Внук

Холодно

Рекомендованные сообщения

Внук
Третий день нахожусь в Сургуте и не наблюдаю ни одного "Уазика". Странно. Летом и осенью еще ездили. Непорядок. Может потому, что холодно. Днем -25, ночью до -30. Сегодня (11.12.05) потепление-18. Товарищи Сургутяне, если таковые есть, отзовитесь. А вообще хочу в Москву. Там тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
"уазики" ездють и в -45 :cool
правда на приборке эл. термометр могет показывать тока до -38 :laugh
(изобретатели наверное не предполагали, что бывает и холоднее) :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:dry :surprise очиня хренова ездють магу вас заверить дружище орис!оченя медленно!пока павидло в мостах преаратят в масло...опятьже ента долбаная каропка автомат :huh тоже нахолодную крутицца нифочит падла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
бываает така фигня! у нас до -37 падает иногда, щас -20. масло в мостах действительно замерзат. но мне легше - передний мост отключил - 15 минут на заднем, потом все разогреваецца, а коробка механка - греется вместе с движком вебастой. В ПРОСТОТЕ - ИСТИНА. 460 - самый Дзенский аппарат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
очиня хренова ездють магу вас заверить дружище орис!

нашел каво заверять :laugh знам, плавали, не со слов.
но ведь ездиет :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

oris said:

Lowrider said:
очиня хренова ездють магу вас заверить дружище орис!

нашел каво заверять :laugh знам, плавали, не со слов.
но ведь ездиет :clapping

дык..ента помню марос -28 Ве124...2.3 бенз на ручике...вжииииии патифоничку....хрясть задний мост в зопу!.....неделя пока из Гансляндии притащили б\у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
надо мясло проверять!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
мясла была.тока сиравно хрясь и нету :dry :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Lowrider said:
мясла была.тока сиравно хрясь и нету :dry :ohmy

Можа масло гавённое било или водычка попала?

Дык еще неродное масло иногда перед продажей заливают, а ля нигрол.... шоб не гудело. Это еще Ремарк описывал, то ли в трех товарищах то ли в черном обелиске. Наепка така бывает от продорцов :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Reklamist said:

Lowrider said:
мясла была.тока сиравно хрясь и нету :dry :ohmy

Можа масло гавённое било или водычка попала?

Дык еще неродное масло иногда перед продажей заливают, а ля нигрол.... шоб не гудело. Это еще Ремарк описывал, то ли в трех товарищах то ли в черном обелиске. Наепка така бывает от продорцов :sad

быват....но я подозреваю с графитом или свинцом родное было.чоп не гудь гудь :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Lowrider said:

Reklamist said:

Lowrider said:
мясла была.тока сиравно хрясь и нету :dry :ohmy

Можа масло гавённое било или водычка попала?

Дык еще неродное масло иногда перед продажей заливают, а ля нигрол.... шоб не гудело. Это еще Ремарк описывал, то ли в трех товарищах то ли в черном обелиске. Наепка така бывает от продорцов :sad

быват....но я подозреваю с графитом или свинцом родное было.чоп не гудь гудь :dry


Ууууууууу... Тады ясно, вот и щастье за 10 копеек.... Вот так всякую ку...ю разрекламируют, а тока выходишь на предельные режимы эксплуатации (тыпа климат, нагрузка и пр.) а оно как ..... Сочуствую.

Во наверное почему в сервисе родном мине рекомендовали поменять усе жидкости, а то всякая срань окажется.... я тык и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
:blink проехал по местности100км. при -20 и 110-120-км\ч думал обморожусь :huh че за печь :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Гильза. А как ты съездил на охоту??? Кого добыл??? В "Уазике" печка полная х........я. У меня даже в Москве мерзнут ноги. Может поэтому, здесь в Сургуте никто на них не ездит. Одни кукурузники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Внук said:
Гильза. А как ты съездил на охоту??? Кого добыл??? В "Уазике" печка полная х........я. У меня даже в Москве мерзнут ноги. Может поэтому, здесь в Сургуте никто на них не ездит. Одни кукурузники.

все ездоки на отеч.произв. под ноги мангал устанавливают...вот и не мерзнут :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
вчерась (лесную лошадь без хвоста) зафотал, жаль фотки засветились,не смогу показать, а так спасибо все хорошо, больше пешком бегал,урчит громко двигун, пугаются жители леса и деру дают, вот и приходится уходить на 2-3 км пешком,а уж потом на скока возможно подезжать для погрузки,а печка для разгона запотевших стекол нужна,по сугробам лазить на нем и так жарко :rolleyes
6-7 января на терминале по рябиновой у начальника будут в кабинете лежать рожки вчерашнего "коня " если конечно он их умудрится в самолет запихать :biggrin можете заехать посмотреть :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

G-girl said:
все ездоки на отеч.произв. под ноги мангал устанавливают...вот и не мерзнут :laugh

:clapping :lool
Ага!.. Точняк!... И грелку под зад!... :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
:clapping не знаю как у вас , а у нес пока электрическая грелка в сидениии работает :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

gilza762 said:
:blink проехал по местности100км. при -20 и 110-120-км\ч думал обморожусь :huh че за печь :rememba


Я слышал может быть пробка воздушная в радиаторе печки,половина радиатора горячая,половина холодная. :wink Может кто сталкивался с такой проблеммой? :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
так Дронус нука брателло поподробней!потому как у меня прохладней стало как капиталку сделали подкачивающему насосу. :huh печка была однозначно завоздушена.и как пробку согнать? :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

Lowrider said:
так Дронус нука брателло поподробней!потому как у меня прохладней стало как капиталку сделали подкачивающему насосу. :huh печка была однозначно завоздушена.и как пробку согнать? :unsure


Да,если бы я знал дружище Lowrider! :unsure Меня на эту мысль навёл один чел.,так вот он сказал что унего на 140-ом такое было,воздушная пробка образовалась после замены антифриза,а вот как её выгоняли он не знает,говорит наклоняли даже. :ohmy Может брешит...? :huh
Я менял антифриз ещё в сентябре,а теперь мне кажется хуже греть стала. :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
вообще то если помпочка эл. стоит - воздушица не должно. она должна продавливать.
на прогретом дрыгателе снял пробку расш. бачка, включил электрическую, погонял двигатель.

если нет эл. помпы - тож самое, тока на горке, чоп морда вверх.

2 брат Lowrider - мож помпу не в ту сторону запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
на 124 стоит эл.насосик с правой стороны, а у нас где оная штуковина, у меня по всей видимости ее или нет или она работает не стабильно, т.к. когда трясусь по кочкам то с печки пожар, а когда по прямой продолжительно ,то печка выходит самостоятельно на режим холодильника :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
у потерявшегося сансея Феда есть фото его:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
это справа моторного отсека у блока абс.
при включенном зажигании и положении среднего ползунка в положении отличного от левого - из под капота должно жужжать.
у нас ешшо вроде эл. клапан стоить. мож но мутит?
находица в моторном отсеке на задней панели, возле заборника воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk

Lowrider said:
:dry :surprise очиня хренова ездють магу вас заверить дружище орис!оченя медленно!пока павидло в мостах преаратят в масло...опятьже ента долбаная каропка автомат :huh тоже нахолодную крутицца нифочит падла

А кто-то недавно восхвалял коробочку аптамат :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.