Рекомендованные сообщения

Dron/9K
кмк, единственный серьезный плюс 460го - это возможность диагностирования и ремонта машины своими силами в относительно простых условиях и без массы уникальных знаний.

что лично мне нужно от автомобиля такого класса: 100% понимание как там что устроено и некоторая уверенность, в том что после осмотра машина пройдет пару тысяч километров без поломки.  

понятно, что электроника при прочих равных надежнее и все такое прочее, тем не менее, простая механика, как минимум, создает впечатление более надежной. расплата за это очевидна - более частые ТО, осмотры, шприцевание и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
всё тоже самое обеспечивают ранние 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
kotka said:
всё тоже самое обеспечивают ранние 463


за что и любИм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
kotka said:
+100. хватит уже крошить батоны и говорить что дескать только на 460-461 мона гамнище всякое нужное возить - что они что 463 - машины для этих целей ОДИНАКОВЫЕ.



если кто берёт для говнолазки 460-461 - то с таким же успехом может и 463 прикупить и радоваться. а если машина одна в семье - то что то- что то - будет жалко укакашивать.


Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Vengr,

а посмотреть машину все-таки надо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
В смысле? Мне то куда смотреть, и так две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Dron/9K said:
Vengr,
а посмотреть машину все-таки надо :) 

Намек понял, завтра постараюсь посмотреть Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm

посмотрел вчера вариант 2 из Луховиц - все двери ржавые, заднюю часть вообще без слез не взглянешь, мотор колбасит страшно - как будто бы из 4 только 2 цилиднра работают, салон в ужасном состоянии - обивка крыши под замену, обшивки дверей с потерянными пластмассками... блокировки такое впечатление что включаются, но что с карданами - неизвестно...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Vengr said:

 

Посмотрел, предварительно уже договорились... Кстати, оба кардана поменять сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Рекомендую окончательный торг провести после диагностики на сервисе. Карданы вроде по 15 в солнечногорске за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Vengr,
а что это за карданы? восстановленные или самодельные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я в свои карданы крестовины новые втавил по 640 рублей за штуку и езжу. Может у меня какие особые карданы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Vengr said:
Рекомендую окончательный торг провести после диагностики на сервисе. Карданы вроде по 15 в солнечногорске за штуку.

 

А можно контакт? Насчет диагностики я так понял что хозяин не поедет - он владелец еще двух (!), в том числе 400CDI. Машина свеже отреставрирована - достаточно качественно, хозяин рассказал что по подвеске нужно менять 8 сайлентов сзади. Пружины и аморты менял недавно - аморты от газели, пружины от москвича Smile но я так понимаю ORC мне может помочь с этимSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
Vengr said:
Рекомендую окончательный торг провести после диагностики на сервисе. Карданы вроде по 15 в солнечногорске за штуку.

 


это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Harm said:
Пружины и аморты менял недавно - аморты от газели, пружины от москвича Smile но я так понимаю ORC мне может помочь с этимSmile




Это ахтунк похоже, а не машина. Ищи дальше, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
kukuruZZa said:
Harm said:
Пружины и аморты менял недавно - аморты от газели, пружины от москвича Smile но я так понимаю ORC мне может помочь с этимSmile




Это ахтунк похоже, а не машина. Ищи дальше, имхо. ORC тебе поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
kukuruZZa said:
Harm said:
Пружины и аморты менял недавно - аморты от газели, пружины от москвича Smile но я так понимаю ORC мне может помочь с этимSmile


Это ахтунк похоже, а не машина. Ищи дальше, имхо.

Ну тут хозяин нормальный обеспеченный человек, 8 лет на ней ездил, пружины ему мастера такие посоветовали - чтобы поднять, видимо о нормальном европейском тюнинге просто человек не слышал тогда. Но движек в порядке, блокировки работают, вебаста стоит, лебедка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Harm said:
kukuruZZa said:
Harm said:
Пружины и аморты менял недавно - аморты от газели, пружины от москвича Smile но я так понимаю ORC мне может помочь с этимSmile

Это ахтунк похоже, а не машина. Ищи дальше, имхо.


Ну тут хозяин нормальный обеспеченный человек, 8 лет на ней ездил, пружины ему мастера такие посоветовали





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
kukuruZZa said:
Harm said:
kukuruZZa said:
Harm said:
Пружины и аморты менял недавно - аморты от газели, пружины от москвича Smile но я так понимаю ORC мне может помочь с этимSmile

Это ахтунк похоже, а не машина. Ищи дальше, имхо.


Ну тут хозяин нормальный обеспеченный человек, 8 лет на ней ездил, пружины ему мастера такие посоветовали



 

Я вот на своем 126-ом насос стеклоомывателя от 10-ки обнаружил - и что, генерал Росооборонэкспорта экономил чтоли? Нет, просто водитель -чудак-и заказывать оригинал поленился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я кажется нить потерял.. Канву так сказать. Нравиться тачко - бери, какие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
kukuruZZa said:
Я в свои карданы крестовины новые втавил по 640 рублей за штуку и езжу. Может у меня какие особые карданы..

Можно по подробнее про эту операцию? замена только крестовин решает проблему вибрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.