Doctor

Питер - покатушки

Рекомендованные сообщения

Shaman
Банально проспал. Организм дал осечку. Я ПРОСПАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!!!!!! Я ИДИОТ!11 УБЕЙТЕ МЕНЯ!!1111АДЫНАДЫН

Но как проснулся - тутже стал названивать неотвеченным звонкам. А дальше ребята сами поведают. СПАСИБО за шашлык!!!! Очень вкусно! Надеюсь, что выбрал верно повод вас всех повидать. ;)

Гене отдельно данке за демонстрацию отличного маршрута объезда Сертолово и Чёрной речки с их заторами!
Изменено пользователем Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Serg124 said:
вот поедем и посмотрим! ты ж не на электричке!

кстати - Ронин тож соскочил сабака, так что питерский коллективчик only...



кстати 2 - ЧЕ ТАК НЕАТИВНО ПИШЕМСЯ ТО? ОПЯТЬ ВСЕМ ЛИЧНО ЗВОНИТЬ НАДО?




Походу, вы нашли-таки где "порубицца".

Телефонный мост между точками "Шашлык у Яна" и "Питерские в лесу" двухчасовой давности дает с уверенностью об этом заявить.

Вы там в лесу сёня все-таки ночуете, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Уже нет. Все в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Пока только некоторые фоты, слава богу вроде научился выкладывать . Трек будет позже потому как с Озиком я как Ян с компом . Впечатления и положительные эмоции переполняют. Согласен с Serg 124 по всем пунктам на100%! Всё было просто СУПЕР!!!! Всем спасибо!!! Хочу ещё!G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Serg124 said:
кстати 2 - ЧЕ ТАК НЕАТИВНО ПИШЕМСЯ ТО? ОПЯТЬ ВСЕМ ЛИЧНО ЗВОНИТЬ НАДО?




Надо. С Оперой новый форум не дружит. пишу из под ненавистного ослика. С работы вобще ни прочесть, ни написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
В дополнение хочу сказать, что наиболее эффектные фоты сделаны buival`ом! Условия съёмки были самые тяжёлые - пурга, ветер, плохое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shaman said:
Банально проспал. Организм дал осечку. Я ПРОСПАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!!!!!! Я ИДИОТ!11 УБЕЙТЕ МЕНЯ!!1111АДЫНАДЫН

Но как проснулся - тутже стал названивать неотвеченным звонкам. А дальше ребята сами поведают. СПАСИБО за шашлык!!!! Очень вкусно! Надеюсь, что выбрал верно повод вас всех повидать. ;)

Гене отдельно данке за демонстрацию отличного маршрута объезда Сертолово и Чёрной речки с их заторами!




шаманыч, не плач. я знаю твою веру в твою ниву НО... как сказал седни один товарищ - дааа мля это вам не туарег... да, под снегом направление было НО были места где я ехал ходом как снегоуборка, продавливая и расчищая дорогу другим по колее лесовоза а легкая машина там бы села на брюхо... не переживай, твой чай был очень кстати!










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
ААААА!!! Гена!!!! Я счастлив!!!! Краешек Геленденивы видно!!!! ААААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Shaman said:
Банально проспал. Организм дал осечку. Я ПРОСПАЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ!!!!!!!! Я ИДИОТ!11 УБЕЙТЕ МЕНЯ!!1111АДЫНАДЫН

Но как проснулся - тутже стал названивать неотвеченным звонкам. А дальше ребята сами поведают. СПАСИБО за шашлык!!!! Очень вкусно! Надеюсь, что выбрал верно повод вас всех повидать. ;)

Гене отдельно данке за демонстрацию отличного маршрута объезда Сертолово и Чёрной речки с их заторами!


Кириллу отдельное данке за горячий чай, которого у нас не было. Очень кстати оказался! И спасибо всем за беспокойство и подержку по телефону, а также готовность выехать на помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Shaman said:
ААААА!!! Гена!!!! Я счастлив!!!! Краешек Геленденивы видно!!!! ААААА!!!!


А это тебе для ещё бОльшего счастья!G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Serg124 said:


шаманыч, не плач. я знаю твою веру в твою ниву НО... как сказал седни один товарищ - дааа мля это вам не туарег... да, под снегом направление было НО были места где я ехал ходом как снегоуборка, продавливая и расчищая дорогу другим по колее лесовоза а легкая машина там бы села на брюхо... не переживай, твой чай был очень кстати!



Спасибо. Я знал, что пригожусь. Хорошо, что лебеда и пила не понадобились уже. Эх! А про "сядет" - енто вопрос. Ты ж знаешь - главное прокладка между рулём и сидухой. Ещё поглядим.



Всем! Всем!! Всем!!! Питербуржуа! Напоминаю про реконструкцию боёв, посвященную снятию блокады. Очень рекомендую привезти детей, мужеского полу особено. Шашлык, чай из котелка, гречка из котла от оргов, впечатления исключительно положительные. На неделе буду маршрут баловства внедорожного прокладывать. По желанию, естественно. Очень надеюсь, что поприсутствуете. Вот не просплю ни за что! Ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Doctor said:
А это тебе для ещё бОльшего счастья!




