Мелкий

Помощь тем кому она нужна

Рекомендованные сообщения

we1t
ИТАК:
По поводу Питера.
Предлагается взять "на шефство" Колчановский детдом.
Это место в 130 км. от Питера.

Аргументы "за":
- ЛО вообще не финансируется, царит полнейший развал.
- С частью других домов финансирование разрешилось (удалось привлечь банки).
- Есть человек, который отвезет на место.
- Есть возможность прокатиться :smile Причем в эти выходные (1).
Я готов съездить, желательно прихватить еще одного геленовода (для массовости).

Для Шамана и Доктора: он еще и фотограф и готов съездить на Линию. Фотокорреспондентом :smile
Его фото с аналогичной поездки - здесь: http://gallery.greedykidz.net/walker/nikolskoe/

Жду аргументов "за" и "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Еще предложение попробовать подключить другие клубы типа олдмерина и т.д.!!! Там я думаю тоже есть хорошие люди!!!! Ну главное решить готовы ли все кто поддерживает эту идею не забить через пару раз а чтоб данное мероприятие было регулярным!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Мелкий said:
Еще предложение попробовать подключить другие клубы типа олдмерина и т.д.!!! Там я думаю тоже есть хорошие люди!!!! Ну главное решить готовы ли все кто поддерживает эту идею не забить через пару раз а чтоб данное мероприятие было регулярным!!!!!

Зачем с кем то кооперироваться??? Одни - один, другие - другой. Просто так больше народу получится охватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Это и так понятно просто как уже говорили одним мы гелики а другим некому помочь!!!!! Надо забросить эту идейку к другим!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Мелкий said:
Это и так понятно просто как уже говорили одним мы гелики а другим некому помочь!!!!! Надо забросить эту идейку к другим!!!!


Может быть, но давайте разберемся с нами сначала и получим опыт.
Чтобы тема была актуальной, стоит сделать отдельную тему. Может, назвать "Благотворительность", а может, и как-то по-другому, поскольку это само слово мне не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Мелкий said:
Это и так понятно просто как уже говорили одним мы гелики а другим некому помочь!!!!! Надо забросить эту идейку к другим!!!!


Давай пока сделаем хоть что-нибудь.
Немножко.
Но хорошего дела.

Ждем желающего возглавить и организовать процесс по Москве!


we1t said:
Чтобы тема была актуальной, стоит сделать отдельную тему. Может, назвать "Благотворительность", а может, и как-то по-другому, поскольку это само слово мне не очень нравится.


Будет дело - будет и тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Итак! Позволю отписаться за всех. Мы практически определились с Колчановским детдомом и (в зависимости от состояния Шамана - по Линии) едем туда в ближайшие выходные - субботу или воскресенье. Поездка ознакомительная вместе с активистами - Данилой (в ЖЖ ака walker_dan) и Катериной (kisikus). Возможно будет еще специалист по организации праздников.
Что предварительно нужно (это уже известно): из техники - копир/факс, видеомагнитофон, телевизор - вдруг есть у кого ненужные, но работающие. У меня вот есть например лишние б/у мониторы. Из бытового - обычная одежда, оставшаяся с давних времен, гигиенические принадлежности. Подробнее после поездки.
Пока что в списках я один, так как никто еще не определился. Напомню, что это я про Питер, точнее, про загород Питера.
Кто хочет съездить со мной - пишите, времени осталось очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Вот кстати информация по дню именинника по Колчановскому детдому.
Это к вопросу о мероприятиях.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=132664

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

we1t said:
Вот кстати информация по дню именинника по Колчановскому детдому.
Это к вопросу о мероприятиях.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=132664


Не открываеццо :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я готов участвовать и деньгами и вещами и т.д.Поехать в эти выходные не смогу-болею.А тему можно назвать "Тойран" .По сути такие мероприятия,проводимые различными клубами,обществами и т.д. именно так и называются....во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

we1t said:
Вот кстати информация по дню именинника по Колчановскому детдому.
Это к вопросу о мероприятиях.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=132664



да...полезная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Hunter said:
Я готов участвовать и деньгами и вещами и т.д.Поехать в эти выходные не смогу-болею.А тему можно назвать "Тойран" .По сути такие мероприятия,проводимые различными клубами,обществами и т.д. именно так и называются....во всем мире.


Ну, судя по всему, в эти и не получится.
А ты лечись давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

we1t said:

Hunter said:
Я готов участвовать и деньгами и вещами и т.д.Поехать в эти выходные не смогу-болею.А тему можно назвать "Тойран" .По сути такие мероприятия,проводимые различными клубами,обществами и т.д. именно так и называются....во всем мире.


Ну, судя по всему, в эти и не получится.
почему??? а я уже настропалился :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

G-girl said:

we1t said:
Вот кстати информация по дню именинника по Колчановскому детдому.
Это к вопросу о мероприятиях.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=132664


Не открываеццо :unknowing


Смени провайдера :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

buival said:

we1t said:

Hunter said:
Я готов участвовать и деньгами и вещами и т.д.Поехать в эти выходные не смогу-болею.А тему можно назвать "Тойран" .По сути такие мероприятия,проводимые различными клубами,обществами и т.д. именно так и называются....во всем мире.


