Внук

Холодно

Рекомендованные сообщения

Lowrider

zhuk said:

Lowrider said:
:dry :surprise очиня хренова ездють магу вас заверить дружище орис!оченя медленно!пока павидло в мостах преаратят в масло...опятьже ента долбаная каропка автомат :huh тоже нахолодную крутицца нифочит падла

А кто-то недавно восхвалял коробочку аптамат :tongue

издиваисся земеля?ненавижу автоматы.так отдыхаю душой и телом на витьке с его ручкой :blush тока он паламатый до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
спасибо за фото :clapping , а нельзябы еще бы с удалением от данного агрегата, чтобы так сказать с ориентироваться на местности по азимуту :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

gilza762 said:
а нельзябы еще бы с удалением от данного агрегата, чтобы так сказать с ориентироваться на местности по азимуту :fanatic

это ты про что? про доп. эл. помпу?
сансей федя фотографировал стоя лицом к морде :laugh. слева вверху на фото начинаеца АБС (расположена под капотом справа по ходу)

а № 11.... мож вебаста какая? :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus

oris said:

gilza762 said:
а нельзябы еще бы с удалением от данного агрегата, чтобы так сказать с ориентироваться на местности по азимуту :fanatic

это ты про что? про доп. эл. помпу?
сансей федя фотографировал стоя лицом к морде :laugh. слева вверху на фото начинаеца АБС (расположена под капотом справа по ходу)

а № 11.... мож вебаста какая? :unsure


А у меня 104 мотор и я такой штуки не нашёл. :ohmy Но раньше что то жужало в правом крыле и туда идут какието шланги. :ohmy Может кто подскажет что там и как должно работать,может что то не работает? :wink :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
у меня под ABS стоит "вебаста" а этого моторчика нет, в сервисе сказали что должно стоять либо то либо это и что примечательно, по их словам "вебасту" можно и нужно включать на ходу если сильно холодно :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Обязательно! Оно не мешает, и польза есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

gilza762 said:
у меня под ABS стоит "вебаста" а этого моторчика нет, в сервисе сказали что должно стоять либо то либо это и что примечательно, по их словам "вебасту" можно и нужно включать на ходу если сильно холодно :blush

мне сказали ни в коем разе не включать вебасту на работающем двигуне.у мене есть и вебаста и подкачивающий насос.где там дядь Федя?!ауууууууууууууу сенсей блин! :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
я испробовал эфект бани однозначно :clapping только вебаста почему-то через час не отключилась,пришлось отключить в ручную :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:
мне сказали ни в коем разе не включать вебасту на работающем двигуне.у мене есть и вебаста и подкачивающий насос.где там дядь Федя?!ауууууууууууууу сенсей блин! :huh


Враки!
Можно и нужно включать, если сильно холодно - проблем никаких :clapping
Страничка из мануала:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhuk
Мне вэбаста аккумулятор убила в лесу, было очень смешно :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Слушайте а у меня этот отопитель (поз11) летом после отключения двигателя,начинал работать.
Но не просто жужать а еще и трескать. пришлось его отключить.
Дело либо в нем либо в датчике нагрева двигателя?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Да вот а при включения зажигания он должен немного поработать????
У меня глуш.
Но если я замкну датчик нагрева двигана то он(поз.11) включается и невыключается. :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Подскажите, как сделать так, чтобы из центральных сопел на торпеде, когда нужно дул горячий воздух. Оттуда постоянно идет холодный. И, что можно сделать с обдувом ног. Сейчас хоть унты надевай. Если есть сервс, который сможет решить указанные проблемы, то подскажите. А вообще странно: автомобиль, стоящий таких денег, и без нормального обдува. Полная х......я по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
у меня проблема другая.могет в ноги и нармальна дуит но щели в дверях такие что все выдувает :huh зараз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
На сколько я понимаю,что из передних(центральных сопел)дует только холодный и ни как иначе.
У меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
Вит да я знаю, что из них только холодный воздух дует (на 124 така же фенька). Потому и спрашиваю, что можно с этим сделать. Возможно продам "Уазик" в Сургут. А там такие морозы, что полный кикоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
А ты паклей щели заделай. Помогает, точно знаю. Вылазь только после через люк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Lowrider said:
у меня проблема другая.могет в ноги и нармальна дуит но щели в дверях такие что все выдувает :huh зараз

см. уплотнители-оттуда дуть ничего не должно в принципе!

мож ты люк не там вырезал :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Внук said:
И, что можно сделать с обдувом ног. Сейчас хоть унты надевай. Если есть сервс, который сможет решить указанные проблемы, то подскажите. А вообще странно: автомобиль, стоящий таких денег, и без нормального обдува. Полная х......я по моему.

см. откуда дует в ноги, мож воздухотрубопровод слетел-вот и не дует, хотя странно очень на двух машинах 300gd длинный и g500 баня, а 300gd короткий - довольно холодно, для ног. И, причем, на всех выходы из воздуходуек\не основные-стекла боковые, ноги\ в разных местах :unknowing странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вит
Да можно газ.обогрев поставить в машину для Сургутии.после этого в Сургутии наступит лето.
:laugh
Как нестранно но маи ноги тоже тепла особого нечувствуют.
Хотя воздух выбивает сильно.
------------------------------------
У меня был 4Раннер Север.вариант(свет неотключался.)Так вот там стояли 2 независимые печки.
Очень теплая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
:dry тыкс папрашу перевести Серпа и Внучка в отдельную ветку с Орисом пусть там друг над другом издиваются :cry
седни завел гельку....хех воткнул вибасту дай думаю паслухаю чо пад капотом где свистит.вбасто у меня свистит свистит патом хрюк хрюк по трубке думаю ента есть неправильно.открываю на работающей вебасте и движке крышку расширительного бачка хрюки прекратились :unsure .уровень охлаждашки упал в бачке.хачу теперь прогреть до 90 и пасматреть как уйдет жыдкость еще или неуйдет :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris

Lowrider said:
:dry тыкс папрашу перевести Серпа и Внучка в отдельную ветку с Орисом пусть там друг над другом издиваются :cry

вот ты какой ГАДззила. :drink но в целом мне понравилось как ты открыл капот-закрыл капот...
надо ешшо стекло протиретьт и по калесу попинать :laugh

печка у нас слебенькая что и говорить. чтоб бату Lowrider'у не так :cry было - скажу, что у меня тож задняя дверь выдувает.
думаю решаеца регуливовкой закрывания/открывания оной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.