Рекомендованные сообщения

st_simp
Леш, тут логика такая - если вебаста более мощная, ей нужно будет меньше времени для разогрева авто, значит меньше времени работают электромоторы печки и циркуляции, значит меньше аккумулятор разрядится.
А вообще заказал DBW46, так что уже поздняк размышлять - буду исходить из возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
st_simp said:
Вопрос. Есть ли отличия в блоках управления бензинового BBW46 и дизельного DBW 46?


Нет. Только трубка подачи топлива другая по номеру. У бензинки в ней проволочка - для уменьшения сечения. Дома вся инфа есть. Завтра набери - посмотрю и расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Во, спасибо! Да мне собственно больше пока ничего и не нужно. 

Хотя нет. Еще правда задача - стОит ли саязываться с телестартом или проще купить GSM модуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А вот это твой выбор. Телестарт до 1 км, а телефон везде, но цена разная и надо понять - надо ли оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Дистанционный запуск нужен, т.к. без него вебаста мне нафиг не нужна. 
Вопрос такой - у телестарта T60 где штатно антеннка ставится? И можно ли вместо штатной использовать любую подходящую по характеристикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Антенки вроде как под щитком приборов сверху клеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Серег, да я уже присмотрел, есть вариант Т60 без антеннки и Т70 с антенкой. 
Т60 древний как дерьмо мамонта, дешевле, более аутентичен для DBW46, но тогда остается открытым вопрос с антенной - какую и куда ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
st_simp said:
Дистанционный запуск нужен, т.к. без него вебаста мне нафиг не нужна. 
Вопрос такой - у телестарта T60 где штатно антеннка ставится? И можно ли вместо штатной использовать любую подходящую по характеристикам?

Где то валяется такая антенна, вот только где не помню, но точно не выбрасывал, а так ставь сигналку с gsm и не парься и удобней, где то здесь выкладывал и схему подключения к собру, именно для басты запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Приобрел вебасту DBW46, она новая но довольно долго хранилась. Подскажите, какие моменты посмотреть чтобы не лезть повторно?
Резина вся кстати очень эластичная, на удивление.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Не дает покоя вопрос, зачем тянуть отдельную линию из бака, если можно врезать тройник в основную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
st_simp said:
Не дает покоя вопрос, зачем тянуть отдельную линию из бака, если можно врезать тройник в основную.
Чтоб воздух не начало подсасывать через эту линию. Думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Врезаться надо ДО насоса. На Гелике это малореально. Хотя я видел хитрый патрубок с отводом для Басты. На своём не помню как делал, но точно НЕ из бака. всё нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
этот патрубок Серега заводской, покупается. еще есть датчики уровня для дизеля с отводом на вебасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

HUNTER78ALEX said:
Врезаться надо ДО насоса. На Гелике это малореально. Хотя я видел хитрый патрубок с отводом для Басты. На своём не помню как делал, но точно НЕ из бака. всё нормально было.


Так у меня в 603 насос в ТНВД Ouch Значит смысл отдельной топливной линии в том, чтобы не получить избыточное давление в топливопроводе вебасты? Я то предполагал, как iveco, что начнет воздух подсасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
В инструкции по установке написано максимальное давление на входе трубопровода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
st_simp said:

HUNTER78ALEX said:
Врезаться надо ДО насоса. На Гелике это малореально. Хотя я видел хитрый патрубок с отводом для Басты. На своём не помню как делал, но точно НЕ из бака. всё нормально было.


Так у меня в 603 насос в ТНВД Ouch Значит смысл отдельной топливной линии в том, чтобы не получить избыточное давление в топливопроводе вебасты? Я то предполагал, как iveco, что начнет воздух подсасывать.


до, а линия нужна отдельная чтобы насосную не завоздушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Теска, объясни пожалуйста на пальцах, за счет чего ее будет воздушнить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
с топливного фильтра может тянут . было такое пришлость отдельно ставить емкость . для соляры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

st_simp said:
Теска, объясни пожалуйста на пальцах, за счет чего ее будет воздушнить? 
За счёт негерметичности топливного насоса автономки.Ему никто не запрещал воздух пропускать. При запуске печки,линия будет пуста всегда.Это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Братцы, привезли мне таймер. Внешне похож на правильный, но 4-х кнопочный. Что скажете?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Таймер как таймер. Старый суточный, а не недельный как современные.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.