NooKer

Пробег Вашего Гелена?

Рекомендованные сообщения

RUSLAN-06
2001г. 500 рестайл, пробег 208000км. , полет нормальный ........... ПРОДАЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

acatel said:
acatel said:
Согласен, пробег не главное, смотри состояние. Или документы о прохождении ремонта с чеками и отметками пробега. Я Ауди продал со всеми бумажками из сервиса, за 2года проехал 80тыщ. А на гелене у меня около 70тыщ так жалко, что современем будет 100 и т.д...
Почти год назад написал это свое сообщение! Было почти 70т.км, сейчас почти 90т.км... Итог в этом году проехал 20тыщ (+так же летом на мото и на Х5 ген.дира почти 10т.км проехал. В итоге было бы тоже 30цак)

Вот рубеж 130т.км прошел CryВремя идет, пробег растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
350 TD 1992г. По спидометру 425000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
На гелике 1997 г.в. сейчас 276 тысяч по одометру, реальный пробег неизвестен :) Из того, что изнашивается\ломается родным остался, похоже, только задний кардан

На RX'e 2006г.в. пробег ровно 50, в мае 2010 года был 20, машина стояла.

Сложив пробеги на двух машинах примерно получается 35-40 тысяч в год, на гелике за последний месяц больше 10 (Россия-Германия-Россия и экспедиция на север). Городской пробег, как правило, больше на RX, комфортнее, экономичнее, быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
281000 км. GE300 1991 г.в. Одометр не работает. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust



G400 CDI 2002 230 000 иногда и месяцами стоит сейчас напиример 2ой месяц. Реальный пробег неизвестен. Покупал было 110.000 при этом менял цепь и тд. Поэтому считаю, что пробег был скручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
97 год (М 104)-284 тыс.км., "откапиталю" мотор, поставлю компрессор (по показаниям психотерапевта, но не моториста) и поставлю "ноль"- и начну жизнь машины с "нового листа" (благо, уже почти все новое ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
G 320 - 1998 год. Пробег 197 500 . Машина в моих руках 1.5 года. Брал с пробегом 148 000. Думаю, что скручен, потому что взял с поменянной цепью ГРМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
однако 260 тыщ уже. 97 г/в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
98 г., пробег за год владения 32 т.км, сейчас показание 190 т.км, какой пробег общий, известно  только Всевышнему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sairus
У меня г400 2003 120т.к(неизвестно)
У друга г400 2001 586т.к(оригинальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
На кузнечике (328, 91) судя по состоянию внутренних шестеренок одометра :) тыщ за 600-700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Sairus said:

У друга г400 2001 586т.к(оригинальный)

Капиталка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
400 000 видимый пробег. 1993 г. Одно но: все равно доволен, т.к. таких уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
G350 1991 по документам, 1992 по вину. На одометре 415 тысяч, из них 18 за год мои, мотор делали до меня в связи с клинической смертью(дырка заваренная под тнвд на блоке от шатуна), снимал недавно голову, визуально состояние поршневой как новая, давление масла на прогретом 2,2-2,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
G320 '94 пробег 212ткм (реальный), но это повезло сильно и по состоянию салона видно что пробег маленький. До этого 6 лет назад был GD300 '95 с пробегом 260ткм по спидометру, но реально там было думаю в районе 400ткм, судя по салону. В среднем бензогелики ездят 30-40ткм в год, дизельные 40-60ткм в год. Иногда попадаются редкие исключения типа моего, но это сразу видно по салону и другим признакам, обычно такие машины в России с новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.