UNIMOG

Редкие Гелики

Рекомендованные сообщения

Палестинец
Олегыч - ну почему до пола слюни, правда?
Тебе нужно грузы по бездорожью возить? Какое-то детство - чесслово.. Зачем нужна специальная машина для гражданской обычной эксплуатации? Нравится когда знакомые тебе в спину пальцем у виска крутят приговаривая - а, это немного повёрнутый товарищь, на грузовике катается по Москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
UNIMOG said:
фетишист я, это неизлечимо

Да это на самом деле не неизлечимо. Я сейчас может немного обидные слова скажу - но думаю что ты вникнешь что не обиды ради а справедливости токмо - такие желания они от небогатости возникают. Ездить по Москве на тринадцатилетнем двухместном грузовике. Когда людям с темой и по делу нужно грузы возить - они идут в магазин и покупают Арктрус 120 кубовый. А когда одного Арктруса мало - они покупают их десяток и сажают на них десяток водил - и машины по делу ездят и денежки привозят. Но этим самым людям не пришло бы в голову покупать сильнобэушный грузовик для перемещения по Москве своей задницы - и встретив такого кадра на такой машине они только усмехнуться и могут. А произвести впечатление сей девайс может только на того, для кого двадцатка евро - это мегакруто..

ЗЫ Имхо, не обижайся. Но трактор нужен чтобы копать яму. А грузовик - чтобы возить грузы. А человек нужен чтобы летать на 747 боинге и греть ж*пу на Таити пока этот трактор копает яму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
ну нравятся мне трактора и грузовики, что тут поделать... но по своей сфере жизнедеятельности ну никак мне на них не ездить, а в таком виде почему бы и нет, на чужое мнение и взгляды со стороны до лампочки - но пока это все мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Дык если нравятся трактора и грузовики - почему не поменять сферу жизнедеятельности? Жизнь то одна всего. Занялся бы тракторами и грузовиками раз душа требует - совмещал бы бизнес и хобби - так вообщем разумные люди поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
гдеж ты раньше был, все решено, с понедельника новая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
UNIMOG said:
редкий g280 BGS - бывший английский вояка, 1979 г.в. в продаже на Форум G-class - почему утрачена ссылка?...



Прикольно карманы в дверях закрываются. Да и вообще - хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
UNIMOG said:
интересная техничка GD300, 1985 г.в...


Я где-то с таким кунгом пожарку видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Серебоистый с кузовом здоровский. Была даже мысль своего 460-го не продавать, а сделать из него грузовичок вот такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
UNIMOG said:
карман специальный - для автомата ...



Ух, ты! Наверное, если собрать все подобные опции к различным модификациям, то тома на три потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Fader said:
Серебоистый с кузовом здоровский. Была даже мысль своего 460-го не продавать, а сделать из него грузовичок вот такой.


На трёх бы рассекал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ты смеёшься, а мне сейчас дрова от друга надо перевезти и металлический профиль для стеллажа купить. Раньше я бы даже не задумывался, на чём ехать. А в свете кожи, полировки, деревяшек, собираюсь у кума газель одолжить. Эх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg-chr
А у меня W460 заводской номер 1799, катаюсь 18 лет! Лучше машинки не надо! Истинное немецкое качество!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

PVH said:
АКС у натовских словаков??!

 
Израильский скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с.т.а.л.к.е.р.
Палестинец said:
UNIMOG said:
фетишист я, это неизлечимо

Да это на самом деле не неизлечимо. Я сейчас может немного обидные слова скажу - но думаю что ты вникнешь что не обиды ради а справедливости токмо - такие желания они от небогатости возникают. Ездить по Москве на тринадцатилетнем двухместном грузовике. Когда людям с темой и по делу нужно грузы возить - они идут в магазин и покупают Арктрус 120 кубовый. А когда одного Арктруса мало - они покупают их десяток и сажают на них десяток водил - и машины по делу ездят и денежки привозят. Но этим самым людям не пришло бы в голову покупать сильнобэушный грузовик для перемещения по Москве своей задницы - и встретив такого кадра на такой машине они только усмехнуться и могут. А произвести впечатление сей девайс может только на того, для кого двадцатка евро - это мегакруто..

ЗЫ Имхо, не обижайся. Но трактор нужен чтобы копать яму. А грузовик - чтобы возить грузы. А человек нужен чтобы летать на 747 боинге и греть ж*пу на Таити пока этот трактор копает яму.

И это говорит человек у которого машина на раме, мосты  спереди и сзади, полный привод, блокировки всех дифов и т.д. и т.п. И все это возит его по городу, по асфальту с возможными выездами на рыбалку. Я конечно возможно ошибаюсь, но мне кажется , что так делает большинство жителей этого форума. Нас всех это и объединяет. И грузовик или пикап сюда очень даже вписываются.

Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
редкий броневик, изготовленный компанией Форум G-class - почему утрачена ссылка?...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
редкая модификация волчка на удлиненной базе в продаже на Форум G-class - почему утрачена ссылка?
















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
GE500 - праворульная модификация на удлиненной базе с арабскими корнями 1993 г.в., еще и бронированный... первый раз такой вижу...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Ох и нравятся мне польские цены на гелики, всего 3000 евро за редкого бывшего пограничника G230, 1981 г.в., в продаже у поляков...








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
купил бы,не смотря на разную резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.