Спасибо!!!! В руках - не контейнеры с ядрёным топливом, а чай с сахором. жаль, не подоспел к форсированию. Там всё это важнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shaman said:
Serg124 said:


шаманыч, не плач. я знаю твою веру в твою ниву НО... как сказал седни один товарищ - дааа мля это вам не туарег... да, под снегом направление было НО были места где я ехал ходом как снегоуборка, продавливая и расчищая дорогу другим по колее лесовоза а легкая машина там бы села на брюхо... не переживай, твой чай был очень кстати!



Спасибо. Я знал, что пригожусь. Хорошо, что лебеда и пила не понадобились уже. Эх! А про "сядет" - енто вопрос. Ты ж знаешь - главное прокладка между рулём и сидухой. Ещё поглядим.





вот я и говорю - я знаю твою веру в твою ниву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну красавцы молодцы,на ровном месте такую Ладогу организовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Ну красавцы молодцы,на ровном месте такую Ладогу организовали


Володь! Место отнюдь не ровное! Фоты всего передать не могут. Почему мы и рубились тока фпирёт, назад дороги не было, потому что спуск к реке Сестра (а именно её мы и форсировали) был градусов 30 и очень узкий и неровный. Спустится да, а вот при подъёме обратно была оч.большая вероятность лечь на борт. Мы реально лучшие! Взаимопонимание и единомыслие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Desert Foxx said:
Походу, вы нашли-таки где "порубицца".

Телефонный мост между точками "Шашлык у Яна" и "Питерские в лесу" двухчасовой давности дает с уверенностью об этом заявить.

Вы там в лесу сёня все-таки ночуете, или как?




да уж, съездили посмотреть на речку блин

мы пытались и раньше пробиться но там где был шашлык связи небыло как класса... а потом когда вы нам звонили был на самом деле "час Хэ" когда как раз проверялся тезис "либо мы ватето проедем либо..."

несколько пояснений по фоткам...

к речке Гена предложил спуститься пешком... осмотрев спуск я сказал что я - съеду, а дальше путь один - через реку. Гена сказал что летом там брод и видно дно. основательно потыкав лед шестом стало понятно что посередине полынья глубиной полколеса... фигня, проедем, сказал я...

поев шашлыка мы продолжили путь в неизвестность - через несколько км поперек лежало первое поваленное дерево "в обхват"...

надо отметить сказочный ландшафт системы "колея лесовоза" и практически постоянный канкретный уклон дороги , настоящую зиму и снег с метелью вопреки нашим ожиданиям грязи... косогоры кстати и определили что "назад ехать некуда" а снег что "давайте поедем дальше"

на фотках где мы стоим в метель гуськом видно что перед нами нет ничего - ни колеи ни следов - одна целина... это не постановочный кадр... ехали по жпс-у который говорил что здесь есть направление...

смеркалось... местное население начало мешать (пассивно). сначала была куча песка прямо посередине дороги, а потом колея кончилась завалом веток, деревьев и забором (впрочем скорей декоративным...) но главное она была так разкурочана лесовозом ТАК что проехать было нельзя...

правее был объезд до дороги НО в конце поперек колеи были срублены два здоровых дерева, а через несколько метров вырыта канава в человеческий рост шириной почти в гелик.

слава богу ктото поленился и оставил сбоку перемычку глубиной всегото около метра правда шириной токатока и в буйнорастущем кустарнике. скептицизм и просьбы включить голову и поехать обратно были волевым решением меня посланы в ж, и поработав часа 2 топорами, уже в конкретной темноте, мы, конкретно рискуя положить танки на крышу преодолели последнее препятствие и рванули домой. правда до трассы было еще километров 7 "пунктира".... думаю что общая длина лесной трассы порядка 30 км...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Serg`у 124 респект, за организаторские способности, хладнокровие и правильный расчёт. В неизвестной обстановке было принято верное решение. Вернулись без поломок! ...и довольные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
Супер фото, молодцы. Правда, на фотках жесткача не видно, но судя по погоде - вам действительно было очень несладко.

Бойцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
Поговорил с Генычем,посмотрел на улицу и понял я настолько шашлык не люблю


А шашлык это только предлог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
toxa said:
Супер фото, молодцы. Правда, на фотках жесткача не видно, но судя по погоде - вам действительно было очень несладко.

Бойцы!


Тут надо делать поправку на то, что ни одна из машиненов не является "подготовленной". Это те машинены, на которых владельцы завтра, то есть сегодня, ко дверям нешутейных ресторанов поедут. Без проблем. А не будут срочно менять брёвна на бампере. Это так - шутейное сравнение аля ТопГиар. А по поводу фоток, если получится, то вот: G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Кирилл! Что это?! Имеется ввиду ссылка. И как ентим пользоваться?!



Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
toxa said:
Супер фото, молодцы. Правда, на фотках жесткача не видно, но судя по погоде - вам действительно было очень несладко.

Бойцы!


Место отнюдь не ровное! Фоты всего передать не могут. Почему мы и рубились тока фпирёт, назад дороги не было, потому что спуск к реке Сестра (а именно её мы и форсировали) был градусов 30 и очень узкий и неровный. Спустится да, а вот при подъёме обратно была оч.большая вероятность лечь на борт. Мы реально лучшие! Взаимопонимание и единомыслие. Фоты всего передать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Doctor said:
Кирилл! Что это?! Имеется ввиду ссылка. И как ентим пользоваться?!





Понятия не имею. По идее здесь должна быть фотография из предъидущего коментария. не вослось. Для меня новый форум - тёмный лес. Пока. А дальше держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.