DeD BABO

Дрифт на Гелике

Рекомендованные сообщения

Xplode
kukuruZZa said:
золтан said:
Я дрифтую на 461 при отключенном передке. Недавно разбило переднюю крестовину переднего кардана. Я подозреваю дрифт не прошёл даром.


А у меня на 460 крестовина стОит 640 рублей. Дрифтовать можно скока влезет.




А номерочек не подскажите, они же там съемные на стопорных кольцах я уже задолбался искать такую чтоб один в один подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
А с какой радости дрифт должен что-то ломать? Сцеплением надо аккаратнее пользоваться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
Umka said:
А с какой радости дрифт должен что-то ломать? Сцеплением надо аккаратнее пользоваться;)
     Вот я тоже думаю, при чём тут дрифт ? Ну крутятся колёса и крутятся. Ну вывесить его на подъёмник и погазовать - то же самое. Оно и должно крутиться .... Ну максимум сцепление подгорит при перегазовках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
qwert said:
Дифференциал на гелике плотный, закрытый, для смазки предусмотренны довольно маленькие отверстия. Т.е. он склонен к перегреву, в худшем случае ведущем к местному разогреву до красна полуосевой шестерни и корпуса. С последующим охлаждением и привариванием. Дрифт конечно не так страшен, как тупое буксование на льду одним колесом, но все-же...

Были случаи.
Собственно вот - хороший грамотный ответ. Ежели часами нарезать кренделя, то какой-нибудь косяк да и вылезет. Думаю если пару-тройку часов дубасить со всей дури кругами по пашне, то тоже чё-нибудь да и развалится. Всё можно. Без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
RUSLAN-06 said:
У меня только 2 педалиShocked

      Да, чё-то я дурканул. У меня три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.