Рекомендованные сообщения

Wagen
463 кузов,603, мотор, МКПП, 5 дверей, цвет бордо. Кондиционера нет, люка тоже нет, зато есть подогрев сидений и автозапуск по температуре двигателя. Родной Беккер+чейнджер. Сигнализация Шерхан. Усиленные пружины(происхождение их мне не ведомо, но субъективно +5 см клиренса, резина 33 на 12,5 стоит без проблем с запасом). С пробегом ситуация следующая - 5 лет назад, при покупке было 15 тысяч, продавец объяснил тем, что раз...яй водитель тырил солярку и сматывал пробег электродрелью, чем сжег шестеренку привода, одометр поменяли и пробег обнулился. Я наездил еще 70. ИМХО по косвенным признакам сейчас пробег 200-250(этот Гелен у меня третий, есть с чем сравнивать). Машина в отличном техническом состоянии, полностью обслужена и ухожена, все запчасти только оригинал. Косметически есть мелкие косяки, т.к. автомобиль использовался по прямому назначению. В общем, без сомнений, могу сесть и уехать куда-нибудь за 5 тысяч км. С машиной два комплекта резины на оригинальном литье. Денег хочу 750 тысяч рублей. То что это дорого и т.д. - читал в соседних темах, но во-первых - торгуемо, во-вторых - Гелен в такой комплектации это как профессиональный инструмент - удобный, неубиваемый, а он дешевым не бывает и тот кому он действительно нужен, это понимает.

Телефон: 8-903-927-25-51 или здесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Wagen said:
Денег хочу 750 тысяч рублей. То что это дорого и т.д. - читал в соседних темах,




Это не дорого, это смешно! Если читали форум, то поймете почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
..я откуда вы все такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
нормальная цена-никого не слушай!

хорошая машина! фотки давай.

П.С.-у мну две такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
serp said:
нормальная цена-никого не слушай!

хорошая машина! фотки давай.

П.С.-у мну две такие.


С которыми ты не расстанешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
действительно, фотки в студию.

Хоть посмотреть чего там на 750 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wagen
Машина в колхозе. Вернется, отмою и сделаю фотографии. Только ничего выдающегося, типа 20-х дисков, кучи хрома и стеклопластиковой губы а-ля Брабус, вы не увидите. Просто полностью живой и исправный автомобиль на отличном ходу. Все самое интересное внутри, содержание первично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
Тогда рассказывайте, что там внутри... Что делалось за ваши 5 лет и 70 тыс. км эксплуатации? Так же интересены реквизиты ПТС, ВИН, состояние номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумискать
ага чтобы за 750 ещё лет 20 подожди и в секунду уйдет, ну как раритет. 17 лет за 750, а кто продаёт 98-99 год за 800-900 по ходу идиоты получаются. Им тогда торговать надо 80-90% от цены нового, ну за 3,5-4 ляма машины должны на раз отскакивать ваще а фиг ли целый лям скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Бумискать said:
ага чтобы за 750 ещё лет 20 подожди и в секунду уйдет, ну как раритет. 17 лет за 750, а кто продаёт 98-99 год за 800-900 по ходу идиоты получаются. Им тогда торговать надо 80-90% от цены нового, ну за 3,5-4 ляма машины должны на раз отскакивать ваще а фиг ли целый лям скидки.


эта машина не для поездки по сервисам! это неубиваемый авто 463-603-мкпп! сравнение с 98-99, да и с 2001+ некорректное-это другая машина! и редкая! поему унимог 70-лохматого года стоит как G после 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумискать
serp ты конец очереди покажи на 92 год за 750 на эти машины особенные.Тойота 40ка тоже редкая патамучта просто страрая, не путать с раритетными авто. 350-370 красная цена и за 750 это никто, никто не купит. Да ты и сам это прекрасно понимаешь, а авто по реальной стоимости и сейчас в кризис улетают только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
каждому-свое!

белого продавать жалко... МАШИНА! (как у топикстартера)! продаю одну из трех-если белого не купять буду рад! (здесь висит за 18, на автору за 25)-за 6 лет вожений-не поверишь-почти ничего!(при встрече скажу!)не считая фильтров и хорошего масла!

так что-сам выбирай... тише едешь-дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Бумискать said:
   350-370 красная цена и за 750 это никто, никто не купит.