Ну, судя по всему, в эти и не получится.
почему??? а я уже настропалился :blink


Ну не знаю, отмечаться надо было :rolleyes
А вообще есть возможность только в субботу. В воскресенье нас ждут приключения на Линии :laugh
Ну или на следующей.
Видишь, особых желающих нет, а Хантер приболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

Shaman said:
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing


Твоя правда....Надо сначала телефончик узнать....созвониться с администрацией,выразить свое намерение провести вот такое мероприятие.При лояльной реакции мона договариваться о встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Hunter said:

Shaman said:
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing


Твоя правда....Надо сначала телефончик узнать....созвониться с администрацией,выразить свое намерение провести вот такое мероприятие.При лояльной реакции мона договариваться о встречи.


Согласен 100%
Поспешность тут не к чему, но и "замыливать" тож не стоит...
Перенес в "Дела Клубные" - тут потише, да и уместнее, чем в "Курилке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Hunter said:

Shaman said:
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing


Твоя правда....Надо сначала телефончик узнать....созвониться с администрацией,выразить свое намерение провести вот такое мероприятие.При лояльной реакции мона договариваться о встречи.


Хантер! (извини, не знаю имени).
За неделю время договориться будет! Есть люди, с которыми я успел познакомиться, есть конкретный дом ребенка, есть цель. Что еще нужно? Все меры предосторожности соблюдены, кроме того, мы же едем смотреть и договариваться, а не сразу участвовать. Кроме того, нужно помочь довезти кое-какие подарки. Не надо мусолить и тянуть.
Хотя - за предложения спасибо тебе и Фоксу, это тоже надо иметь в виду. Одна голова хорошо, а три лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Так, мосКВАЧИ!!!
Инициативные есть? Шаг фпирёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter

we1t said:

Hunter said:

Shaman said:
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing


Твоя правда....Надо сначала телефончик узнать....созвониться с администрацией,выразить свое намерение провести вот такое мероприятие.При лояльной реакции мона договариваться о встречи.


Хантер! (извини, не знаю имени).
За неделю время договориться будет! Есть люди, с которыми я успел познакомиться, есть конкретный дом ребенка, есть цель. Что еще нужно? Все меры предосторожности соблюдены, кроме того, мы же едем смотреть и договариваться, а не сразу участвовать. Кроме того, нужно помочь довезти кое-какие подарки. Не надо мусолить и тянуть.
Хотя - за предложения спасибо тебе и Фоксу, это тоже надо иметь в виду. Одна голова хорошо, а три лучше!



Да наверно ничего и не надо...если все так хорошо :smile .Давайте встретимся на следующей неделе.Желательно,чтобы девушки были.Как правило у них правильные мысли всегда возникают при организации подобных детских праздников :happy Опредилим оргкомитет и функции каждого из них.Понимаешь,очень не хочется лажанутся перед детьми....поэтому надо все продумать :smile .Хотя может я все и усложняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Hunter said:

we1t said:

Hunter said:

Shaman said:
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing


Твоя правда....Надо сначала телефончик узнать....созвониться с администрацией,выразить свое намерение провести вот такое мероприятие.При лояльной реакции мона договариваться о встречи.


Хантер! (извини, не знаю имени).
За неделю время договориться будет! Есть люди, с которыми я успел познакомиться, есть конкретный дом ребенка, есть цель. Что еще нужно? Все меры предосторожности соблюдены, кроме того, мы же едем смотреть и договариваться, а не сразу участвовать. Кроме того, нужно помочь довезти кое-какие подарки. Не надо мусолить и тянуть.
Хотя - за предложения спасибо тебе и Фоксу, это тоже надо иметь в виду. Одна голова хорошо, а три лучше!



Да наверно ничего и не надо...если все так хорошо :smile .Давайте встретимся на следующей неделе.Желательно,чтобы девушки были.Как правило у них правильные мысли всегда возникают при организации подобных детских праздников :happy Опредилим оргкомитет и функции каждого из них.Понимаешь,очень не хочется лажанутся перед детьми....поэтому надо все продумать :smile .Хотя может я все и усложняю.


Карочи :rolleyes
Предварительно определяемся на воскресенье (18 февраля).
До этого момента все разузнаем.
Ждем твоей поправки, а также инициативы Буйвола.
Сгоняем втроем, так гораздо солидней.

Если что - с администрацией - есть возможность сгонять в пятницу, что было бы даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Shaman said:
Что-то мне подсказывает, что в выходные администрацию не встретишь, только воспитателей. Могу заблуждаться. :unknowing


В Питере - согласен.
В области - уверен, все кардинально наоборот. Готовы будут ради этого выйти :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

we1t said:
В области - уверен, все кардинально наоборот. Готовы будут ради этого выйти :smile

Соглашусь при условии предварительной договорённости. Короче дело надо делать. Но всё обдумать. Ответственность вселенская. Тут импульсивность только помешает и бед наделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Предлагаю встретиться в среду 14-го вечером.Раньше я не смогу...буду в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.