васек

Мой Кубик на авто.ру

Рекомендованные сообщения

Гена500
А причем тут настроение?Я вижу то что и вижу,и пишу здесь свое мнение-или Вы считаете,что этот форум рекламная площадка для ТС?
Для ТС-в жизни я сделал много чего плохого и хорошего,гайки не кручу давно-времени нет.Вам поясню свои слова еще раз-Ваш выхлоп к АМГ не имеет никакого отношения-разве что и тот и другой из нержавейки-Вашим клиентом не был и не буду.А Людям так и пишите-60 с бэушными каеновскими катами-выхлоп из нержавейки на обе стороны-слово AMG тут не причем,не оскорбляйте немецкое ателье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
Гена500 said:
А причем тут настроение?Я вижу то что и вижу,и пишу здесь свое мнение-или Вы считаете,что этот форум рекламная площадка для ТС?
Для ТС-в жизни я сделал много чего плохого и хорошего,гайки не кручу давно-времени нет.Вам поясню свои слова еще раз-Ваш выхлоп к АМГ не имеет никакого отношения-разве что и тот и другой из нержавейки-Вашим клиентом не был и не буду.А Людям так и пишите-60 с бэушными каеновскими катами-выхлоп из нержавейки на обе стороны-слово AMG тут не причем,не оскорбляйте немецкое ателье

Читать умеете или нет? Я написал КОПИЯ АМГ!!! Копия означает что я разрезал и скопировал банку, точно такую же, как делают еще как миниму пару тройку контор во всем мире Смотрите
Потом что вас так задело слово бушные катализаторы? Вы их видели, проверяли на пропускную способность что бы чего то мне предъявлять? Мания новых вещей, вас запрагромировали уже с телека, радио, сми? Все хотите новое? Чтож, пожалуйста Один кат стоит 60 а их надо 2! Дальше думаю у Вас проблем не будет с математикой!

И касаемо рекламы, а причем тут реклама? Моя реклама в другом месте, тут тупо поделился с одноклубниками что я сделал для себя и заметьте, я ни слова не написал что мол давайте я сделаю такой же! Вот если бы написал, это было бы рекламой! Так что лукавите вы про рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два_Моста

   Гена500 - крАсафчеГ :-)))))))
Остальным - распечатать на А4 и на монитор....

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Вот всё ничё.Но гипертрофированое хвастовство и страдания на публику,портят всё впечатление от работы. Реально.Может пройдёт с возрастом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA
iveco77 said:
Вот всё ничё.Но гипертрофированое хвастовство и страдания на публику,портят всё впечатление от работы. Реально.Может пройдёт с возрастом....


Это не хвастовство, это просто привлечение клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.