Doctor

Питер - покатушки

Рекомендованные сообщения

Doctor
Съездили... мдя. Погода мерзкая, ну да нам до погоды было... Ветер с залива холодный задувает, вобщем невесело как-то. Тем более, что местность начинает меняться не в лучшую сторону, благодаря наступлению цивилизации. Место съезда стало трудно узнаваемым, т.к. огромные ёлки, которые росли вдоль дороги спилены беспощадным образом. Похоже скоро и туда доберётся коттеджное строительство. Место то замечательное, так что... Ездили Shaman, Doctor и dex+2. Обратная дорога с небольшими приключениями. Думаю Shaman расскажет В заключении могу сказать одно, если погода будет такая же, то смысл такой не очень близкой поездки становится сомнительным. Вотъ.

Фоты не грузятся!!!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Мдя. Съездил я. Ага. Больше я свой квадрацикл на тот автосервис не поведу. Просил же - проверьте помпу! Короче - закипел. Спасибо Доктору, что не бросил и до сервиса в Зелике дотянул, а Серёге124 за подсказку, куда править. Похоже ещё и термостат гикнулся. Но всё это уже в www.niva4x4.ru Разведка удалась, да...

Кто был на Флотском,помните ручей не доезжая маяка? Вот и я его вспомнил.     Ледокол, ёлы. Хорошо, одна рамка в запасе есть.
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Doctor
Кто хочет посмотреть как там было осенью - на старом форуме в покатушках "В сторону Приморска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Даааа... Большое спасибо Гене, что не бросил. А вот моя Нивка намекнула мне конкретно, что хватит в бирюльки играть и пора продать чью-нибудь почку, на конец. ХОЧУ ГЕЛИК!!!!!!!!

Жаль, что из-за поломки моего папелаца (гордое имя Геленденива она должна восстановить, а пока просто Нива, Нивка, папелац, драндулет и т.д.), я и посейчас пешцом. Ёлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Геныч не по теме канечна,но без кенгу был красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Геныч не по теме канечна,но без кенгу был красивее


я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg124
молодец что всех позвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Геныч,а расскажи кто на фотках,наши или сомневающиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Алексей (Парголово) на боевой уазке, Костю с северного маршала почти все знают (боевой геленд), на белом - орг , ещё один Алексей (Парголово тоже ) и аффтар фоток. С G-class был я один в качестве приглашённого . Это так, на всякий случай, для особо язвительных

p.s. если возникнет желание, можно договорится и съездить. как я понял это возможно по Вс, т.к. в др. дни "на объекте ведутся работы" G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Хотел то же сказать что-нибудь ёмкое, но передумал. А вот зелёного курца в нашлёпках я вижу регулярно. Даже однажды пытался найти владельца и в клуб наш зазвать. Не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а чего его искать - это Костя с северного маршала - он итак вкурсах клубов и прочего но тусует както сам по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Черт, я все пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ты ничего не пропустил... это так, "весенние этюды" , а вообще, по предыдущим ситуациям - как-то не очень срастается , всё к паджероводам тянет?
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Ну что значит тянет... Тогда просто наложилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
ну я про это и грю, когда ездишь на геленде и выбираешь паджероводов, называется - "тянет", но это сугубо личное дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Doctor said:
ну я про это и грю, когда ездишь на геленде и выбираешь паджероводов, называется - "тянет", но это сугубо личное дело каждого




Что значит "выбираешь паджероводов"?

Я не перед каким выбором не стоял. К тому же дело не в марке машины, а в мероприятии, на котором я был год назад и общал быть и в этом. Про мероприятие было давно известно, и я пообещал людям, как можно этого не понимать? И наконец, это же не тенденция.

ваще детский сад какой-то, ей-богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
"децкий сад", на мой взгляд, когда пишется - "я в теме, я в теме!", а потом тишина.... ну да ладно, я не расположен к спорам и выяснениям отношений, тем более публично, в заключении хочу сказать, что объединяющее начало здесь, как я понимал до сего момента, всё-таки марка машины, а вокруг этого всё остальное, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Doctor said:
"децкий сад", на мой взгляд, когда пишется - "я в теме, я в теме!", а потом тишина.... ну да ладно, я не расположен к спорам и выяснениям отношений, тем более публично, в заключении хочу сказать, что объединяющее начало здесь, как я понимал до сего момента, всё-таки марка машины, а вокруг этого всё остальное, а не наоборот.






Карроче. Была ситуация, когда я не мог не поехать на соревнования. И паджероводы сами по себе тут ни при чем.

Но это не означает тенденцию. Так что прошу - не линчуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Не ссорится!

Вот, пригласили меня во "В контакте" на 29 марта 2008:

"По Ленинградской области огромное количество интересных мест. О некоторых местах знают почти все, о каких-то местах не знает почти никто.

Практически в каждом поселку есть что-то, достойное внимания. Особенно на юге области.



Клуб "Открытая Земля" Форум G-class - почему утрачена ссылка? приглашает Вас проехать с нами и посмотреть:

- Мызу Ознаково - остатки то ли усадьбы, то ли почтового пункта в лесу

- проехаться по мощеной дорожке через поля

- в деревне Пятая Гора - нехарактерную для ЛО церковь-ротонду

- в Курковицах - недействующий монастырь

- в Изваре - бывший завод, который, говорят, некоторое время служил конц-лагерем. "Забраться в жерло печи по доброй воле и выбраться оттуда живым – ради этого, право, стоит посетить завод" (с).



При желании можно пожарить шашлыки в самом настоящем карьере, огромные горы желтой известковой крошки и похожие на скалы стены карьера.



маршрут формата "Лайт".

приглашаем всех желающих.

информация о месте и времени встречи будет дана за несколько дней до мероприятия.

участие бесплатное. затраты только на бензин и еду =)



Вопросы задавать лучше здесь - Форум G-class - почему утрачена ссылка?"
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
кстати, поездка может оказаться интересной. тока если ехать, то минимум двумя геликами, по, думаю, известным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.