Брюс ли

Тюнинг начинается [:P]

Рекомендованные сообщения

Shuraley
SPD_MTT said:
на самом деле далеко мы ушли от темы данного поста, давайте всеж больше о тюнинге! ждем новых фотографий и отчетов, жутко интересно, если чессна








ждём фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А зачем мерить л.с. с чего то другого, а не с колес? Ездить то колесами придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
БРЮС ЛИ??!! Мы все с нетерпением ждем фотоотчет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Чойто прям ужо и не верится, что когда-нить мы его увидим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
"Товарищи ученые, доценты с кандидатами", а особенно qwert. Собираюсь перетягивать потолок замшей или алькантарой. Так вот один чел с опытом такой операции подсказал, что надо заранее прикупить расходники в виде клипс, пистонов крепежа обшивки крыши. Что за детали такие? Номерочки какие? Иде взять-заказать? Сами то мы сильно неместные. А красиво пожить хочется :). Короче говоря, мне сказали, что у qwert-а такие штуки должны водиться.





Не превратите мою просьбу в "глас вопиющего в пустыне"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
блин фотик -уцсок- кто то забрал из друзей)))

а нам телефон не прикольно получится...ищу фотоаппарат и все выкладываю....

короче езжу и кайфую..мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Ну чтож, как говорицца, кто стучится , тому открывают. Сегодня возле метро заметил охрененно выкрашеный в матовый черный цвет Гелик. Подойдя поближе увидел знакомую перешивку салона. Схватился за телефон, фотик в нем не самого плохого качества, и стал щелкать. Через какое-то время вышел молодой человек, вежливо поздоровался, и спросил чем он может мне помочь. Я с радостным криком: =Брюс ли, охрененный гелик!!!= начал разговор. В глазах молодого человека отразилось непонимание и смутное подозрение, я тоже сбавил обороты. Стали выяснять хуизху, оказалось, что это брат Брюса, он хотел позвонить брату, чтоб выяснить кто я такой. Но я успокоил его аргументом, что знаю что у него в багажнике холодильник на подиуме)))) После чего был признан как человек явно по-наслышке знакомый с историей машины. После этого мы прекрасно пообщались минут 10-15, я поверхностно облазил машину, в салон лезть не стал, ибо счел это невежливым. Пригласил брата к нам на сайт и на покатушки. Так что вот мой небольшой отчет))))






















Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Красавчег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Скоро Ромыч выложит свои фотки ,тоже есть на что посмотреть и позавидовать и порадоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
МДА!!! Выглядит вполе внушительно, и очень не обычно! Приятно видеть чтото новое, что еще глазу не примелькалось.

Будем ждать фотки хорошего качества и количества!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Hank said:
"Товарищи ученые, доценты с кандидатами", а особенно qwert. Собираюсь перетягивать потолок замшей или алькантарой. Так вот один чел с опытом такой операции подсказал, что надо заранее прикупить расходники в виде клипс, пистонов крепежа обшивки крыши. Что за детали такие? Номерочки какие? Иде взять-заказать? Сами то мы сильно неместные. А красиво пожить хочется :). Короче говоря, мне сказали, что у qwert-а такие штуки должны водиться.





Не превратите мою просьбу в "глас вопиющего в пустыне"!!!





Водятся такие детальки у нас. Номера сейчас не дам, дома ЕРС слетела. Днем звоните продиктую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а диски не хром случаем? на фотке не понятно, а то видел один в один да 1905 года, вечером в среду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
SPD_MTT said:
а диски не хром случаем? на фотке не понятно, а то видел один в один да 1905 года, вечером в среду ))


Это Рома был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSIS
А смету озвучить кто то обещал кажется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Да красиво, да необычно.

А как на счёт царапин. Полированный полирнул и всё.

А сэтим как быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Видел снова на Пресне, на Шмитовском, такойже матовый, ток не на хромовых дисках, на амгшных, не знаю тот-же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
муха said:
Да красиво, да необычно.

А как на счёт царапин. Полированный полирнул и всё.

А сэтим как быть.


А он не царапается, поверхность матовая и шероховатая. Мелкие царапины на нем не видны, ну а с крупными только закрашивать\. как собссно и ни простой краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
Смотритца класно!НО! знаю такую краску!знакомцы красили несколько мотоциклов такой же,грязь она впитывает очень быстро!вечером помыл на утро уже вся в пыли!    
Изменено пользователем флинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Ну как я понимаю, слышал краем уха, что она так же покрыта матовым лаком, и соответственно быль держится точно так же, как и на обычном покрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSIS
флинт said:
Смотритца класно!НО! знаю такую краску!знакомцы красили несколько мотоциклов такой же,грязь она впитывает очень быстро!вечером помыл на утро уже вся в пыли!    




Возьми любую чёрную машину в Москве или в Питере, помой её на ночь, результат тебя очень удивит вне зависимости чем её покрасили



Кстати на матовой поверхности пыли вообще не видно!!! Вот глянцевая, да, особенно если кто нибудь рядом пройдет и протрет какой нибудь частью тела машинку! "Чистая" полоса аж в глаза бросается, ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
RUSIS said:
флинт said:
Смотритца класно!НО! знаю такую краску!знакомцы красили несколько мотоциклов такой же,грязь она впитывает очень быстро!вечером помыл на утро уже вся в пыли!    




Возьми любую чёрную машину в Москве или в Питере, помой её на ночь, результат тебя очень удивит вне зависимости чем её покрасили



Кстати на матовой поверхности пыли вообще не видно!!! Вот глянцевая, да, особенно если кто нибудь рядом пройдет и протрет какой нибудь частью тела машинку! "Чистая" полоса аж в глаза бросается, ИМХО!




Однозначно! иненно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.