Рекомендованные сообщения

Geningwagen


Я вот так проблему решил, состыковал пол багажника со спинками. Получается полноценное спальное место, вдвоём запросто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Я тоже так решил исправить проблему. Думаю,как оставить быстрый доступ к АКБ.... Под ящиками,как я понял,ящики со шмурдяком? А так,красиво конечно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen


Вопрос решал долго. Под обшивкой слева и справа баллоны с газом по 50 литров. В фальш-полу ящики для шмурдяка. Бензопила, тросы, инструмент, топоры, посуда, кухня и т.д. Надоело всё это пристёгивать в багажнике. Оставил место для багажника в полном смысле этого слова, то есть купить продукты, велик закинуть, коляску детскую. Всё, кроме оружия, лежало в боксе на крыше. Палатка, снаряга, снасти, и всё, всё, всё. Прикол в том, что когда я жил на Урале, то выходя из офиса в костюме и ботиночках, я мог сесть в Гелик и через 30-40 минут нарубить харю на берегу озера в полном боевом снаряжении. Иногда ставить палатку проблематично, особенно зимой, а тут разложил сиденья и спи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Вот такая банка на крыше и фаркоп конский, для перевозки полевой кухни или артиллерийского орудия.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Когда продавал машину, а делал это не я лично, то новый хозяин когда увидел всё то, что сделано, дар речи потерял. Не торговался даже, всё трогал руками, радовался как ребёнок. А когда ему ещё выкатили 4 колеса на 18 дисках, он вообще офигел. Продал машину дорого, хоть и просили за неё в начале всего 500 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Geningwagen said:
В Гелике сзади сидеть очень неудобно, это яркий пример того, что автомобиль создан для водителя. Ребёнок в кресле чувствует себя конфортно (я так думаю) а вот жена жаловалась постоянно, что жёстко, спинка неудобно стоит, холодно в суровую зиму. Я катался по пьяни сзади, мне не понравилось...

Смею не согласиться Я, как один из немногих, наверное даже ОДИН, который на заднем сидении дорестайлового Гелика в прошлом году "накатал" 3000 км, на Валдай и обратно, могу сказать, что очень даже удобно там сидеть и места хватает. Габариты мои известны, поэтому могу аргументировано утверждать - жить на заднем сидении вполне возможно!    Один из главных плюсов - высокая подбедренная поддержка (ляжки лежат на сидении и ноги меньше устают) у "одноклассников" такого не встречал. Если бы, к примеру, ехал на 570_тке - ноги бы уставали больше - сидение заднее в Лексусах ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Кстати.А чёйто всё про задние сидения...А про передние что молчим. Как оно в ТЛК-80,100 и 105,а? Не как в сурфе конечно,но тоже ведь приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
У меня был ТЛК 80 и 105, сидеть везде удобно было и спереди и сзади. В Гелике дорестайловом левый локоть всегда лежит на полке окна а не на ручке.Ручка очень низко расположена. Поэтому локоть зимой от стекла мёрзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Angst said:
В 200 сзади сидеть удобнее чем в гелике. Имхо

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Geningwagen said:
У меня был ТЛК 80 и 105, сидеть везде удобно было и спереди и сзади. В Гелике дорестайловом левый локоть всегда лежит на полке окна а не на ручке.Ручка очень низко расположена. Поэтому локоть зимой от стекла мёрзнет.
Ну локоть.Руль ещё спидометр закрывает от 80-ти и выше. А сама посадка.Даже и сравнивать нечего."Грузовая " посадка всяко удобнее. С большим ростом в крузаке вообще не камильфо на переднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

iveco77 said:

Denis said:

iveco77 said:
А можно узнать в каких лендкрузерах задние сидения назад откидываются?Я правильно понял смысл сказаного?

В 80 не скажу, но вроде как есть, остальные все с откидывающимися назад. Кстати очень удобно, самому спать доводилось периодически, когда 100 и лекс 470 был.
Ща специально позвонил брату.У него сотка. Он сказал что так.на сидухах.спать нереально.Рост 190. Складывает заднюю спинку вперёд,передние назад,наваливает шмурдяк и сверху матрац.  А с ростов 170 можно и в багажнике.на полу разместиться.Сложив заднюю сидуху.

Ну есть такое, 170 у меня, зато в окопе удобней будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Денёк said:
Glinolub said:
не должны


странно, т.е в ручнуюConfused
По мере знакомства с машиной появятся еще всякие странности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Это же суровые немцы, им дешевые понты чужды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денёк

Glinolub said:
По мере знакомства с машиной появятся еще всякие странности
 
напримерBig smile?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денёк


Выходные прошли успешно, но за трактором пришлось сходить....Такое ощущение было у меня, что блокировки не включились, хотя лампочки горели краснымConfused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Денёк said:


Выходные прошли успешно, но за трактором пришлось сходить....Такое ощущение было у меня, что блокировки не включились, хотя лампочки горели краснымConfused


Такого не бывает. А резина какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денёк


Хакка 5....просто на месте стоял и буксовал, аж расстроился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.