GE-300

стартер не крутит

Рекомендованные сообщения

Denis
Всё отвяжитесь от человека, он сам всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
GE-300 said:
BerezyukG350TD said:
у меня тоже не реагировал на стартер. потом заглянул под машину и увидел что слетела фишка с селектора переключения на АКПП. машина тоже 350TD. Одел обратно и все заработало.
фишка на месте

Круто, что на месте. Вот на неё плюс и подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Denis said:
Всё отвяжитесь от человека, он сам всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
мне надо найти место . куда накинуть плюс . на управление втягивающим . т.к . дотянуться до втягивающего нереально . в такой мороз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
GE-300 said:
мне надо найти место . куда накинуть плюс . на управление втягивающим . т.к . дотянуться до втягивающего нереально . в такой мороз .

Да ты 5-й раз это повторяешь. По этому для тебя схему выложили и обозначили разъём. Ты хоть посмотрел? С этого разъема идет управляющий провод на втягивающее реле. Что ещё-то нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Orchis-limbus said:
GE-300 said:
BerezyukG350TD said:
у меня тоже не реагировал на стартер. потом заглянул под машину и увидел что слетела фишка с селектора переключения на АКПП. машина тоже 350TD. Одел обратно и все заработало.
фишка на месте

Круто, что на месте. Вот на неё плюс и подавай.
поближе надо . не забываем на улице минус 28 . и лазить на улице под машиной . еще то занятие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
В тепло тащи, что бы ж*пу не морозить, от этого сопли и простатит вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Orchis-limbus said:
GE-300 said:
мне надо найти место . куда накинуть плюс . на управление втягивающим . т.к . дотянуться до втягивающего нереально . в такой мороз .

Да ты 5-й раз это повторяешь. По этому для тебя схему выложили и обозначили разъём. Ты хоть посмотрел? С этого разъема идет управляющий провод на втягивающее реле. Что ещё-то нужно???
вот и нужен этот разьем . где находиться . и какой пин или разьем . схемы знаю   было б тепло не интересовался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Говори адрес, подъедем, подуем, отогреем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Denis said:
В тепло тащи, что бы ж*пу не морозить, от этого сопли и простатит вылезет.
согласен . вот и не ползаю . так вот и надо кинуть соплю чтоб завести . и в тепле найду причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Интересно. А с селектора еще идет сигнал на реле накала свечей. Что если с него запустить плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
найти откуда кинуть не проблема . хоть с аккумулятора . надо куда найти . было б просто не спрашивал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А уверены, что плюс не приходит? Может втягивающее ждет когда придет помощник ЛОМ и даст ему в торец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Я и говорю про "куда". Я бы на фишку реле накала свечей кинул плюс и посмотрел бы чем это кончится. Только кратковременно, там сечение маловато. Клемма номер 2.

G-раф said:
А уверены, что плюс не приходит? Может втягивающее ждет когда придет помощник ЛОМ и даст ему в торец?


Вот заодно и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
P.S. Только убедитесь что АКПП на паркинге, а то уже были прецеденты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
st_simp said:
Я и говорю про "куда". Я бы на фишку реле накала свечей кинул плюс и посмотрел бы чем это кончится. Только кратковременно, там сечение маловато. Клемма номер 2.

G-раф said:
А уверены, что плюс не приходит? Может втягивающее ждет когда придет помощник ЛОМ и даст ему в торец?


Вот заодно и посмотрим.
реле отрабатывает . без проблем . проверить есть её просто . до неё доступ есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Да елки моталки ) На реле накала свечей приходит тот же управляющий плюс что и на втягивающее. Подадите на 2 клемму колодки плюс - должно сработать втягивающее. Понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
G-раф said:
А уверены, что плюс не приходит? Может втягивающее ждет когда придет помощник ЛОМ и даст ему в торец?
во первых втягивающее сразу не умерает .если б ломом можно было доббраться до контактов стартера . проблем не было б .до втягивающего не доходит где-то потерялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
P.P.S. Вот если посмотреть на релюшку сверху - к ее клемме 50 подходит клемма 2 на фишке. Кидайте туда + и все должно получиться.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
этим отключим выключатель блокировки стартера на коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Было похожее
Мозги не видят положение кулисы и блокируют подачу плюса на стартер.
Поставь на нейтраль и попробуй завести
Закисают контакты на датчике положения кулисы
Сидел, психовал и в психе кулису драконил взад и вперёд, так и нашёл.
Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
сегодня уже не пойду морозиться . а так Николай с Ижевска . посмотрел и нашел провод идущий с замка на колодку и с колодки на управление втягивающим . завтра буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
эпидемия. . приехал на дачу за город ,собрался обратно стартер не крутит...ручку дергал без результата....жду эвакуатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.