Nick

Давление в шинах на щитке приборов (2002)

Рекомендованные сообщения

Nick
Филип! Если не сложно, пожалуйста, расскажите подробней!

Anturage! Брали оригинальные световоды и врезали их в куветы для внутренних ручек. Кпипсы со светодиодами брали на разборке. Подсветку ног сделали на базе плафонов от 221, которе ставят на свежих 463.

Скажите, пожалуйста, а с какой машине, кроме 463, стоит подходящая для моего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Есть бюджетный вариант:



плюс 4 зеркала на каждый расширитель чтобы цвет разглядеть :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Nick said:

Скажите, пожалуйста, а с какой машине, кроме 463, стоит подходящая для моего автомобиля.

Я Геликовские и имел в виду. Получается низкая стоимость при идеальном качестве за счет малого объема работ. Готовую деталь снять\поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Anturage said:
А ручки сейчас готовые с подсветкой продаются.
Там только небольшой жгут до дверного блока связать.

Игорь,есть номерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Anturage
tash55 said:

тот что по первой ссылке можно сразу на почте при получении в корзину выкидывать))

Triton said:
Anturage said:
А ручки сейчас готовые с подсветкой продаются.
Там только небольшой жгут до дверного блока связать.

Игорь,есть номерки?

Должны быть естественно. EPC открой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Конечно, Anturage как всегда прав! У меня просто вызвала отвращение эта похабная картинка на щитке приборов. Да и что-то мне подсказывает, что может не быть на 2002 такой картинки в памяти, если они даже кнопки открывания окон сделали на эти года "свои".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Nick said:
Да и что-то мне подсказывает, что может не быть на 2002 такой картинки в памяти

Есть все точно. Может не быть на щитках до 127 тысячи, но это уже никто проверять не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
У кого программа есть, подскажите номера датчика давления в шинах и самого блока контроля давления в шинах для вина WDB4633461X186826

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
BARMALEY86 said:
ИМХО. Если это просто знать давление в шинах и при этом отсутствует система регулировки давления в шинах,это как стоп сигнал у зайца.

Это ты сильно зря, на радиусе после 19 прокол не чувствуется на плохой дороге, в итоге 5 минут и шина на выброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Значит приблуда нужна для спасения низко профильной резины R19 и выше. Я так понял, т.к. дискомфорт не поймаешь от спущенного колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.