Sergo535

G320 расход 30 литров.

Рекомендованные сообщения

grom.
2 минуты назад, Sergo535 сказал:

Оглавление G320. 1.Истеричка это кто? Если ты имеешь ввиду меня, то для меня сей сайт перестаёт существовать, как и прочие на которых диванные герои не следят за своей губой. 2.Юзер это кто( не подкован в этой фене) это тот кому в отличии от других можно учить как зя а как низя? 

Все ясно-понятно, покидаешь нас,  пойдешь к себе на тнт заниматься  - "пересчетом  зубов в заднице". 
Для справки g320 бывают м104/112  и даже дизель cdi. По всем остальным вопросам вперед на  яндекс. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
3 минуты назад, Artem сказал:

Да не обращай внимания,  у Лехи комплекс бога, он на форуме умеет только говорить что он всё знает и вам не скажет, типа дойдите до этого сами. 

Вот каждый раз по колличеству ошибок в тексте у меня возникает вопрос, хотя бы пту он закончил? 

При этом несколько раз когда я сам разобрался в том или ином вопросе, читая Лехины ляпы вижу что он то как раз не до конца понимает тему 

Для начало чтоб нить не потерял ответ был не мне, но думаю тебе это не понятно совсем, как чукча, читать умею понимать нет, от слово совсем и тебе было сказано со своими тупыми УМО заключениямя не лезть,  опять же от слово совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
12 минут назад, Artem сказал:

Да не обращай внимания,  у Лехи комплекс бога, он на форуме умеет только говорить что он всё знает и вам не скажет, типа дойдите до этого сами. 

Вот каждый раз по колличеству ошибок в тексте у меня возникает вопрос, хотя бы пту он закончил? 

При этом несколько раз когда я сам разобрался в том или ином вопросе, читая Лехины ляпы вижу что он то как раз не до конца понимает тему 

Вот каждый раз по колличеству ошибок в тексте у меня возникает вопрос, хотя бы пту он закончил? ))))

В тексте столько ошибок, что и средней школой "не пахнет"000 

Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
1 час назад, Леха сказал:

А ты чем не доволен, на первой странице ещё написал что требуется, нужны показатели повторю, ответа нет, дай адрес сто тож тишина, так поговорить, так здесь частный ресурс и вообще ни кто ни кому ни чего не должен, совет дали, не устраивает и на этом скажи спасибо, здесь есть конечно персонажи которые спасибо не умеют говорить, но на них не нужно ровняться.

Лёха, Лёха... Ты здесь за всеми смотришь? Какие тебе показатели, гуру? Адрес: Героев Чубаровцев 20а. Друзьям позвонил, или они все в Сибе, Гелики чинят? Друзьям... в Томск... Лёшенька, подчёркиваю, твоего личного совета никто не спрашивал. Всем кто откликнулся по теме искренне спасибо. Не пиши, не напрягай мозг, не твоё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Только что, tash55 сказал:

Вот каждый раз по колличеству ошибок в тексте у меня возникает вопрос, хотя бы пту он закончил? ))))

Это не важно, инженеры же дебилы а он в кругу одних идиотов.

Только что, Sergo535 сказал:

Лёха, Лёха... Ты здесь за всеми смотришь? Какие тебе показатели, гуру? Адрес: Героев Чубаровцев 20а. Друзьям позвонил, или они все в Сибе, Гелики чинят? Друзьям... в Томск... Лёшенька, подчёркиваю, твоего личного совета никто не спрашивал. Всем кто откликнулся по теме искренне спасибо. Не пиши, не напрягай мозг, не твоё это.

Услышал, загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
9 минут назад, grom. сказал:

Все ясно-понятно, покидаешь нас,  пойдешь к себе на тнт заниматься  - "пересчетом  зубов в заднице". 
Для справки g320 бывают м104/112  и даже дизель cdi. По всем остальным вопросам вперед на  яндекс. 

 

Да нет, постараюсь сделать так чтобы ты покинул сие общество, бывалый юзер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Предлагаю рубрику " Общие советы от Артема"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
1 минуту назад, Леха сказал:

Это не важно, инженеры же дебилы а он в кругу одних идиотов.

Не, они не дебилы, они рабы маркетологов.  Разбери например догреватель на cdi,  и оцени их ум. Хотя тебе то откуда знать что такое транзистор, и что его надо не греть а охлаждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Топику, если нет проблемы, то и советы не нужны. по логике. Задал вопрос,лови советы,а они будут разные. Если следовать "Советам от Артема" ,то решения будут разными и их будет много ,и много вообще не по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
10 минут назад, Sergo535 сказал:

Да нет, постараюсь сделать так чтобы ты покинул сие общество, бывалый юзер...

