васек

Мой Кубик на авто.ру

Рекомендованные сообщения

васек
kotka said:
Я не могу взять в толк-зачем писать цены на позиции которые достались Ооооочень дешево.
Да и еще, как сам пишешь, без многих работ

Например, я тупой автоламер, или, скажем, человек не знакомый с ценообразованием на з/ч и работы по гелику, сложить цифры в статье и захочу так же. А когда упрусь рогом в реальность в ДВА, а то и более раза больший бюджет - я разочаруюсь и буду пребывать в недоумении - ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ?????

А всё просто - цены в статье далеко не отражают действительность.

Решать тебе, конечно, но я, будь сервисменом, не стал бы писать о проекте, приводя для примера цены входа для меня.

Это так - замечание по форме подачи материала. В целом - проект хороший, посмотрел статью с удовольствием.

Я написал реальные цены, которые потратил, причем почти все тут, на клубах геликов!
Любой тупой лаймер понимает, что написаны цены запчастей и расходников, про работу ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Твое дело - ты сам должен знать как делать этот бизнес. Тебе виднее, наверное.

Куда статью дел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
kotka said:
Твое дело - ты сам должен знать как делать этот бизнес. Тебе виднее, наверное.

Куда статью дел? :)

Да эта статья, не цель бизнеса, это просто описание того, что можно сделать.
Статьи и видео по бизнесу у меня в основном по русским авто в частности реставрации и тюнинга.

Статья на метсе, ссылка работает, не понимаю в чем вопрос.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
вот в чем был вопрос - но это, похоже, не к тебе - с компьютера - открывается статья, а со смартфона - вот:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
kotka said:
вот в чем был вопрос - но это, похоже, не к тебе - с компьютера - открывается статья, а со смартфона - вот:


у жены планшет, такая же тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
На айпаде нормально открывается. Сидухи рестайл -кака, лучше посмотри на сиденья от Рейндж-Ровера года с 2007, там ивентиляция есть, и подлокотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Не секрет,что друзья не живут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей...
Извините, отвлекся.
Вообщем,что хотел сказать..
То не муха из слона,
Не сказать, что всем плевать
Не осознанно, но срамно вы придумали сей "свап"
И затем в сознанье гордом,
Без понятия, что г**ном-сей занятия предел
Обозначили себя -"Я Емеля вот-те НА!"
Я и печку погоню и без щуки, вот не вру...
Да и всем по белу свету..., я раздам Вам песню эту(с)
Чтож, мы ценим Ваш "присест"
"КУ"(с) -тойота вери бэст!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA
Васёк said:

Да эта статья, не цель бизнеса, это просто описание того, что можно сделать.


Только корявое описание. жвачка для обывателя. Интересные моменты как-раз и не освещены. Например к чему подключен жидкостный интеркуллер, какое ГБО установлено - итд, итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
AndrewUA said:
Васёк said:

Да эта статья, не цель бизнеса, это просто описание того, что можно сделать.


Только корявое описание. жвачка для обывателя. Интересные моменты как-раз и не освещены. Например к чему подключен жидкостный интеркуллер, какое ГБО установлено - итд, итп.

Однако жевачка часто перерастает в клиентов!
Может быть мне надо было каждый болтик описать, каким мосентом затянут?
По сабжу, если вы задаете вопрос какое стоит ГБО (когда по фото и так видно какое) и куда подключен интеркауллер (хотя и так логически грамотному человеку понятно что к отдельному радиатору), то да, для таких это жевачка и не более того, из разряда некоторым надо объяснять из чего делается хлеб, когда другие 95 процентов начеления это и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA
Васёк said:

По сабжу, если вы задаете вопрос какое стоит ГБО (когда по фото и так видно какое) и куда подключен интеркауллер (хотя и так логически грамотному человеку понятно что к отдельному радиатору), то да, для таких это жевачка и не более того, из разряда некоторым надо объяснять из чего делается хлеб, когда другие 95 процентов начеления это и так знают.


я на фото не вижу какие форсы гбо-шные стоят. красные. но что это мне дает? сколько редукторов газовых? Какие мозги?

По фото не видно куда шланги идут от интеркуллера. под крыло или вперед к бамперу.

Можешь не рассказывать, я понимаю, крутить гайки это твой способ заработать на кусок хлеба (только ноухау нужно беречь) - а реклама нужна. Ну а я, дальше буду идти своим путем - для меня, это всего-лишь хобби и так оно даже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Вопрос немного не по теме, а передняя блокировка есть у этого переделанного авто? А то, на сколько я помню изначально на Гелах с М117 ее не было - картер мотора якобы мешал исполнительному цилиндру. Может сменив мотор, автор и блок добавил в передок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Вася зачетный проект получился!!! Респект и уважуха.
А Золтану не ты случаем ставишь мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Gangster said:
Вопрос немного не по теме, а передняя блокировка есть у этого переделанного авто? А то, на сколько я помню изначально на Гелах с М117 ее не было - картер мотора якобы мешал исполнительному цилиндру. Может сменив мотор, автор и блок добавил в передок?

