Feuer Frei!

Стоит ли покупать?

Рекомендованные сообщения

lovky

Feuer Frei! said:
Да=) 180к за ненормальную машину! Как же мы так... Надо было брать жигули :laugh
Если по теме, то решил брать AMG 55.


Какого цвета решил?
Просто у соседа светлый G55, так ничего смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
У меня многие знакомые с G пересаживаются на Кайенны и GL. Думаю, потеряет в цене много и любителя найти сложно. Особенно в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Черный и только черный=) Только тонировку стекол делать не буду, точнее сделаю но не очень темную, а то мешает иногда.

Не на GL я не пересел бы никогда, выглядит как дешевый хундай млин... Кайен фигня=) Рендж ровер получше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Нее, кайенн турбо с синий металлик красив. Когда чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Красив-не красив эт меня не особо волнует тк это попса. На этом ездеют 70% жен всех наших миллионеров и я не хочу вливаться в их число :laugh Почему я не рассматриваю ML? 1) Слишком ярко выраженный паркетник 2) Не доверяю после предыдущей модели 3) Не нравятся буковки. Почему не S8? Слишком заезженно (у соседа есть! уже не интересно :biggrin ). Почему не S класс? Уже 1 есть, зачем брать второй? Почему не 7ка? Тоже есть одна. Почему не Ауди-паркетник? И он тоже есть :smile

Так что я потом уже стал выбирать из CLS, SL, CL и G. Cl отпал из-за видухи. SL отпал из-за того, что не стоит своих денег. CLS по нашим дорогам как то жалко катать... А гелик машина для настоящего мужчины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky

Feuer Frei! said:
Красив-не красив эт меня не особо волнует тк это попса. На этом ездеют 70% жен всех наших миллионеров и я не хочу вливаться в их число :laugh Почему я не рассматриваю ML? 1) Слишком ярко выраженный паркетник 2) Не доверяю после предыдущей модели 3) Не нравятся буковки. Почему не S8? Слишком заезженно (у соседа есть! уже не интересно :biggrin ). Почему не S класс? Уже 1 есть, зачем брать второй? Почему не 7ка? Тоже есть одна. Почему не Ауди-паркетник? И он тоже есть :smile


Уаз Патриот-выделялся бы в твоём гараже! Подумай! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Гараж то не только наш, там много машин=) S класс, 7я серия у отца, ауди у мамы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Будь аккуратней на G55-не давай кататься отцу,
А то ему тоже понравится и он себе такой же купит!
И будет уже G55 "заезженно" :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky

Feuer Frei! said:
:laugh Он меня наоборот к GL больше склонял=)


Мне GL тоже не прёт....хотя если бы я ездил с водителем, то рассмотрел бы этот вариант.

Escalade неплох :ohmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Никаких американок. У меня отец с водителем ездеет. А 7ку сам водит. Но GL чисто внешне дешевка... А гелик заставляет себя уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Feuer Frei! said:
CLS по нашим дорогам как то жалко катать...

Почему :unknowing тот-же 211 кузов чуть измененный. Разъездная машина на каждый день не более того.. Что в 219 такого уникального? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Ну если все так, то Г-55 АМГ. Подход правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Психологический фактор. + У меня есть доход но не такой, чтоб я мог себе позволить столько бабок грохать на тех обслуживание. Все последние мерины машины очень капризные и требуют очень много внимания. Машину то покупаю себе не я, как вы уже догадались, конечно я могу и на зап части брать деньги у родителей, но на фиг мне это надо? Унизительно просто как то. И есть у 219 самый главным минус!!! Нельзя заезжать на бардюры!!! :shock :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Feuer Frei! said:
И есть у 219 самый главным минус!!! Нельзя заезжать на бардюры!!! :shock :censored

Ну тогда считай у тебя и не было выбора :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
А сколько стоит в России новый G55AMG? У нас он стоит порядка 120000евро.Я сегодня на новый ставил бампер с лебёдкой,крепление под винтовку,ну и всякую мелоч.Мужик из берлина для охоты купил. :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

lovky said:
Нее, кайенн турбо с синий металлик красив. Когда чистый.


Женская машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Выбор автомобиля-личное дело каждого.
У кого какой вкус-тот такой авто и покупает, тем более за 140-150к Евро
Попробуй останови синий кайенн турбо с и скажи его водителю, что он п***р, я думаю ты быстро убедишься, что это не так.

У меня знакомый на таком ездит, зовут не Боря и фамилия другая :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Тем не менее ты будешь отрицать, что большинство водителей кайена женщины?

1) Достаточно долго придется отлавливать мужчину на кайене=) Тк кайен это не каждая 3я машина да и большинство водителей женщины.

2) Не хочется останавливать женщину и получать по башке сумочкой тк обозвал ее :censored :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
В Питере не так. Может, в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
У вас в Москве да, у нас в Питере пока не так.

В зависимости от дохода мужа или любовника (или любовников :laugh ) симпатичные женщины ездят
сначала на Рав4, потом лексус rx 300, а потом уже на Кайеннах. Так как более денежные мужики живут в Москве, то у вас и катаются на поршах.
У нас в основном на первых 2х вариантах. Вторая столица как-никак :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!

lovky said:
У вас в Москве да, у нас в Питере пока не так.

В зависимости от дохода мужа или любовника (или любовников :laugh ) симпатичные женщины ездят
сначала на Рав4, потом лексус rx 300, а потом уже на Кайеннах. Так как более денежные мужики живут в Москве, то у вас и катаются на поршах.
У нас в основном на первых 2х вариантах. Вторая столица как-никак :smile


И не только симпатичные :laugh Все таки в Москве в основном владельцы кайенов это женщины :biggrin Просто кайен не производит такого впечатления как гелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...