Nick

Давление в шинах на щитке приборов (2002)

Рекомендованные сообщения

Anturage
Может и можно, но т.к. это колхоз неясный, то заранее никто не знает. Я по крайней мере не слышал чтобы кто-то неоригинальный датчик к Мерседесу покупал. Придется все собрать, проверить хотя бы с одним датчиком, а потом пробовать делать клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Эдуард! Давайте я Вам подарю манометр и Вы не будете здесь задавать вопросы про машину 1997 г.
Здесь собрались серьёзные пацаны - о правильные вещах трут, а ы со своим старичком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Anturage said:
Может и можно, но т.к. это колхоз неясный, то заранее никто не знает. Я по крайней мере не слышал чтобы кто-то неоригинальный датчик к Мерседесу покупал. Придется все собрать, проверить хотя бы с одним датчиком, а потом пробовать делать клоны.

Ну сын в свой ЖЛ покупал Сименс ВДО во второй комплект колес. Правда это давно было , лет 5 назад, но все работает до сих пор. В общем и целом ситуация ясна. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Nick said:
Эдуард! Давайте я Вам подарю манометр и Вы не будете здесь задавать вопросы про машину 1997 г.
Здесь собрались серьёзные пацаны - о правильные вещах трут, а ы со своим старичком ...

Соглашусь, если к манометру будет прикручен компрессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Не сможет эта чудесная функция работать без мультируля!

Однако, есть в Москве такая фирма АМС, занимающаяся тюнингом приборов, в том числе предлагающая инсталяцию дополнительных индикаторов собственного и чужого производства. Если взять на свободном рынке систему измерения давления в шинах и их температуры с электронным табло, то наверное, можно ёто табло аккуратно вставить в существуюшую приборную панель;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
W463 said:
Nick said:
Эдуард! Давайте я Вам подарю манометр и Вы не будете здесь задавать вопросы про машину 1997 г.
Здесь собрались серьёзные пацаны - о правильные вещах трут, а ы со своим старичком ...

Соглашусь, если к манометру будет прикручен компрессор


Бери манометр пока дарилец заднюю не врубил! Просто некотрые серьезные московские пацаны считают верхом правильности и молодости авто, и своей крутости потереть про "свежие" машины 14ти летней давности. А все, что старше 14ти лет помойки древние и нищебродские, данной темы недостойные. Вон и Игорь Антураж прилез сюда со своими коментами дурацкими, а без него все гладко было и функционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
W463 said:
Anturage said:

Ну сын в свой ЖЛ покупал Сименс ВДО во второй комплект колес.

Это были оригинальные датчики просто без клейма. Такие варианты не на все типы датчиков бывают. Старые датчики только с клеймом можно сейчас купить т.к. завод где их делали лет 10 назад уже был закрыт как и вся Берувская тема с контролем давления. А на складе Дамлера понятно дело они как расходник лежат с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
batareykin! Откуда у обычного тульского парня столько комплексов?! Выше голову!!!

Anturage! А что, недостаточно для проекта позиций перечисленных Grandzj - A0025409017, A0009057200, A0035403945?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Nick said:
Не сможет эта чудесная функция работать без мультируля!

Так отож. Мультируль с 3х экранчиковым щитком я уже прикрутил . ГУ алпайн, все работает, и меню листается, и громкость регулируется, только названия треков не отображаются. Вот и думаю , может заморочиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Я без понятия. Возьмите WIS EPC, возьмите конкретную машину и сделаете проект. По памяти в отдаленно похожем проекте список запчастей был на страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Эдуард! Не будет, наверное, нам Anturage делать жизнь лучше и безопасней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Материально. Не столько я считаю Ваши деньги, сколько понимаю что никто на таких машинах не заплатит за контроль давления двуху евро, а может и больше сейчас. В абсолютном смысле это может и не великая сумма, но применительно к стоимости агрегатоносителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А откуда такие деньги?

Несколько дней назад три датчика здесь продано за 3000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Сделаете дешевле - похвалитесь нам, а мы Вам искренне поаплодируем.

Давно не читал на форуме что-бы кто-то чего полезного к машине прикрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
контроль давления колхозный стоил 10 тыр и выводит на штатный монитор красивую информацию все работает без проблем я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
филип said:
контроль давления колхозный стоил 10 тыр и выводит на штатный монитор красивую информацию все работает без проблем я доволен


Так давай подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
филип said:
контроль давления колхозный стоил 10 тыр и выводит на штатный монитор красивую информацию все работает без проблем я доволен

Позвольте Вам не поверить))
Про монитор штатный. Это вообще что?) На Геликах мониторы штатные бывают только для задних пассажиров. А спереди может быть(а может и нет) стоит Команд в который за 10р нечего даже близко не интегрируешь.
И про 10 тыр тоже не поверю. Один шиномонтаж столько будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
ИМХО. Если это просто знать давление в шинах и при этом отсутствует система регулировки давления в шинах,это как стоп сигнал у зайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
BARMALEY86 said:
ИМХО. Если это просто знать давление в шинах и при этом отсутствует система регулировки давления в шинах,это как стоп сигнал у зайца.

Система регулировки давления в шинах из кабины это только в 6х6 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Из полезного прикрутили "недавно" подсветку дверных ручек в салоне и ног водителя и всех пассажиров.

Подкачку на все колёса сделали калининградцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А ручки сейчас готовые с подсветкой продаются.
Там только небольшой жгут до дверного блока связать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
фирма выпускающая парктроники у них есть эта система контроль давления а монитор у меня какой то панасоник с выезжающим монитором вот на него вся инфа и выходит и на него камера зад вида покупл в прошлом году меньше 10 ну и шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...