Стыкъ

Варзуги всякие...

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
С нашими автами и не будешь))))Даже если утрахаешься)))) Я с Онеги заходил, на катере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
хахаха! т.е. можно поближе, но не попасть "даже если утрахаешься", а за 1500 км ЕХАТЬ влом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
А где это, не могу понять рыбачий полуостров ?
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Онега это...Если про нос и монастырь. Не, ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ туда можно проехать, особо отмороженные совершали сей подвиг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
HUNTER78ALEX said:
Онега это...Если про нос и монастырь. Не, ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ туда можно проехать, особо отмороженные совершали сей подвиг))))


да я понял! Это я Ветру про Рыбачий. Илюха фоты интересные выше выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
везде был. и на кольском и на рыбачем и в хибинах и на бесовом.

http://album.foto.ru/photos/33524/





















особо отмороженные дома сидят и пиво пьют, а нормальные мужики ездят в такие места как бесов нос и муромский монастырь
Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Фантастические фотки!!! В альбоме, вообще офигенные!!! Вячеслав! Респект! На Бесов на неподготовленной не проехать, как я понял из ютубовских роликов. А на Рыбачий пропуск нужен? Вот где красОты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
на Рыбачий год назад отменили пропускной режим. Только паспорт нужен с гражданством рф.



Если ничего не изменется в этом году, то и след летом пропуск будет не надо оформлять.



На Бесов Нос дорога зависит очень сильно от времени года, месяца. И от количества осадков.



В среднем, стоковый короткий гелендваген на резине типа АТ проедет точно. Ваш, Геннадий, проедет точно.

Но лебедка для подстраховки не помешает. Или в две - в три машины, чтобы один другому помогал.

Если дождей много, то дорожка превращается в нечто интересное. Но в любом случае она всегда проезжаема летом.



В 2006м году в июле туда проехала стоковая длинная ТЛС90 без лебедок.

http://album.foto.ru/photo/426623/



А в 2008м году в начале июня отец сидел в одном месте на патруле (тогда еще на 33х гудричах АТ и без лебедки).



Место летом критически посещаемое и куковать в луже не получится, джипперы носятся туда-назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Maverick said:
Место летом критически посещаемое и куковать в луже не получится, джипперы носятся туда-назад.
  LOL Clap Прямо Бродвей какой то... LOL Надо попробывать заглянуть туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Reklamist said:
Maverick said:
Место летом критически посещаемое и куковать в луже не получится, джипперы носятся туда-назад.
  LOL Clap Прямо Бродвей какой то... LOL Надо попробывать заглянуть туда...


Сань! В ютубе набери Бесов нос... и тебе всё станет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.