Рекомендованные сообщения

ян_
Angst said:
PavelS said:
задние сидения в геле мне кажеться что одни из лучших достаточно удобные

Паш, они может и удобные, но сзади действительно жестковато


И мало места для ног...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
PavelS said:
задние сидения в геле мне кажеться что одни из лучших достаточно удобные

Angst said:
 
Паш, они может и удобные, но сзади действительно жестковато


Думаю что причина ваших разногласий в разном расположении, в момент нахождения на заднем сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
st_simp said:
PavelS said:
задние сидения в геле мне кажеться что одни из лучших достаточно удобные

Angst said:
 
Паш, они может и удобные, но сзади действительно жестковато


Думаю что причина ваших разногласий в разном расположении, в момент нахождения на заднем сиденье.

Поясните-ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Уважаемы форумчанин писать такое, тем более не знакомой девушке должно быть стыдно, здесь такое не прокатывает! Со своими подругами так общайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Игорь Таллинский said:
Уважаемы форумчанин писать такое, тем более не знакомой девушке должно быть стыдно, здесь такое не прокатывает! Со своими подругами так общайтесь!

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
2 st_simp Ежели это неуместная шутка, потрудитесь по крайней мере извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

Cheburator said:
2 st_simp Ежели это неуместная шутка, потрудитесь по крайней мере извиниться.


Никаких шуток, я искренне уверен что в середине заднего сиденья сидеть менее удобно, нежели по краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
st_simp said:

Cheburator said:
2 st_simp Ежели это неуместная шутка, потрудитесь по крайней мере извиниться.


Никаких шуток, я искренне уверен что в середине заднего сиденья сидеть менее удобно, нежели по краям.
значит у тебя был опыт езды посередине раз искренне уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
st_simp said:


Никаких шуток, я искренне уверен что в середине заднего сиденья сидеть менее удобно, нежели по краям.

Попытка отмаза не засчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

от безделья зашел эту тему почитать..и простите меня великодушно,но если бы не конкретная постановка вопроса к st_simp, то до меня бы и не дошло,чем он Иришку обидел. Есть такое выражение : я отвечаю лишь за то,что я сказал,а не за то,что вы подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
gromit said:

от безделья зашел эту тему почитать..и простите меня великодушно,но если бы не конкретная постановка вопроса к st_simp, то до меня бы и не дошло,чем он Иришку обидел. Есть такое выражение : я отвечаю лишь за то,что я сказал,а не за то,что вы подумали.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp


BETEP777 said:
 
 значит у тебя был опыт езды посередине раз искренне уверен


У нас большая семья, случается на разных местах ездить. 
Если я кого-то обидел своей фразой про заднее сиденье - прошу простить.

Максим, вот Вы мне раньше писали "С уважением" - а теперь тыкаете и рассказываете про пуки в ночи. Я прошу Вас более со мной в такой тональности не разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
st_simp said:


BETEP777 said:
 
 значит у тебя был опыт езды посередине раз искренне уверен


У нас большая семья, случается на разных местах ездить. 
Если я кого-то обидел своей фразой про заднее сиденье - прошу простить.

Максим, вот Вы мне раньше писали "С уважением" - а теперь тыкаете и рассказываете про пуки в ночи. Я прошу Вас более со мной в такой тональности не разговаривать.

Больше и не буду, извинения прозвучали для тех кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Angst said:
PavelS said:
задние сидения в геле мне кажеться что одни из лучших достаточно удобные

Паш, они может и удобные, но сзади действительно жестковато


Вставлю и свои пять...
По поводу задних сидений... В этом году были поменяны родные задние сиденья 99 года,Мишей Турбо,на вроде кажется,сиденья 04 года.Что могу сказать... Да,они в гелендосах не откидываются назад,как например у кукурузников,но...НО...я афигел,на сколько есть разница - потрясающе мягкие,нет совершенно никакого жесткача,садишься,аж утопаешь... Периодически,когда гоняю по делам сам,или с кем-то,пересаживаюсь во время стоянки на заднее,и либо отдыхаю,либо работаю по делам - интернет,телефонное общение,либо в шашки с "андрюхой"(андройд) играю... Полное отсутствие малейшего дискомфорта... Дай бох здоровья этому человеку... Да,а вот на передних,даже в новых и свежих моделях,немного неудобно... Но...НО...я этого не ощущаю,так как геле простительно ВСЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
vegas said:
gromit said:

от безделья зашел эту тему почитать..и простите меня великодушно,но если бы не конкретная постановка вопроса к st_simp, то до меня бы и не дошло,чем он Иришку обидел. Есть такое выражение : я отвечаю лишь за то,что я сказал,а не за то,что вы подумали.
+1

