Greg

Прицеп для бездорожья

Рекомендованные сообщения

Гренадер

В общем, сделали прицеп для бездорожья (точнее, для перевозки по бездорожью квадроцикла).

Делала фирма ДонАвтоПрибор.

Цена 150 тр

 

DC2CC6CF-312E-4DE9-925D-A5AB3B8C8955.jpeg

1ED03C3D-1B8E-4AF2-93C2-C0C10285153B.jpeg

D6AEC3C3-4668-4029-BFC8-EB2EEAD68529.jpeg

3FC6AD26-6B2F-4A4A-A8A7-02B6D55E9056.jpeg

C021A404-0B11-4DEA-96DA-323D06A0DCF4.jpeg

2A4CA65D-B3E5-4B16-9176-0F721FACF51B.jpeg

80F1384C-E718-4849-B3CC-09FE99CEAD2F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Трапы просто насыпом ездят ? Задний борт откидной - он же трап , не думали сделать ? Клетка сверху - это типа багажник ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
19 минут назад, Олексий сказал:

Трапы просто насыпом ездят ? Задний борт откидной - он же трап , не думали сделать ? Клетка сверху - это типа багажник ? 

Аппарели крепятся изнутри вдоль бортов.

Борт на роль трапа не годится (на фото видно что он до земли не достаёт и видно какой длины должен быть трап, чтоб по нему можно было заезжать).

Каркас сверху это багажник (в моём случае для лодки). Но многие ставят на него другие вещи.

 

AC972623-C9FF-4751-B2E3-6935778BB764.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Говорил уже, в мобильном жилье главное и основное это возможность принять душ, особенно когда минус 30 на улице. Все остальное это игрушки для покатушек вокруг дома. Говорю это как человек частенько живущий далеко от цивилизации 

У меня домик на колесах, трейлер, в принципе теплый, но поскольку летний изначально, трубы водопроводные идут под днищем, понятно что в минус замерзают.

Я переделал в нем водопровод, сварил нержавеющей бак для воды, в него встроил змеевик, и в этот змеевик пустил выхлоп от фена, вебасты сухой короче. Скажу вам что мудаки конструкторы вебаст, оказалось что тепла в глушак улетает намного больше чем она отдает . Т е процентов 70 топлива которое ест вебаста улетает на улицу. 80 литров воды за три часа нагреваются до 60-70 градусов, при чем изначально в бак я насыпаю просто снег

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 часов назад, Artem сказал:

Говорил уже, в мобильном жилье главное и основное это возможность принять душ, особенно когда минус 30 на улице. Все остальное это игрушки для покатушек вокруг дома. Говорю это как человек частенько живущий далеко от цивилизации 

У меня домик на колесах, трейлер, в принципе теплый, но поскольку летний изначально, трубы водопроводные идут под днищем, понятно что в минус замерзают.

Я переделал в нем водопровод, сварил нержавеющей бак для воды, в него встроил змеевик, и в этот змеевик пустил выхлоп от фена, вебасты сухой короче. Скажу вам что мудаки конструкторы вебаст, оказалось что тепла в глушак улетает намного больше чем она отдает . Т е процентов 70 топлива которое ест вебаста улетает на улицу. 80 литров воды за три часа нагреваются до 60-70 градусов, при чем изначально в бак я насыпаю просто снег

Артём, у всех разный формат, разные условия, разные потребности, что ты опять начинаешь шашкой махать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
47 минут назад, Danila Master сказал:

Артём, у всех разный формат, разные условия, разные потребности, что ты опять начинаешь шашкой махать. 

Боже упаси, никаких шашек. Часто вспоминаю эпизод из фильма "снайпер", когда в джунгли прислали городского холеного паренька, а чел который в джунглях был как дома выбросил нафиг гламурные игрушки этого паренька, ибо они далеки от реальной жизни были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.