UNIMOG

Редкие Гелики

Рекомендованные сообщения

Glinolub
UNIMOG said:
про этот польский расширенный, который на фотке выше целая тема была, найти какой раз подрываюсь и не могу, может кто помнит где она есть, поиск не в какую помочь не хочет...


На поиск надейся, а сам не плошай! ЗДЕСЬ

Помню, что тема называлась или "Гелик?" или "Геля?", но что "Геленд?" - не догадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
UNIMOG said:
про этот польский расширенный, который на фотке выше целая тема была, найти какой раз подрываюсь и не могу, может кто помнит где она есть, поиск не в какую помочь не хочет...
Буквально на прошлой неделе кто-то постил про широкий у нас на сайте. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Локи. said:
UNIMOG said:
про этот польский расширенный, который на фотке выше целая тема была, найти какой раз подрываюсь и не могу, может кто помнит где она есть, поиск не в какую помочь не хочет...
Буквально на прошлой неделе кто-то постил про широкий у нас на сайте. Не могу найти.


Тыц


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
280ge, 1986 г.в., очень редкая комплектация с таким двигателем...

Находится в Форум G-class - почему утрачена ссылка? в Иордании, автомобиль использовался на похоронах Форум G-class - почему утрачена ссылка?...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

я там был и фотал его , правда на айфон , даже где то тут выкладывал ! А вообще музей шикарный все авто и мотики   новенькие ! Они не отреставрированные а новые ! Новые Индианы и Харлеи 30 годов , новые мерсы как у Гитлера !!! Вобщем очень круто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Сёдня видел гелик-кемпер на алтайских номерах.Оказывается такие не только в музеях есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
iveco77 said:
Сёдня видел гелик-кемпер на алтайских номерах.Оказывается такие не только в музеях есть))



а фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А это тот который ФОКС делал. Белый, да?
Видимо домой едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

ян_ said:
А это тот который ФОКС делал. Белый, да?
Видимо домой едет.
Фотки не сделал.На ходу всё было.Да,белый.Поехал в сторону западного выезда из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Первый раз вижу 463-го коротыша с распашенками - пух 300тд, 1997 г.в....
Продается у поляков...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koluchii81
Не знаю как кто а я слюни пустил.Мож денег кто одолжит?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17661884-a762.html
















Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
когда хозяин продовал за 2,7 висел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
G280 очень редкий волчок в продаже на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
G65 AMG в продаже в Эмиратах на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....

Only G 65 V12 BITURBO ever built by AMG !!! Mercedes Benz G65, one out off one in the GCC, 2006 model. The highest engine ever made by Mercedes Benz is the 65 Engine, It’s V 12 BITURBO along with the original AMG Modification. The capacity of the engine is 6.0 litre, given 640 HP with 310 km/h top speed however the speedometer reading is 330 KM/H. The cover of the engine is made of carbon fiber, the Vehicle has only been serviced by the authorized Mercedes i Dealer n the UAE. The color of the car is white, without a single scratch. The car comes with a special order A.R.T. body kit, along with rims 22 inch (Brabus), and original white carbon fiber cover for the spare tire. The ART body kit is coming with full spoiler for the bumpers along with fog lights, and air louvers in the hood. All the lights are LED from A.R.T. The interior of the car is handmade black color in Alcantra with red stitching even on the headliner ! Brand new Michelin tires, just serviced and new Battery !!!






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
UNIMOG said:
G65 AMG в продаже в Эмиратах на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....

Старичок из заказных. Кстати недорого. Видать хозяин решил нового 65го прикупить, из официально выпущенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Локи. said:
UNIMOG said:
G65 AMG в продаже в Эмиратах на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....

Старичок из заказных. Кстати недорого. Видать хозяин решил нового 65го прикупить, из официально выпущенных.
           В эмиратах хоть и мало поездевшие купил в разное время три машины---  мой вывод такой.  С Германии лучше купить машину с пробегом 200000т.км чем с Эмиратов 50000т.км. Это касаемо мотора и ходовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
sultansaid said:

Локи. said:
UNIMOG said:
G65 AMG в продаже в Эмиратах на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....

Старичок из заказных. Кстати недорого. Видать хозяин решил нового 65го прикупить, из официально выпущенных.
           В эмиратах хоть и мало поездевшие купил в разное время три машины---  мой вывод такой.  С Германии лучше купить машину с пробегом 200000т.км чем с Эмиратов 50000т.км. Это касаемо мотора и ходовой.
Поясни, уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

vegas said:
sultansaid said:

Локи. said:
UNIMOG said:
G65 AMG в продаже в Эмиратах на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....

Старичок из заказных. Кстати недорого. Видать хозяин решил нового 65го прикупить, из официально выпущенных.
           В эмиратах хоть и мало поездевшие купил в разное время три машины---  мой вывод такой.  С Германии лучше купить машину с пробегом 200000т.км чем с Эмиратов 50000т.км. Это касаемо мотора и ходовой.
Поясни, уважаемый.
     В России одна из забав после баньки в холодный водоём или на худой конец в снег а в Эмиратах на джипах по пескам носиться. Что самое интересное если рядом с четырехполосным асвальтом проложена песчанная большая половина водил едут по ней. Сам так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
UNIMOG said:
G65 AMG в продаже в Эмиратах на Форум G-class - почему утрачена ссылка?....
интересно, он 330 по песку прошпарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
мне синенький кабрик понравилсяApprove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
интересная полуторка - G 290 TD, 1999 г.в...






















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.