Каждый рассуждает в меру своей испорченности, и теперь видно кто о чем думает, а сказал прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

TRANSPORTER77 said:

Angst said:
PavelS said:
задние сидения в геле мне кажеться что одни из лучших достаточно удобные

Паш, они может и удобные, но сзади действительно жестковато


Вставлю и свои пять...
По поводу задних сидений... В этом году были поменяны родные задние сиденья 99 года,Мишей Турбо,на вроде кажется,сиденья 04 года.Что могу сказать... Да,они в гелендосах не откидываются назад,как например у кукурузников,но...НО...я афигел,на сколько есть разница - потрясающе мягкие,нет совершенно никакого жесткача,садишься,аж утопаешь... Периодически,когда гоняю по делам сам,или с кем-то,пересаживаюсь во время стоянки на заднее,и либо отдыхаю,либо работаю по делам - интернет,телефонное общение,либо в шашки с "андрюхой"(андройд) играю... Полное отсутствие малейшего дискомфорта... Дай бох здоровья этому человеку... Да,а вот на передних,даже в новых и свежих моделях,немного неудобно... Но...НО...я этого не ощущаю,так как геле простительно ВСЁ...
А можно узнать в каких лендкрузерах задние сидения назад откидываются?Я правильно понял смысл сказаного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Если не ошибаюсь то в рабочей 200 сиденья регулируються, или же там они и так сильно наклонены, но в двухсотом задний диван мне не нравиться, самое удобное на чем я ездил сзади это тахо с раздельными сиденьями, я имею ввиду заводскую комплектацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

iveco77 said:

TRANSPORTER77 said:

Angst said:
PavelS said:
задние сидения в геле мне кажеться что одни из лучших достаточно удобные

Паш, они может и удобные, но сзади действительно жестковато


Вставлю и свои пять...
По поводу задних сидений... В этом году были поменяны родные задние сиденья 99 года,Мишей Турбо,на вроде кажется,сиденья 04 года.Что могу сказать... Да,они в гелендосах не откидываются назад,как например у кукурузников,но...НО...я афигел,на сколько есть разница - потрясающе мягкие,нет совершенно никакого жесткача,садишься,аж утопаешь... Периодически,когда гоняю по делам сам,или с кем-то,пересаживаюсь во время стоянки на заднее,и либо отдыхаю,либо работаю по делам - интернет,телефонное общение,либо в шашки с "андрюхой"(андройд) играю... Полное отсутствие малейшего дискомфорта... Дай бох здоровья этому человеку... Да,а вот на передних,даже в новых и свежих моделях,немного неудобно... Но...НО...я этого не ощущаю,так как геле простительно ВСЁ...
А можно узнать в каких лендкрузерах задние сидения назад откидываются?Я правильно понял смысл сказаного?
в сотках задняя спинка откидываеться назад  . но не совсем ровно . а наполовину  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

 

GE-300 said:

iveco77 said:

TRANSPORTER77 said:

Angst said:
PavelS said:
 

А можно узнать в каких лендкрузерах задние сидения назад откидываются?Я правильно понял смысл сказаного?
в сотках задняя спинка откидываеться назад  . но не совсем ровно . а наполовину  
И что это даёт? Возможность спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

iveco77 said:
А можно узнать в каких лендкрузерах задние сидения назад откидываются?Я правильно понял смысл сказаного?

В 80 не скажу, но вроде как есть, остальные все с откидывающимися назад. Кстати очень удобно, самому спать доводилось периодически, когда 100 и лекс 470 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
на сотках . передняя спинка вровень  с  с задней сидушкой .  и спинка заднего еще наклоняеться назад . места очень много .и раскладываеться все вровень . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
В Гелике сзади сидеть очень неудобно, это яркий пример того, что автомобиль создан для водителя. Ребёнок в кресле чувствует себя конфортно (я так думаю) а вот жена жаловалась постоянно, что жёстко, спинка неудобно стоит, холодно в суровую зиму. Я катался по пьяни сзади, мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Denis said:

iveco77 said:
А можно узнать в каких лендкрузерах задние сидения назад откидываются?Я правильно понял смысл сказаного?

В 80 не скажу, но вроде как есть, остальные все с откидывающимися назад. Кстати очень удобно, самому спать доводилось периодически, когда 100 и лекс 470 был.
Ща специально позвонил брату.У него сотка. Он сказал что так.на сидухах.спать нереально.Рост 190. Складывает заднюю спинку вперёд,передние назад,наваливает шмурдяк и сверху матрац.  А с ростов 170 можно и в багажнике.на полу разместиться.Сложив заднюю сидуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...