радиатор охл. масла акпп (у меня 93г.в. и он снизу под наклоном).
турбы да, 2 одинаковые, каждая на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
oleg-gen said:
Вась, а почем такая реклама сейчас? Я без под...ба.

Я ни за одну рекламу ни копейки не заплатил!
Вот для примера
1). Ролик на Драйв2 КЛИК
2). Мой маленький репортаж на Россия2 КЛИК

Я делаю проекты, мне пишут в личку люди с журналов
КЛИК
с телевиденья, вот вчера написали:

Василий, добрый день
Меня зовут Иван
Я тружусь генеральным директором в сфере кинопроизводства (с 1 каналом, в основном по заказу)
У меня есть мечта детства — большой мускул кар из США, но чтобы надёжный как авто из Японии.
У меня в следствии просмотра видео и прочтения текста возникла идея, что мы могли бы быть друг-другу полезны. Я могу сделать Вам отличный репортаж — и в дальнейшем продвинуть его (например — первое, что пришло на ум). В любом случае, готов подъехать и представиться по форме. Обмен контактами, созвон и встреча?

Вот как то так, хотите верьте, хотите нет, но врать не приучен с детства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
ALEKS 707 said:
этого кузова в продаже не была!!!были предложения(РАСПАШОНКИ ТОЖЕ МОИ В ИДЕАЛЕ кабина в сборе синяя ,будет чуть позже фото и цена ,АНТУРАЖ как ты можешь быть уверен???ты можешь быть уверен на свои 2983!!!

БЫЛ! Я же его купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
oleg-gen said:
И эта , зачем блок сверлить?

По другому ни как, это стандартная практика конструирования турбо мотора, т.к. не на многих моторах есть технологические заглушки, от куда можно взять подачу масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
DeD BABO said:
Цену я так и не понял

Цену чего?
Все цены без РАБОТЫ!
Некоторые немного завышены специально, большинство - РЕАЛЬНЫЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Васёк said:
oleg-gen said:
Вась, а почем такая реклама сейчас? Я без под...ба.

Я ни за одну рекламу ни копейки не заплатил!
Вот для примера
1). Ролик на Драйв2 КЛИК
2). Мой маленький репортаж на Россия2 КЛИК Думаю что по мизерномо хронометражу понятно - не проплачено ну ни разу!

Я делаю проекты, мне пишут в личку люди с журналов
КЛИК
с телевиденья, вот вчера написали:

Василий, добрый день
Меня зовут Иван
Я тружусь генеральным директором в сфере кинопроизводства (с 1 каналом, в основном по заказу)
У меня есть мечта детства — большой мускул кар из США, но чтобы надёжный как авто из Японии.
У меня в следствии просмотра видео и прочтения текста возникла идея, что мы могли бы быть друг-другу полезны. Я могу сделать Вам отличный репортаж — и в дальнейшем продвинуть его (например — первое, что пришло на ум). В любом случае, готов подъехать и представиться по форме. Обмен контактами, созвон и встреча?

Вот как то так, хотите верьте, хотите нет, но врать не приучен с детства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Васёк said:
Васёк said:
oleg-gen said:
Вась, а почем такая реклама сейчас? Я без под...ба.

Я ни за одну рекламу ни копейки не заплатил!
Вот для примера
1). Ролик на Драйв2 КЛИК
2). Мой маленький репортаж на Россия2 КЛИК Думаю что по мизерномо хронометражу понятно - не проплачено ну ни разу!

Я делаю проекты, мне пишут в личку люди с журналов
КЛИК
с телевиденья, вот вчера написали:

Василий, добрый день
Меня зовут Иван
Я тружусь генеральным директором в сфере кинопроизводства (с 1 каналом, в основном по заказу)
У меня есть мечта детства — большой мускул кар из США, но чтобы надёжный как авто из Японии.
У меня в следствии просмотра видео и прочтения текста возникла идея, что мы могли бы быть друг-другу полезны. Я могу сделать Вам отличный репортаж — и в дальнейшем продвинуть его (например — первое, что пришло на ум). В любом случае, готов подъехать и представиться по форме. Обмен контактами, созвон и встреча?

К лету (постараюсь) будет доделана машинка ГАЗ-21 с полной современной начинкой, родственник хозяина работает на НТВ.... ну тут тоже без бабла будет, где не знаю, может Главная Дорога.

Вот как то так, хотите верьте, хотите нет, но врать не приучен с детства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Сидушки прям как у меня были)), с подлокотником что будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Я не могу взять в толк-зачем писать цены на позиции которые достались Ооооочень дешево.
Да и еще, как сам пишешь, без многих работ

Например, я тупой автоламер, или, скажем, человек не знакомый с ценообразованием на з/ч и работы по гелику, сложить цифры в статье и захочу так же. А когда упрусь рогом в реальность в ДВА, а то и более раза больший бюджет - я разочаруюсь и буду пребывать в недоумении - ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ?????

А всё просто - цены в статье далеко не отражают действительность.

Решать тебе, конечно, но я, будь сервисменом, не стал бы писать о проекте, приводя для примера цены входа для меня.

Это так - замечание по форме подачи материала. В целом - проект хороший, посмотрел статью с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Grandzj said:
Сидушки прям как у меня были)), с подлокотником что будешь делать?

Лежит салон рестайл, пока не до него, там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.