NooKer

Пробег Вашего Гелена?

Рекомендованные сообщения

Denis
350 тыдыщ, было 480 тыщь, сколько смотано не знаю.
320 со 104-214 (не верю) работал в идеале.
320 со 104- 287(верю) работал в идеале.
500 со 113 297 (родной) работал в идеале.
Все движки работали с максимальным расходом масла литр на 10 тыщ, кроме 350, там на 6 тыщ был литр.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Gd 250 88 года пробег 300000 реальный есть сервисная книжка с последней отметкой  ТО  200000. В России с 1998 года брал у знакомых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
У меня на седьмой восьмой тысяче просит долить литр масла после замены. Это нормально или напряги уже?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ванёк said:
Gd 250 88 года пробег 300000 реальный есть сервисная книжка с последней отметкой  ТО  200000. В России с 1998 года брал у знакомых.

В Европе за копейку удавятся и никогда не купят дизель если ездить планируют мало, так что за 10 лет в Европе он думаю наездил не менее 500-600ткм. А если машина реально мало ездила, то продают ее очень и очень задорого ибо в Европе продают не по году как у нас, а по пробегу. И поэтому такая машина никогда в Россию не попадет ибо сюда гонят только самое дешевое и просто сматывают гигантские по российским меркам пробеги. Помню в 2000-м продавал на рынке W210 и рядом перегонщик прямо при всех сматывал пробег с дизельного W124 91-го года с 860ткм до 128ткм. :) А еще помню в 96-м когда покупал в Щвейцарии скорпа, то видел в автохаусе древнющий W123 80-мохнатого года, но с пробегом 52ткм и продавал его какой-то дедушка за 26 тыщ щвейцарских франков. Для сравнения скорпа 86 года с пробегом 268ткм я купил за 3.800 франков (примерно $2000 по тем временам). Также видел кучи русских перегонщиков и машины дороже $500 они вообще не смотрели. :)

В России машины с маленькими пробегами бывают не так уж и редко, если куплена здесь с новья. В Европе практически никогда такие не попадаются либо стоят нереальных денег. Так что если машина пришла из Европы, то на маленький пробег можно не обращать внимания даже и просто умножить количество лет на 40ткм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Зеленого продал (320-й 1998) с пробегом 250 000 - сколько скручено не знаю... но не мной
сейчас 2002 рестайл 500-й - пробег 282 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
320 104 дв 311000 тыс мотор работает но мне что то не очень нравиться как, масло жрал литра 2 после замена сальника каленвала перестал жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
500й 98 года пробег, подтвержденный сервисной книжкой и чеками со СТОА (до 2009 года, т.е. только последний владелец не показал чеки) на данный момент 215 тысяч. (брал два года назад был 180 т.км.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
400 сотый 2003 год. Вчера было 180 тыс. Брал было 142 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Triton said:
Angst said:
Уже 38 тыс :)

Гробишь машину
Я ездил. Там живого места нет. Стучит что-то.... Кошмар, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Glinolub said:
Я ездил. Там живого места нет. Стучит что-то.... Кошмар, короче


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Glinolub said:
Triton said:
Angst said:
Уже 38 тыс :)

Гробишь машину
Я ездил. Там живого места нет. Стучит что-то.... Кошмар, короче

И не говори,Леш,потолок уже затерли,аж шершавый стал и темно-серый,в багажнике бутылки,лучше и не продолжать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
g350 1992 470 000 км.Только за это лето 25000.
ml 55amg 2001 245000 км. Покупался 3г назад с пробегом до сотни.

машина должна ездить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
бутылок в багажнике после валдая нет. А вот Немец хотел машину купить, ему и продам, пожалуй, а то больно придирчивые все стали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
G-girl said:
Ирка , Макс не выклянчал?

Макс и не начинал клянчить, осознает что не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк

ARA said:
Ванёк said:
Gd 250 88 года пробег 300000 реальный есть сервисная книжка с последней отметкой  ТО  200000. В России с 1998 года брал у знакомых.

В Европе за копейку удавятся и никогда не купят дизель если ездить планируют мало, так что за 10 лет в Европе он думаю наездил не менее 500-600ткм. А если машина реально мало ездила, то продают ее очень и очень задорого ибо в Европе продают не по году как у нас, а по пробегу. И поэтому такая машина никогда в Россию не попадет ибо сюда гонят только самое дешевое и просто сматывают гигантские по российским меркам пробеги. Помню в 2000-м продавал на рынке W210 и рядом перегонщик прямо при всех сматывал пробег с дизельного W124 91-го года с 860ткм до 128ткм. :) А еще помню в 96-м когда покупал в Щвейцарии скорпа, то видел в автохаусе древнющий W123 80-мохнатого года, но с пробегом 52ткм и продавал его какой-то дедушка за 26 тыщ щвейцарских франков. Для сравнения скорпа 86 года с пробегом 268ткм я купил за 3.800 франков (примерно $2000 по тем временам). Также видел кучи русских перегонщиков и машины дороже $500 они вообще не смотрели. :)

В России машины с маленькими пробегами бывают не так уж и редко, если куплена здесь с новья. В Европе практически никогда такие не попадаются либо стоят нереальных денег. Так что если машина пришла из Европы, то на маленький пробег можно не обращать внимания даже и просто умножить количество лет на 40ткм.


Дата последнего ТО 24.11.1998 при пробеге 215315км. Оно было за месяц до ввоза в Россию. Смысла сматывать пробег не было потому что машина была подарком. Тысяч 10 назад двигатель вскрывали следы износа минимальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.