Вот и я в эти деньги ищу. Примеров два Саша (Котка) и Велвес (который его даже за 400 не продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А сколько в него вкладывать надо если купить за 350-370?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Artem said:
А сколько в него вкладывать надо если купить за 350-370?




Вкладывать для чего?! Тунинг или ремонт? Ремонт "на опережение" или ремонт уже неисправного? Ты всерез полагаешь, что данное авто за 750 тыров, много лучше Коткиного за 370ть или оренбургского за 400та?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Я не знаю, вот и спрашиваю. Если на авто за 350 надо делать мотор, коробку, мосты, карданы и т.д. Я бы купил за 750, если состояние одинаковое, то наверное за 350)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wagen
Ну вот машина вернулась, обещанные фото, попробую вставить. Только извините помыть не получилось, у нас тут закончилось короткое сибирское лето, снег, дождь, 0 -1, в общем в лом. Если кого-то действительно заинтересует, отмою, сфотографирую все, что скажите.



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Ну и не удержался, выложу одного из лохматых пассажиров. Очень ему тканевый салон нравится, он по нему не скользит.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Про очередь: хотелось бы посмотреть на очередь продавцов 603-х на механике в нормальном состоянии.

Про 92 год: почему то думал, что здесь должны понимать, что в Мерседесе в общем и в Гелене в особенности важен не год, а состояние. Причем Мерседесы после 96-97 годов реально стали хуже ИМХО.

Номера читаемые, машина лужковской жижи не видела. Докумены без вклеек, экспертиз, решений суда и пр. ВИН и остальные номера желающим в личку или на мыло.

Про то что с машиной было сделано напишу позже, нет времени, надо бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Artem said:
Я не знаю, вот и спрашиваю. Если на авто за 350 надо делать мотор, коробку, мосты, карданы и т.д. Я бы купил за 750, если состояние одинаковое, то наверное за 350)))




Машина Котки - 370 000 руб



Машина VelvaS - 400 000 руб



Как ты думаешь у них убитые моторы, коробки, мосты, карданы и пр. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серопонт
В понимании цены согласен с Владимиром, максимум 400-450 тыр. если все так, как говорит хозяин, при этом будучи готовым в первый год потратить еще сотку.

За 750 буду смотреть 104-606 моторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а еще если учесть "лохматых пассажиров" - а салон тряпочный - его не отмоеш как кожанный... и дух собачий это даже не курево. и то что сабачки грызть обивку любят тоже проходили. кароче все понятно. я так непротив - пусть будет 750 тысяч. и дружно посмотрим когда его и кто купит. ну и почем есссно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wagen
Как то все эти посты напоминают диалог перекупа с клиентом на авторынке. Порывшись полчаса в Инете не нашел ни одного 603 на механике дешевле 600 т. рублей. Приведенные выше ссылки на две машины - обе на автомате: одна уже не продается, а вторую человек искал и только купил, захочет ли он с ней расстаться и за сколько, вопрос надо задавать ему. В общем машина продается с разумным торгом, возможен обмен на небольшой автомобиль с левым рулем, на автомате и полным приводом(жене на работу ездить) с доплатой. Кому интересно, подробности про машину изложу в личку.

П.С. Про лохматых пассажиров - во-первых нормально воспитанные собаки салоны не жрут, во-вторых - хаски не воняют, в третьих - у собачек есть две свои машины(УАЗ буханка и Крузер 80 как раз с кожаным салоном). Салон родной, не перетянутый, не дранный, не протертый(что в общем то и говорит о пробеге не больше 200-250 тыс.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Очень редко когда мнения покупателей и продавцов по цене сходятся.Но цена действительно завышенна.Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
на авто.ру только один G дизельный на механике продается! за 25! мой

в изруквруки, vseauto и т.д.-вообще нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wagen
poloz said:
Очень редко когда мнения покупателей и продавцов по цене сходятся.Но цена действительно завышенна.Без обид.


Да в общем с тем, что цена несколько завышена, никто и не спорит. Но во-первых, я никуда не тороплюсь, во-вторых торг никто не отменял, а в третьих до сих пор не уверен - хочу ли я его продать(таких машин уже не делают и врядли будут делать). А конструктивных предложений типа нужна именно такая машина, брат подвинься, договоримся - не звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.