Doctor

Питер - покатушки

Рекомендованные сообщения

Doctor
На каком и где и во сколько?
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Хм. Смотря куда поедем

Точно в Токсово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Да вот молчат фсе как партизанен! Токсово звучало как место большого мероприятия, которое можно посетить, но не зависать там надолго. Надо знать во сколько там начало и где конкретно. Вобщем, как я понял, пункт №1 это Токсово, а там видно будет. По неподтверждённым сведениям не исключён завтра сбор желающих поехать. Следите за рекламой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Ясно. Попробую узнать про Токсово конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Doctor said:
Чем болеешь? Почему не знаю? Если... то можно в личку
Геныч - от того что узнаешь никому лехше к сожалению не станет...

а так - неспецифический язвенный колит..... еще месяцок-другой поплющит-поколбасит и можно будет о чем-то подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Стыкъ said:
Doctor said:
Чем болеешь? Почему не знаю? Если... то можно в личку
Геныч - от того что узнаешь никому лехше к сожалению не станет...

а так - неспецифический язвенный колит..... еще месяцок-другой поплющит-поколбасит и можно будет о чем-то подумать




сельпо - он же ДОКТОР, и по этой специальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Изменено пользователем Стыкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Народ, есть глупое, но альтернативное предложение. Если машин будет немного (3-4, не больше), то можно скататься вот куда. Мои друзья из паджероклуба сейчас прокатывают трассу в лужском районе для февральского паджеро-фестиваля. Можно поехать-потусить, помочь им (там трассы и для полированых, и для подготовленных), заодно и мяса пожарить на природе.



Глупо, конечно, но все же... Просто я обещал им помочь еще давно, а они завтра едут... Это не спортсмены, та что никакого жесткача.

А на счет Токсово всплыла инфа, что на их трассу "левые" машины пускаться не будут, как бы нам без легкого расколбаса не остаться.

Решайте сами, просто если едем кататься с паджероводами, то уже ясно и время, и место. Ничего придумывать не надо.
Изменено пользователем toxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Блин, ну родите вы ужо чито-нибудь!!!!!А то а5 буду диван на спине таскать по квартире, ибо на рыбалку в такую погоду нихачу(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
даааа, млин, погодка то "как раз для шашлыков" . С родами напряжённо действительно как-то . В сторону Луги далековато мне кажется. Может до Пасторского доехать? Только при такой погоде приготовление шашлыка на открытом воздухе "потребует бааальшого самоотречения". Из машины никто не вылезет. Короче, я за Северное направление. Токсово под сомнением, потому, что Фокса и Ронина, как я понял не будет, и машинки наши окажутся там "левыми". И что нам там делать? Может Serg 124 подскажет или пояснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dex
если выковыряю свою с сервиса - то тоже присоединюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Значится так. Джиперского НГ в Токсово не будет в связи орг-фин разгильдяйством потенциальных участников Всё оч. просто - не сдали деньги, в т.ч. и мы. Поэтому действуем автономно! Что мне лично больше нравится! Встречаемся завтра на стоянке у Ленты на Выборгском шоссе, которая около Луначарского. Время встречи 11.00, дата 19.01 2008г.! 100% будет Serg 124 ( по его просьбе и пишу) и Doctor. Желающие и сомневающиеся велкам!!! Ждём всех но не долго! Окончательное решение куда конкретно ехать примем при встрече. Программа - покататься, погулять, пообщаться на свежем воздухе. Питерцы, проснитесь!!! Надеемся, что увидим всех, а в том, что будут buival, Admiral, Shaman, HUNTER78ALEX, и .... просто не сомневаемся! Друзья! До встречи завтра в условленном месте. Как опыт подсказывает нелишне тепло одется и взять с собой всё, что требуется для уикенда зимой. Мангааааал! У меня щас нет. Как гласит подпись Shaman`a "готовьтесь к неожиданностям" Кто сможет и успеет отписывайтесь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
У мя все барахло на даче валяется... а про вас всех в такую погоду собравшихся на природу вылезти - безумству... поем мы... это будет ЖЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Ха! ужо было! Мыс Флотский! Никогда не забуду! А получилось здорово! И всем понравилось! Я даж не ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
На крайняк, можно забурится на побережье Фин. залива куда-нить в тёплое местечко. Кто-то Дюны упомянул. А что там? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
А прокатиться к Пасторскому маршрутом, что я выкладывал, не хотим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Поговорил с Генычем,посмотрел на улицу и понял я настолько шашлык не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Продолжаем репортаж о субботнем "отдыхе" питерской диаспоры гелендоводов."Выбираемся на трассу,орбратной дороги нет,колея очень глубокая,надо рубить деревья,только что форсировали по льду какую то речку"-это из тлф разговора с Доктором.

Держитесь ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Крууууто... а я все проспал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
   Что-то нет от наших никаких вестей? А не послать ли нам Гонца под номером 6?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Да-да, может им помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
кароче, кто не поехал - ду-ра-чки!

мы выбрались из снежного плена, было ВСЕ, и снег по колено, и речку вброд, и колеи лесовозов, и поваленные деревья, и постройка переправы через ров, и жесткая метель, и конечно же шашлык! :) Геныч наверно попозже выложит трек но суть - шли по пунктирной линии по карте. тоесть лесными тропинками. а иногда и без них. ктото когдато здесь ездил - но кто, когда и на чем никто не знает Море драйва, море эмоций, всем спасибо, вы лучшие, мы команда - это доказано ОДНОЗНАЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.