ПОПИЗ

Новый G-class 2017 года

Рекомендованные сообщения

gromit
3 минуты назад, Вадик-рыбак сказал:

Прогресс.:smiley25:

Маркетинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
5 часов назад, Вадик-рыбак сказал:

Прогресс.:smiley25:

Однозначно) вон уже и зеркала складывать стали с кнопки))) глядишь, и гаоздик из  двери уйдет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

для города - да, а так "мерсодвухсотыйкукурузер" с несущим кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

...что уйдет, Ир?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
12 минуты назад, Бродяга сказал:

...что уйдет, Ир?..

гвоздик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
1 час назад, Angst сказал:

гвоздик))))

Саморезик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Только что, Triton сказал:

Саморезик))

я так вижу! (с)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер

Да, прогресс неизбежен.

Но наверно это правильно - кому нужен утилитарник, купит профешнл (ну или как я: оставит дорест и 463й рестайл). А на асфальте и редких выездах на бездор, комфортней на новой машине (главное чтобы кузов сделали оцинкованным!!!).

Интересно конечно как он будет выглядеть и сколько стоить (почему-то уверен, что цена будет не ниже текущей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
2 минуты назад, Гренадер сказал:

Да, прогресс неизбежен.

Но наверно это правильно - кому нужен утилитарник, купит профешнл (ну или как я: оставит дорест и 463й рестайл). А на асфальте и редких выездах на бездор, комфортней на новой машине (главное чтобы кузов сделали оцинкованным!!!).

Интересно конечно как он будет выглядеть и сколько стоить (почему-то уверен, что цена будет не ниже текущей).

Конечно не ниже, но нынешняя цена завышена примерно на треть из-за того что курс вниз пошел давно,  а дилер этот факт слегка проигнорировал. Но они  скидки дают при покупке.

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
6 часов назад, Гренадер сказал:

Да, прогресс неизбежен..

Скорее, регресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
7 минут назад, Бродяга сказал:

Скорее, регресс...

Кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Да вот увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 минуту назад, Бродяга сказал:

Да вот увидишь...

Ну что, ты предполагаешь, мне может не понравиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
13 минуты назад, Бродяга сказал:

Скорее, регресс...

Ну это смотря, что брать за точку отсчета. Если идею сурового покорителя бездорожья, то гелендваген сильно деградировал после окончания выпуска 460й модели (где прочные резиновые расширители и очки фар? удобная заливная горловина? прочные железные бампера? механические приводы блокировок?).

А если брать в расчет реалии, когда сейчас производители внедорожников стремятся сделать авто удобным для асфальта и не потерять в проходимости, то прогресс (хотя до нового дискавери 464му далеко...слава Богу!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

В моем понятии джип - это средство для передвижения везде через все. В данном случае это будет отличный автомобиль, который Ире понравится (!), и мне тоже (будут деньги - куплю), но внедорожные качества у него будут не те, что закладывались раньше. Все ИМХО. Электроники море, чуть влага - и ага! А как он старый гниет - с какой же скоросьтю будет гнить новый? С учетом тенденций производителей вынуждать нас - оконечных пользователей - чаще менять машину. Все. Я кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
2 минуты назад, Бродяга сказал:

В моем понятии джип - это средство для передвижения везде через все. В данном случае это будет отличный автомобиль, который Ире понравится (!), и мне тоже (будут деньги - куплю), но внедорожные качества у него будут не те, что закладывались раньше. Все ИМХО. Электроники море, чуть влага - и ага! А как он старый гниет - с какой же скоросьтю будет гнить новый? С учетом тенденций производителей вынуждать нас - оконечных пользователей - чаще менять машину. Все. Я кончил.

Это еще что..

Я недавно узнал тайну шинников - по секрету расскажу)

Якобы сейчас новый стандарт производства резины. В состав смеси добавляют нечто, благодаря чему, резина разлагается от контакта с землей. Идея этой новации в экологии - шины часто не утилизируют и выбрасывают. Так вот, с новым стандартом - они будут разлагаться, лежа на земле. Обратная сторона этого - уже после 5-6 лет (когда шины положено менять на новые) они покрываются трещинками и т.д.

Не знаю - может и вранье... Но что шины стали стареть раньше, начал замечать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 часов назад, Гренадер сказал:

кому нужен утилитарник, купит профешнл 

Он не везде доступен, к сожалению O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
44 минуты назад, Гренадер сказал:

Это еще что..

Я недавно узнал тайну шинников - по секрету расскажу)

Якобы сейчас новый стандарт производства резины. В состав смеси добавляют нечто, благодаря чему, резина разлагается от контакта с землей. Идея этой новации в экологии - шины часто не утилизируют и выбрасывают. Так вот, с новым стандартом - они будут разлагаться, лежа на земле. Обратная сторона этого - уже после 5-6 лет (когда шины положено менять на новые) они покрываются трещинками и т.д.

Не знаю - может и вранье... Но что шины стали стареть раньше, начал замечать сам.

У нас есть "Победы" так колёса стоят.............1949года! Заехал на ней шиномонтаж , попросил поменять камеру работники спросили ! :smiley22: что!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Только что, Вадик-рыбак сказал:

У нас есть "Победы" так колёса стоят.............1949года! Заехал на ней шиномонтаж , попросил поменять камеру работники спросили ! :smiley22: что!!!!

Я на наварных Я 101 на газ 69 отлично по бездорожью ездил...

А сейчас 4х летний гудрич весь трещинами покрывается (наверно нельзя М/Т в грязь окунать)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

А камер у них не было  во я попрыгал с этими окоянными камерами! Толи дело в гелике зашёл купил колесо за. Хопепилиту такую-то два года корд вылез! Говорят газую сильно!

 

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Вадим, ты, наверное кроссоверную, прости г-ди, резину купил. Моим двум комплектам шин с маркировкой LT, тобишь для тяжёлых внедорожников и пикапов сносу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
4 часа назад, Fibber сказал:

Вадим, ты, наверное кроссоверную, прости г-ди, резину купил. Моим двум комплектам шин с маркировкой LT, тобишь для тяжёлых внедорожников и пикапов сносу нет.

Финско-всеволожская!(одна сажа) полное ...

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
5 часов назад, karabas сказал:

 

:lol2::smiley19::lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.