Нету, нет у меня в ней необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
штурMAN said:
Вася зачетный проект получился!!! Респект и уважуха.
А Золтану не ты случаем ставишь мотор?

Спасибо.
Я, уже поставил, в данный момент куча других доработок ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Васёк said:
Gangster said:
Вопрос немного не по теме, а передняя блокировка есть у этого переделанного авто? А то, на сколько я помню изначально на Гелах с М117 ее не было - картер мотора якобы мешал исполнительному цилиндру. Может сменив мотор, автор и блок добавил в передок?

Нету, нет у меня в ней необходимости.

А весьма полезная вещь эта передняя блокировка, без нее совсем тоскливо едет машинка в грязи и никакие турбояпонские моторы не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobrat
интересно,на каких мозгах теперь машина? ...интересно какие форсы и что сделали с мафом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
Васёк said:
штурMAN said:
Вася зачетный проект получился!!! Респект и уважуха.
А Золтану не ты случаем ставишь мотор?

Спасибо.
Я, уже поставил, в данный момент куча других доработок ведется.

Ну тогда надо поторапливаться ,а то мы уже тут заждались. Хочется посмотреть и обкатать жеребца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Слепили шляпу откровенную,в натуре тоета,а не Немецкий Кубик
Все на уровне работы на коленке,а цены вообще непонятные-AMG-выхлоп-40 за материал откуда?И что за расходники за 75 на покраску?
Галимая реклама расчитанная на лоха,и развод на бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Гена500 said:
Слепили шляпу откровенную,в натуре тоета,а не Немецкий Кубик
Все на уровне работы на коленке,а цены вообще непонятные-AMG-выхлоп-40 за материал откуда?И что за расходники за 75 на покраску?
Галимая реклама расчитанная на лоха,и развод на бабло

Вы свечку держали что бы судить как и что сделанно на коленке или нет?
Копия АМГ выхлопа у меня стоит около 40т.р., у других дороже, оригинял от 60 или 70 что то около того.
Я должен Вам расписать по пунктам сколько я купил грунта, шпаклевки, базы, лака да? А пин код мой кредитки не написать Вам?
А что Вы вообще сделали хоть подобное в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Пин мне не нужен,я не бедствую,а Вам скажу одно-Вы кривите душой говоря о том,что Ваша копия стоит 40,Люди звонили и им обьявлялся ценник в 60 р. За развод на 2 стороны и бэушные каеновские каты внутри.Не нужно переворачивать слова,а если чего делаешь,то делай красиво,хотя бы крепежи родные и насадки АМГ,а не дешевые заменители,которые видно за километр
Все сказаное мной здесь мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Гена500 said:
Пин мне не нужен,я не бедствую,а Вам скажу одно-Вы кривите душой говоря о том,что Ваша копия стоит 40,Люди звонили и им обьявлялся ценник в 60 р. За развод на 2 стороны и бэушные каеновские каты внутри.Не нужно переворачивать слова,а если чего делаешь,то делай красиво,хотя бы крепежи родные и насадки АМГ,а не дешевые заменители,которые видно за километр
Все сказаное мной здесь мое личное мнение

Я не кривлю душой, мои банки стоят 40т.р. и всем, кто звонит так и говорю! Не хрен мне тут гнать!
60 я беру за полную установку, с разводкой на 2 стороны и покупкой 2-х катов!
Моих клиентов устаривают мои насадки, если Вас не устраивает, проходите мимо, значит Вы не мой клиент, а мозго.... и не засоряйте эфир!

Так Вы так и не ответили, что Вы сделали в жизни хорошего, выдающегося? Или только по клавиатуре можете стучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Честно говоря, лично мне проект с Волгой больше понравился ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
colonel said:
Честно говоря, лично мне проект с Волгой больше понравился ИМХО

Какой именно? С красной? Или еще с какой? Их много и было и будет!
Гелик я сделал для себя, я езжу каждый день и получаю только удовольствие!
Ну а касаемо что Гелик не очень понравился, да оно и понятно, внешне же он тупо сток, аля 2008 (примерно)..., а Волга Огонек она внешне "горит", вот и больше нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Васёк не обращай внимание , уважаю и жму руку настоящего мастера, а тем кто усмотрел какие то там нескладушки в ценах на что то , дай им бог хорошего бизнеса, чтоб они ни себе ни другим настроение не портили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
DeD BABO said:
Васёк не обращай внимание , уважаю и жму руку настоящего мастера, а тем кто усмотрел какие то там нескладушки в ценах на что то , дай им бог хорошего бизнеса, чтоб они ни себе ни другим настроение не портили

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.