NooKer

Пробег Вашего Гелена?

Рекомендованные сообщения

Serg124
MaXX 190E2.6 said:
Вот какой смысл смотреть при покупке машины на пробег?



Вы все равно никогда не узнаете чесный он или нет. Каждый хозяин вам будет конечно рассказывать сказки, что машина стояла в телом гараже и ездили на ней только летом по выходным на дачу и то только в сухую погоду. Ну а то что на ней ржавчина - ну что же вы хотите, ей лет-то сколько... и все в таком духе. В общем всю свою жизнь ее хранили для вас терпеливо ожидая пока вы соберете на нее бабло.



Я думаю стоит смотреть на состояние и косвенные признаки указывающие на пробег.

Если пробег большой, то больше шанс, что его не трогали.

А так мероприятие занимает час и 50 долларов.



Я думаю оценивать машину с точки зрения пробега - это только дополнительная головная боль себе.



У меня пробег 295 на 98 год. И то я не уверен что его не скручивали.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tet
на моем G500 2001г. сейчас 256 т.км. купил 15-го сентября с пробегом 250т.км. проблем нет. тьфу-тьфу-тьфу! бегает как новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
В среднем у машин, которые к нам ездят на обслуживание, пробег в год около 30000км, больше очень редко. Дальше - арифметика.

Есть парочка G500 с пробегом более 700000км, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
320ый 98 года 180200 км. Из них 40000 мои, за полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Gulliver said:
100 % реальный




Без обид, но вот я когда такое заверение слышу, сразу понимаю что скручен спидометр ибо почти никто не знает всю историю.

У меня 96 год 350, из которых 30 мои. Похоже на правду, но только Богу известно так это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Artem said:
Gulliver said:
100 % реальный




Без обид, но вот я когда такое заверение слышу, сразу понимаю что скручен спидометр ибо почти никто не знает всю историю.

У меня 96 год 350, из которых 30 мои. Похоже на правду, но только Богу известно так это или нет.




Ваш предок тоже не верил, что Исуса распяли и он умер, а поэтому тыкал пальцем ему прямо в печень. Спорить с вами трудно. Вы-нигелист по сути, Базаров.

G-500, 2001г.-81500км, РЕАЛЬНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
На 460-м стоит тахограф, поставленный ещё немцем. По нему пробег 320 тысяч. В год на нём проезжаю порядка 10 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
DOC said:
Artem said:
Gulliver said:
100 % реальный




Без обид, но вот я когда такое заверение слышу, сразу понимаю что скручен спидометр ибо почти никто не знает всю историю.

У меня 96 год 350, из которых 30 мои. Похоже на правду, но только Богу известно так это или нет.




Ваш предок тоже не верил, что Исуса распяли и он умер, а поэтому тыкал пальцем ему прямо в печень. Спорить с вами трудно. Вы-нигелист по сути, Базаров.

G-500, 2001г.-81500км, РЕАЛЬНЫЙ!




да не надо со мной спорить, если Вам нравится верить что Ваша машина была пятой в семье и на ней по выходным ездили в церковь за пару км, верьте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOC
Artem said:
DOC said:
Artem said:
Gulliver said:
100 % реальный




Без обид, но вот я когда такое заверение слышу, сразу понимаю что скручен спидометр ибо почти никто не знает всю историю.

У меня 96 год 350, из которых 30 мои. Похоже на правду, но только Богу известно так это или нет.




Ваш предок тоже не верил, что Исуса распяли и он умер, а поэтому тыкал пальцем ему прямо в печень. Спорить с вами трудно. Вы-нигелист по сути, Базаров.

G-500, 2001г.-81500км, РЕАЛЬНЫЙ!




да не надо со мной спорить, если Вам нравится верить что Ваша машина была пятой в семье и на ней по выходным ездили в церковь за пару км, верьте на здоровье.






Вот и я о том же. Мне нравиться знать, а не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik-Nik
300GE, 1990 г.в. пробег примерно ~230000 (примерно лет 10 назад спидометр меняли, там в районе 130000 было :)). за 10 лет - 100000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim-o
У меня пробег неизвестен. Спидометр при покупке показывал 60000 и не считал. Я его починил и теперь у меня пробег 17000, которые я сам наездил. По общему состоянию больше 300-350 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
У меня на спидометре 170.000, когда покупал было 165.000. Авто 97 года выпуска (апрель), в продажу ушло в декабре того же года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
G500 2000г,175ткм.Слышал,что истинный пробег можно примерно определить по косвенным признакам,типа потертости кожи на сидении водителя.Кто знает как,подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
5170563 said:
G500 2000г,175ткм.Слышал,что истинный пробег можно примерно определить по косвенным признакам,типа потертости кожи на сидении водителя.Кто знает как,подскажите




Ваш пробег похож на реальный. В год пробег считают как 20-30 тыс км. Вычислять пробег покупаемого авто - это лишний повод мучится.

Смотреть надо не пробег, а как авто облуживали.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Artem said:
да не надо со мной спорить, если Вам нравится верить что Ваша машина была пятой в семье и на ней по выходным ездили в церковь за пару км, верьте на здоровье.




Артем, поверишь?

Шнива, 2003й г.в. Один хозяин - девушка. Пробег 20 000.

С асфальта не сьезжала, ездила с работы до детсада и домой.

Всю гарантию обслуживалась у дилера Опель-Шевроле по сервисной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
У меня есть УАЗик 1989 года по дументам с честным пробегом 66,5 т.км ... но какие это были километры На нем уже третий движек и КПП стоит и вторая пара мостов, вторая РК и т.д. Просто условия эксплуатации разные бываю, на бездоре бывает каждый км отнимает у авто жизни как 100 км по шоссе Поэтому, ИМХО, для меня в Гелендвагене главное не пробег и год выпуска а состояние авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
kukuruZZa said:
buival said:
ну считай: 207/8лет в среднем 26 тык в год, нормально, если не в сопровождении


Маловато 26 в год. Нормально -35-40. Но кто не без греха..




Ну это как ездить... У нас в семье колеблется от 5000 в год (папа 2 раза в год на юг и обратно) до 50.000 (у меня в том году - строительный сезон, по 2 раза в день мотался на стройку за город и обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
А у меня есть ВАЗ 2101,1978 РОДНОЙ пробег 63000 км.Потому, как мой он всегда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Gласс said:
А у меня есть ВАЗ 2101,1978 РОДНОЙ пробег 63000 км.Потому, как мой он всегда был.
А у меня есть ВАЗ 21033, 1980г пробег 110ткм Подпопная выручалка, не требующая вложений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
2 Артём Дело в том , что я покупаю только машины историю которых знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Poplavok
привет..

на учете в германии с 06/05... пробег 67 т.км. салон...такое ощущение что новая машина....





Лир. отступление: я когда искал машину..смотрел 55-го 05 годя в Авилоне....так вот там пробег был 50 т.км. ... так вот теперь понимаю

(сравнивая со своим) судя по салону там "сопровождение" и тыщь 120...



так что все это ерунда...смотреть нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.