DeD BABO

Дрифт на Гелике

Рекомендованные сообщения

Xplode
чет почитал я все это изадумался, у меня военный гелик с военными мостами и парами 5.33 80г выпуска, что я тока не делал и дрифтил и буксовал, один раз из за того что заклнело задний цилиндр блокировки поездил по асфальту, постоянно езжу на внедорожные соревнования, все работает отлично.

всетаки я думаю что для военных делали лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS-LAN
Я тоже разок решил как то по баловаться, примерно так ( http://www.youtube.com/watch?v=5S4lJcqiVBM ) но по времени по дольше "насиловал" ....... так вооот, когда я прекратил это балавство, то заметил что при повороте (руль до упора) на малой скорости, прослушивалось будто что то под днищем, обо что то трется (так же прослушивались странные щелчки, которые отдавались по всей машине), потом через некоторое время (10-15 мин езды в спокойном режиме) все прошло само собой!!!, но дражение ручки КПП при старте и на второй передаче еще больше я думаю все таки последствия этого злополучного ВЫПЕНДРАЖА!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
RUS-LAN said:
Я тоже разок решил как то по баловаться, примерно так ( http://www.youtube.com/watch?v=5S4lJcqiVBM ) но по времени по дольше "насиловал" ....... так вооот, когда я прекратил это балавство, то заметил что при повороте (руль до упора) на малой скорости, прослушивалось будто что то под днищем, обо что то трется



Моя мёртвая крестовина издавала такие звуки. Причём не постоянно. Думали на колодки. Хотя ты знаешь, дрифтовать я всё равно дрифтую. С новым карданом. И надеюсь, что просто старый умер от возраста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS-LAN

золтан said:
RUS-LAN said:
Я тоже разок решил как то по баловаться, примерно так ( http://www.youtube.com/watch?v=5S4lJcqiVBM ) но по времени по дольше "насиловал" ....... так вооот, когда я прекратил это балавство, то заметил что при повороте (руль до упора) на малой скорости, прослушивалось будто что то под днищем, обо что то трется



Моя мёртвая крестовина издавала такие звуки. Причём не постоянно. Думали на колодки. Хотя ты знаешь, дрифтовать я всё равно дрифтую. С новым карданом. И надеюсь, что просто старый умер от возраста!!!

кто нибудь производил ремонт карданов у QWERTа (стоит ли к ним ехать)?, или все таки без замены не обойтись!?Shocked........ вибрация которая начинается при скорости 90-100 км.ч. я все таки предпологаю что это симптомы переднего кардана!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я решил не откладывать и не удорожать замену на новый кардан,попробовал отбалансировать не получилось,решил больше не эксперементировать купил новый,благо цену удалось от одноклубника хорошую получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
RUS-LAN said:


золтан said:
RUS-LAN said:
Я тоже разок решил как то по баловаться, примерно так ( http://www.youtube.com/watch?v=5S4lJcqiVBM ) но по времени по дольше "насиловал" ....... так вооот, когда я прекратил это балавство, то заметил что при повороте (руль до упора) на малой скорости, прослушивалось будто что то под днищем, обо что то трется



Моя мёртвая крестовина издавала такие звуки. Причём не постоянно. Думали на колодки. Хотя ты знаешь, дрифтовать я всё равно дрифтую. С новым карданом. И надеюсь, что просто старый умер от возраста!!!
кто нибудь производил ремонт карданов у QWERTа (стоит ли к ним ехать)?, или все таки без замены не обойтись!?Shocked........ вибрация которая начинается при скорости 90-100 км.ч. я все таки предпологаю что это симптомы переднего кардана!!!???


Кверт вроде карданы не ремонтировал никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS-LAN

Кверт вроде карданы не ремонтировал никогда!

Я к нему знакомого направлял (гос№ О100ОО 06rus для qwert) и причина была в переднем кардане...... приехал довольный вроде Tongue и ещё сказал что вместо привода который идет от КПП к РАЗДАТКЕ ему предложили тоже кардан с крестовинами........ никто не сталкивался с этим "ноу-хау"!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
RUS-LAN said:


вместо привода который идет от КПП к РАЗДАТКЕ ему предложили тоже кардан с крестовинами........ никто не сталкивался с этим "ноу-хау"!!???




На W460 промвал с крестовинами. А еще у нас был в продаже W463 300GE то ли 89, то ли 90 года выпуска. На нем был этот вал с крестовинами. Больше никогда не встречал на 463х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
у меня после НГодних покатушек по снегу и льду, не отключилась блокировка заднего моста(включал все блокировки, только для того чтоб не закисли).

горит красная лампочка.

что делать?    ждать пока мороз спадет? ездить вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS-LAN

Glinolub said:
RUS-LAN said:


вместо привода который идет от КПП к РАЗДАТКЕ ему предложили тоже кардан с крестовинами........ никто не сталкивался с этим "ноу-хау"!!???




На W460 промвал с крестовинами. А еще у нас был в продаже W463 300GE то ли 89, то ли 90 года выпуска. На нем был этот вал с крестовинами. Больше никогда не встречал на 463х

значит на мою машину ( G500 2001г.в) он не подходит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
U menya na 328m-603 atmosfernik dlinnyi 91 goda rojdeniya promkardan toje ne krestovinah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06
и все таки кто может сказать, дражение ручки КПП при старте и на второй передаче, из-за чего это может быть. машина 2001г.в. рестайл G500.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
короткий кардан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

Serg124 said:
короткий кардан

на сколько трагически это может обернуться при длительной эксплуатации т.е. на что повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
раздатку может разбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
RUSLAN-06 said:


Serg124 said:
короткий кардан
на сколько трагически это может обернуться при длительной эксплуатации т.е. на что повлиять?




Да не очень трагически, всего лишь попадешь на коробку и раздатку.

Млин, ну вот не глупые же люди собрались здесь, ну сколько можно вопросы задавать типа "если что-то стучит, болтается, гремит... что будет".



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

Artem said:
RUSLAN-06 said:


Serg124 said:
короткий кардан
на сколько трагически это может обернуться при длительной эксплуатации т.е. на что повлиять?




Да не очень трагически, всего лишь попадешь на коробку и раздатку.

Млин, ну вот не глупые же люди собрались здесь, ну сколько можно вопросы задавать типа "если что-то стучит, болтается, гремит... что будет".




я просто спросилShocked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Руслан на это -



"Млин, ну вот не глупые же люди собрались здесь, ну сколько можно вопросы задавать типа "если что-то стучит, болтается, гремит... что будет".



- не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
RUSLAN-06 said:


Artem said:
RUSLAN-06 said:


Serg124 said:
короткий кардан
на сколько трагически это может обернуться при длительной эксплуатации т.е. на что повлиять?




Да не очень трагически, всего лишь попадешь на коробку и раздатку.

Млин, ну вот не глупые же люди собрались здесь, ну сколько можно вопросы задавать типа "если что-то стучит, болтается, гремит... что будет".



я просто спросилShocked




Да не, я без злого умысла, наоборот переживаю чтобы люди машинки свои не убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSLAN-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Я тоже крутился и на дизеле и на питсотом, все нормально! В легковых те же дифы, те же сателиты, дрифтуют люди и ничего не сваривается! То что это не полезно согласен но и не вреднее говномеса, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.