Рекомендованные сообщения

Dima Kolesnikov


Мне кажется, что основная проблема это закисание нижней опоры задних колодок, она подпружинина и должна плавать влево-вправо, проверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Замена пружинок не помогла, задние тормоза появились после замены колдуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov


А колдуна можно и так отрегулировать, что он всегда в максимально открытом положении будет и снимать нЕзачем, я в своё время сначала выкинул колдуна, а потом сделал тормоза, теперь даже в плавном повороте, при торможении готов к сносу задней оси (прецеденты были), а искать и ставить колдуна обратно лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк


Dima Kolesnikov said:


Мне кажется, что основная проблема это закисание нижней опоры задних колодок, она подпружинина и должна плавать влево-вправо, проверьте


Ты наверно имел ввиду подводчик тормозных колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Именно, шток в который вкруч и выкруч подводка толжна двигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
creyn said:

2)Ещё есть отдельный вопрос: под чёрной краской (по вину он тоже чёрный) нашли слой, внимание, красной заводской краски, чёрную колхозили сверху, это видно. Как такое может быть? Кроме цвета всё остальное совпадает с вином. Судя по цвету он был пожарный, так как цвет ярко-красный, без оттенков. Фоток пока нет, прикреплю чуть по позже.



Скорее всего кузов поменян. У Гелика на кузове номера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.