stavr

Неуж-то Q7 больший "проходимец" чем Гелен

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Glinolub said:
ян_ said:
Для военных свои нормы экологии, уж поверьте!


А нам другое в Граце рассказывали




Жди, будут они тебе тайну свою главную выдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Dauren said:
Это к тому что гелик типо легко на бок ложится по сравнению с Ку-7. Если кто и ляжет на бок, то гелик будет последним.




это чегойта вдруг? физику никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Serg124 said:


еще забыли раздатку на моторчике   




А это еще что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:




а куда без нее Леш? вис под рукой - загляни раз забыл



еще забыли раздатку на моторчике


Нет у меня ВИСа под рукой. Только в понедельник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xplode
Serg124 said:
Glinolub said:
mr.KukuruZZa said:
Glinolub said:
Но те, что на твоих фотографиях, Кирилл, уже с моторами CDI и автоматическими трансмиссиями.




И что? Они нежные чтоли?


А я вот, к своему стыду не знаю, используется ли на современных W461 CAN-шина. Если да, то и они нежные. А уж о сажевых фильтрах я промолчу.




а куда без нее Леш? вис под рукой - загляни раз забыл



еще забыли раздатку на моторчике




О да..раздатка этот моторчик очень часто отказываеться работать. Раздатка в нейтралке и привет эвакуатор.

Странно то что никто никогда не жалуеться на работу блокировок...видать никто ими и не пользуеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Serg124 said:
Dauren said:
Это к тому что гелик типо легко на бок ложится по сравнению с Ку-7. Если кто и ляжет на бок, то гелик будет последним.




это чегойта вдруг? физику никто не отменял


Вот именно. Согласно физике рама с мостами, кпп с раздаткой являются центром тяжести у гелика. А Q7 рама есть? Даже если есть- она раза в 2 легче чем гелика, а мостами там и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Dauren said:
Serg124 said:
Dauren said:
Это к тому что гелик типо легко на бок ложится по сравнению с Ку-7. Если кто и ляжет на бок, то гелик будет последним.




это чегойта вдруг? физику никто не отменял


Вот именно. Согласно физике рама с мостами, кпп с раздаткой являются центром тяжести у гелика. А Q7 рама есть? Даже если есть- она раза в 2 легче чем гелика, а мостами там и не пахло.




забавная у вас физика

нате вот, почитайте чтоли...

впрочем некоторые тож так думают








Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
И даже с этими формулами - "круглишок с двумя противостоящими черными и белыми секторами" у ауди будет располагаться выше чем у гелика, если что

Ауди Q7 поширше гелика будет, но эта физика ей не помогает:

При возрастающем угле наклона фигуры горизонтальные плечи теряют свое значение прямо пропорционально.



копипастить фото "более устойчивых" внедорожников лежащих набоку не буду. При "должном" умении можно гелика и на крышу положить.

Я про то что ауди при прочих равных ляжет набок и даже кувыркнется раньше. Да и другие иже с ней.
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Все ясно. Авдиво круче палюбасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну понятно



а картинку скопипастил бы - интереснооо... аж жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
mr.KukuruZZa said:
Serg124 said:


еще забыли раздатку на моторчике   




А это еще что такое?
Я рассказывал тебе - у нас с тобой механическая раздатка, т.е. ручка, а у рестайла она управляется с кнопки, сервоприводом...кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Бродяга said:
Я рассказывал тебе - у нас с тобой механическая раздатка, т.е. ручка, а у рестайла она управляется с кнопки, сервоприводом...кажется...




Всмысле - нету ручки между передними стульями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Нет. Так бардачек. Это к вопросу о комфорте, помнишь?
Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Зато как приятно: вместо привычного в российской армии окрика офицера солдатику водителю УАЗа "е... твою мать, что за х.... у тебя опять сломалась!?", натовского солдатика после снятия W461 с эвакуатора и подключения стардиагноста ожидает сообщение на экране типа "... сервопривод раздаточной коробки сообщает о замыкании на массу..." Прогресс, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Нахрена они это сделали?? Всеж я сомневаюсь насчет военных машин - это наверное в обычных 461..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
mr.KukuruZZa said:
Всеж я сомневаюсь насчет военных машин - это наверное в обычных 461..
Даже не сомневайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Serg124 said:
ну понятно



а картинку скопипастил бы - интереснооо... аж жуть


Полдня с фоторужием бегал за ними, бесполезно! Как перевернется ауди - получается такое месиво,что там непонятно - Нексия это была или еще что, не поверят ведь никто

Хотя наверно фанаты ауди с полувзгляда узнают любимую.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Glinolub said:
mr.KukuruZZa said:
Всеж я сомневаюсь насчет военных машин - это наверное в обычных 461..
Даже не сомневайся!




Ну тогда мое имхо такое - в министерстве обороны не дураки сидят. И если заказывают такую комплектацию - значит ничего не ломается. На Боингах тоже все на сервоприводах - и ничо, летаит. Имхо конечно - но мыслю я так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Dauren said:
Serg124 said:
ну понятно



а картинку скопипастил бы - интереснооо... аж жуть


Полдня с фоторужием бегал за ними, бесполезно! Как перевернется ауди - получается такое месиво,что там непонятно - Нексия это была или еще что, не поверят ведь никто

Хотя наверно фанаты ауди с полувзгляда узнают любимую.





дааа, полдня набирать в гугле "дтп q7" это мощно набирать "дтп гелендваген" еще полдня будеш? заодно мож расскажеш на каком боку она лежала из 2х ато не пишуть гады... мож на двух сразу?
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Так никто и не говорит, что ежедневно ломается. На моей 10-летней машине раздатка переключается без ошибок и сбоев. Правда, не поручусь, что в привод до меня не лазили - я ведь не первый хозяин.

Просто чем меньше компонентов, тем надежней система. Любая. Но теперь приходится считаться с экологией. Самые красивые решения, позволяющие с ней считаться, требуют внедрения в конструкцию электроники. А раздатку вполне могли старого образца оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Лех, этой раздатке 10 лет - она типа все еще новая??? не твоей конкретно - конструкции
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
mr.KukuruZZa said:
Glinolub said:
mr.KukuruZZa said:
Всеж я сомневаюсь насчет военных машин - это наверное в обычных 461..
Даже не сомневайся!




Ну тогда мое имхо такое - в министерстве обороны не дураки сидят. И если заказывают такую комплектацию - значит ничего не ломается. На Боингах тоже все на сервоприводах - и ничо, летаит. Имхо конечно - но мыслю я так.




..на форуме кукурузеров есть парнишка, он контрактником за бугром служит так вот: у них в парке много машин и гелики новые и крузаки 200 один хрен что тот,что другой "свежак" на галстуках постоянно таскают и с грустью вспоминают старые машины,так как иногда от них жизнь зависит..покрайней мере он так отписывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:
Лех, этой раздатке 10 лет - она типа все еще новая??? не твоей конкретно - конструкции


Ну, выразился не корректно, но меня же поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Glinolub said:


Ну, выразился не корректно, но меня же поняли?




Алексей, я тебя отлично понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
gromit said:




..на форуме кукурузеров есть парнишка, он контрактником за бугром служит так вот: у них в парке много машин и гелики новые и крузаки 200 один хрен что тот,что другой "свежак" на галстуках постоянно таскают и с грустью вспоминают старые машины,так как иногда от них жизнь зависит..покрайней мере он так отписывался




этот парнишка - имхо - *бан***пипипипи идиот. у него доводы типа после того как машину сбросили с парашютом и потом расхерачили об стену - она не едет - значит машина говно. его не зря банили много раз - уж на мнение его я бы точно не обращал внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.