Feuer Frei!

Стоит ли покупать?

Рекомендованные сообщения

Hunter
мой предыдущий пост в адрес SPD_MTT...прошу прощения,что не указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

Feuer Frei! said:
1.5k это только замена хлама в подвеске. На самом деле там больше за год. Да нет, мне не трудно, мой заработок впринципе позволяет тратить на это столько денег (хотя получаю и не так много), но все равно не приятно, что машина какой то хлам.


эска не хлам, просто она не для наших дорог... и не для личного вождения...


Hunter said:
покупать такой машин(причем новый) и краить на налоге ,выдумывая комбинацию с бабушками-дедушками,себя не уважать...имхо.


дело не в том что краить. а просто какого :censoredа нада кому-то отдавать свои кровные фих знает за что, типа дорожный налог, токо дороги от него лучше не становятся ни на йоту... ща, после зимы ваще ездить нереально, два дня езжу, такое ощущение, что попал в какое-то захолустье, а не по Москве катаю... мля, да вчера, на одной трамвайке в отрыв на 4-е колеса от земли ушел... ваще пипец... вот вам и дорожный налог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Я знаю, что не хлам. Точнее не совсем хлам... Вот когда были слоны... Не помню что б со 140м такое было. А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

SPD_MTT said:
дело не в том что краить. а просто какого :censoredа нада кому-то отдавать свои кровные фих знает за что, типа дорожный налог, токо дороги от него лучше не становятся ни на йоту... ща, после зимы ваще ездить нереально, два дня езжу, такое ощущение, что попал в какое-то захолустье, а не по Москве катаю... мля, да вчера, на одной трамвайке в отрыв на 4-е колеса от земли ушел... ваще пипец... вот вам и дорожный налог...

А вот тут поддержу на все 100. Я прекрасно понимаю, что налог мой идет на что угодно, только не на асфальтирование дороги. В крайнем случае асфальтируется подъездная дорога к котеджу, какому-нить тослто*опому дяде. ПОэтому я и не хочу его платить. А не потому что мне денег жалко. Если б я знал, что на мои кровные заасфальтируют 30 см на МКАДе, я бы первым побег и уплатил. А так, хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну незнаю, мы вот седни загород катали 100км - последние 15км с осени сделали, была ямы на кажном шагу ехать невозможно - щас хайвей какойта :biggrin так что наверно всетки чтото да идет по адресу... :unknowing :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT

Feuer Frei! said:
Я знаю, что не хлам. Точнее не совсем хлам... Вот когда были слоны... Не помню что б со 140м такое было. А тут...


140 - великая мафына, не зря, в прошлом году, он по угоняемости, в сша вдвое обогнал предыдущую эску, так же как и 124й был вечным, с гелем тож самое... а вот все нынешние мерины, мягко говоря, ... , слабоваты для использования не то чтобы в российских условиях, но и в москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Feuer Frei!
Угу! Тоже самое и про старые бумеры 7ки могу сказать. Просто наша семья давно покупала эти S классы и когда папа пересел на 220й кузов, после первого ТО был шок, что это за хлам такой? :laugh А насчет дорог, то что там где то 15 км нормальной дороги проложили... Ну млин это конечно хорошо, но от того, что где то, где половина москвичей даже не ездеет прокладывают дороги... Пользы мало. Надо для начала надо ближайшем подмосковьем и москвой заняться (в некоторыз частях москвы дороги тоже не ахти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.

Serg124 said:
ну незнаю, мы вот седни загород катали 100км - последние 15км с осени сделали, была ямы на кажном шагу ехать невозможно - щас хайвей какойта :biggrin так что наверно всетки чтото да идет по адресу... :unknowing :wink

Серег, загород - Московская область, туда идут налоги её обитателей, а не твои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.



Serg124 said:
ну незнаю, мы вот седни загород катали 100км - последние 15км с осени сделали, была ямы на кажном шагу ехать невозможно - щас хайвей какойта :biggrin так что наверно всетки чтото да идет по адресу... :unknowing :wink

Серег, загород - это область, туда идут налоги её обитателей, а не твои))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Локи. said:

Serg124 said:
ну незнаю, мы вот седни загород катали 100км - последние 15км с осени сделали, была ямы на кажном шагу ехать невозможно - щас хайвей какойта :biggrin так что наверно всетки чтото да идет по адресу... :unknowing :wink

Серег, загород - это область, туда идут налоги её обитателей, а не твои))))

Да-да!.. :laugh А наши с тобой, Серег, должны были пойти на пр. Гагарина, например. :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Serge.Fr said:

Локи. said:

Serg124 said:
ну незнаю, мы вот седни загород катали 100км - последние 15км с осени сделали, была ямы на кажном шагу ехать невозможно - щас хайвей какойта :biggrin так что наверно всетки чтото да идет по адресу... :unknowing :wink

Серег, загород - это область, туда идут налоги её обитателей, а не твои))))

Да-да!.. :laugh А наши с тобой, Серег, должны были пойти на пр. Гагарина, например. :lool


а я какраз по гагарина неезжу :lool :tongue
ладна, не будем флеймить :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.