))) 

Изменено пользователем grom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
17 минут назад, grom. сказал:

Все ясно-понятно, покидаешь нас,  пойдешь к себе на тнт заниматься  - "пересчетом  зубов в заднице". 
Для справки g320 бывают м104/112  и даже дизель cdi. По всем остальным вопросам вперед на  яндекс. 

 

А ты совсем плох... зубы... в заднице..на тнт??? Для справки: есть люди с именами, есть люди с погремухами, а есть люди grom. Они изъясняются только на одном понятном им языке. Просьба к тебе, не хами, ты же здесь бывалый, стыдно будет если в твоём ключе отвечу. Хотя очень не хочется, всё таки какое то уважение должно друг к другу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
6 минут назад, tash55 сказал:

Топику, если нет проблемы, то и советы не нужны. по логике. Задал вопрос,лови советы,а они будут разные. Если следовать "Советам от Артема" ,то решения будут разными и их будет много ,и много вообще не по теме. 

Да чёт местные руками пока развели, завтра заедут глянуть кто там и что, пока на паузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
3 минуты назад, Леха сказал:

Да чёт местные руками пока развели, завтра заедут глянуть кто там и что, пока на паузе.

Лёха, черкани адресок, тоже заскочу пообщаться с Великим. А то чёт прям уж изжога прёт: завтра приедут кто там, чё тама? Жаль только что никто не приедет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Достаточно было второго поста в теме, ну и дальше по результату диагностики вопросы задавать. Обычный алгоритм как для клиента, так и для бывалого мастера.Четыре страницы, ребзя, ЧЕТЫРЕ!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Только что, Sergo535 сказал:

Лёха, черкани адресок, тоже заскочу пообщаться с Великим. А то чёт прям уж изжога прёт: завтра приедут кто там, чё тама? Жаль только что никто не приедет..

Не нагнятай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
Только что, Леха сказал:

Не нагнятай.

Да я чё? Я ничё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Только что, Sergo535 сказал:

Да я чё? Я ничё...

Да все хорошо, все такие на нервах, только говорят на подгорной есть рядом БМВ сервис, а вот а твоём не вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
3 минуты назад, Sergo535 сказал:

Лёха, черкани адресок, тоже заскочу пообщаться с Великим. А то чёт прям уж изжога прёт: завтра приедут кто там, чё тама? Жаль только что никто не приедет..

Ты , надеюсь, правильно понял, что нужно еще и машину увидеть, завести хотя бы, чтоб тебе помочь с вопросами? Или подумал о чем=то своем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
3 минуты назад, tash55 сказал:

Достаточно было второго поста в теме, ну и дальше по результату диагностики вопросы задавать. Обычный алгоритм как для клиента, так и для бывалого мастера.Четыре страницы, ребзя, ЧЕТЫРЕ!)))))

А потрындеть?? А то на форум рука тянется заглянуть а о чем говорить за 10-15 лет уже никто не знает. На Друг друга уже наобзывались, налоблызались, переругались. А тут свежая кровь.. :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
9 минут назад, Sergo535 сказал:

А ты совсем плох... зубы... в заднице..на тнт??? Для справки: есть люди с именами, есть люди с погремухами, а есть люди grom. Они изъясняются только на одном понятном им языке. Просьба к тебе, не хами, ты же здесь бывалый, стыдно будет если в твоём ключе отвечу. Хотя очень не хочется, всё таки какое то уважение должно друг к другу быть.

https://youtu.be/zzr_1-BpeYs

 :smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Только что, Костя G300 сказал:

А потрындеть?? А то на форум рука тянется заглянуть а о чем говорить за 10-15 лет уже никто не знает. На Друг друга уже наобзывались, налоблызались, переругались. А тут свежая кровь.. :):):)

Так это новое толерантное руководство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
1 минуту назад, Леха сказал:

Да все хорошо, все такие на нервах, только говорят на подгорной есть рядом БМВ сервис, а вот а твоём не вкурсе.

Лёш, а пусть там в Бмв центре и спросят куда они там рядышком советоваться ездят, или к Игорьку с Шевченко с Мерседес Центра обратись кто их с Черемошки консультирует. А по поводу нервов... нет, здесь всё нормально, я своё отнервничал, возраст знаешь ли..

3 минуты назад, grom. сказал:

Ну... для тебя сойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergo535
6 минут назад, Костя G300 сказал:

А потрындеть?? А то на форум рука тянется заглянуть а о чем говорить за 10-15 лет уже никто не знает. На Друг друга уже наобзывались, налоблызались, переругались. А тут свежая кровь.. :):):)

Нет братцы, я за глаза не ругаюсь, старомоден..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
1 минуту назад, Sergo535 сказал:

Нет братцы, я за глаза не ругаюсь, старомоден..

Нуу..таких тут и без вас хватает. Если б не Артем,Дарсен и Леша ака Громит хана форуму..дай им Бог здоровья.. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.