Feuer Frei!

Стоит ли покупать?

Рекомендованные сообщения

G-ljak
а на гелике плющенко езьдит. западло. ему надо было каен подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak

Feuer Frei! said:
самый главным минус!!! Нельзя заезжать на бардюры!!! :shock :censored


к стати сервисные ремонтоспециалисты не рекомендуют геликам заезжать на бордюры ( с разгона, двумя колёсами) по причине зависимой подвески. и буксовать нельзя - шестерёнки расплавятся. и выдёргивать (с фанатизмом) из гавна никого не нужно - сгорит автомат. короче машина дорогая, технически взрослая. надо любить и ухаживать, а то разочаруешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

G-ljak said:
а на гелике плющенко езьдит. западло. ему надо было каен подарить.

И вроде заходит изредко сюда... наверное пока мышцы лечит - расслабляется.. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

G-ljak said:
а на гелике плющенко езьдит. западло. ему надо было каен подарить.


Плющенко уж разбил свою машину.
Я видел по телеку этот гелик. Правда, все знакомые утверждают, что ему тойоту подарили.
Мож и то и то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak

Feuer Frei! said:
G-ljak
Ну а боком и не с разгону?)


осторооооожненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Feuer Frei! said:
G-ljak
Ну а боком и не с разгону?)

Заедешь и боком, и двумя колесами, и одним колесом, и развернешся через газон при необходимости... :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

we1t said:

G-ljak said:
а на гелике плющенко езьдит. западло. ему надо было каен подарить.

Плющенко уж разбил свою машину.
Я видел по телеку этот гелик. Правда, все знакомые утверждают, что ему тойоту подарили.
Мож и то и то?

Так и есть, я смотрел его интервью, там он сказал, что Лексус- подарок Президента, а Гелик- спонсоров.
Разбил или нет не знаю, последний раз видел её в начале года, правда слышал по телевизору, что Плющенко собрался разводиться с женой и решил оставить Гелик ей. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Feuer Frei! said:
Хайль стрелок! Сей, являетесь фанатом Кинга? :biggrin

Кинг своеобразный писатель. Раньше, бывало стрелял. А Рамштайн отличная группа! Хорошо будет сочетаться с ревом 5,5. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
М... У него книга была про стрелка. 7 томов. Черная башня. В общем амг заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Правильный выбор. Машина на все случаи жизни :wub Если будет возможность, повесь плиз фото салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Не скоро будет возможность. Машина идет долго, пока в наличие нет тк я хотел новую модификацию. Меня поставили на лист ожидания. Где то 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок
Новая модификация - это в которой 500 л/с?
Тогда это тот самый случай, когда длительное ожидание будет вознаграждено. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Feuer Frei! said:
Там 500??? Я думал что движок не меняли и даже не стал спрашивать...

Мож у тебя буит и не такой, но всеж http://community.g-class.ru/index.php?/topic/248-500-лошадей-классики---новый-g55-amg-kompressor/
Жаль, что без кенгурина, хотя это на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Так я его и заказывал, но я понятия не имел про 500 лошадей! Ну ниче=) Супер=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
супер будет када через год налог придёт :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

стрелок said:

Feuer Frei! said:
Там 500??? Я думал что движок не меняли и даже не стал спрашивать...

Мож у тебя буит и не такой, но всеж http://community.g-class.ru/index.php?/topic/248-500-лошадей-классики---новый-g55-amg-kompressor/
Жаль, что без кенгурина, хотя это на любителя


500сильные уже сейчас приходят, а обновление будет такое http://community.g-class.ru/index.php?/topic/231-фейслифт-для-g-class---современная-классика/ что тоже супер :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

hiryrg said:
супер будет када через год налог придёт :clapping


мдя, налог в 2 килобакса, эт сильно, покруче чем годовой ремонт эски, которого и старался избежать :rememba

хотя можно зарегить гель на какую-нить бабушку, ездить по генералке и экономить каждый год двуху :laugh

или с гайцами перетереть при поставке на учет, шоб в паспорте написали лошадей как у старого :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
1.5k это только замена хлама в подвеске. На самом деле там больше за год. Да нет, мне не трудно, мой заработок впринципе позволяет тратить на это столько денег (хотя получаю и не так много), но все равно не приятно, что машина какой то хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
покупать такой машин(причем новый) и краить на налоге ,выдумывая комбинацию с бабушками-дедушками,себя не уважать...имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Ну вот. Я просто пытаюсь обрисовать свою позицию, но меня никто видимо не понимает. 2к это фигня по сравнению со стоимостью машины. Даже учитывая, что машину мне покупает отец, а эксплуатация это уже из моего бюджета. Все равно 2к эт не такая уж большая сумма и я в принципе не против ее заплатить. Но если это мерин и на его ремонт в год уходит 5к, то тогда я зол, тк это означает что машина БАРАХЛО. Дело не в деньгах, а в самом принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.