WERT178

покупка гелендвагена 1989*г.в.

Рекомендованные сообщения

WERT178

давно продается гелендваген, думаю поменять на ниву, или продать ниву и купить мерса.

подскажите, что в нем не так? промотров более 2000. обвесы беспонтовые, но там, где переключение коробки передач, нет рычагов, как на других геликах. может он косячный какой-то? я просто еще не заню где блокировки и т.д, думаю посмотреть его и зеленый армейский.

ко в курсе, ждуу советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Из трёх конечно выбрать первый. Только очень трезво понимая как ты его собираешься эксплуатировать и есть ли у тебя деньги и возможности на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
третий вариант не открылся.  я бы ни один из этих вариантов не рассматривал категорически. особенно второй- колхоз или как делать не надо- редкий образец собраного в одно целое лошинного тюнинга.  лучше размести обьявление у нас и спокойно жди. кто то продаст тебе нормальный гелик или подскажет где продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf

IVladimir said:
третий вариант не открылся.  я бы ни один из этих вариантов не рассматривал категорически. особенно второй- колхоз или как делать не надо- редкий образец собраного в одно целое лошинного тюнинга.  лучше размести обьявление у нас и спокойно жди. кто то продаст тебе нормальный гелик или подскажет где продается.


а первый вроде бодренько выглядит: краска свежая и салон.. Почему бы не глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
Второй конечно супер . я п даже сказал - верх тюнинговой мысли !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Первый обсуждали на сибирском, тож кто то вроде хочет приобрести, одна из 30 машин английской армии в Германии, вроде так, на крыше армейский люк родной.

После нивы вероятно умеешь гайки крутить, остается только иметь к этому финансы, то почему и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Леха said:
Первый обсуждали на сибирском, тож кто то вроде хочет приобрести, одна из 30 машин английской армии в Германии, вроде так, на крыше армейский люк родной.

После нивы вероятно умеешь гайки крутить, остается только иметь к этому финансы, то почему и нет.


Обсуждают и здесь,тема на одну строчку ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Как можно сравнивать 460-й  79года за 360т.р. и 463-й 2000года за 810т.р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л

ТУ 144 said:
Как можно сравнивать 460-й  79года за 360т.р. и 463-й 2000года за 810т.р. ?
                                               да уж  ценовой  разброс в два с лишним раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178


понимаете какая история. мне или купить вместо нивы старый гелик, или вместо нивы и хендая 2000г.в. гелик. вот почему разброс такой, цена заманчива на 2000г.в., не под...ся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144

По 45 штук налога платить в год за пятисотый не пугает?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178
пугает, еще как пугает, может его изза этого продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

что скажите про этот экземпляр, сколько в него денег еще надо вбухать? у меня товарищь там живет, может посмотреть

http://tuapse.drom.ru/mercedes-benz/g-class/8826501.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Бери конечно, в Краснодаре снега все равно мало, так что чистить этим кошем будет нечего!
А вообще все это гадание на кофейной гуще, с виду они все квадратные, а как присмотришься, некоторые все таки более квадратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Да нет, просто если ты хочешь 460й, постарайся его найти в стоке или близко к этому состоянию. 
Либо купи 463й с таким бампером и зеркалами. 
А этот не туда, не сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Если у тебя бюджет 800 зачем смотришь на заведомо трупы по 400??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

WERT178 said:


понимаете какая история. мне или купить вместо нивы старый гелик, или вместо нивы и хендая 2000г.в. гелик. вот почему разброс такой, цена заманчива на 2000г.в., не под...ся бы.


Третий вариант точно не для Вас, он принесёт Вам массу проблем, лучший вариант для Вас это первый, вслучае чего сможете продать без потери в цене.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
Я за первый вариант. И Хендэ оставите, и налог небольшой. Но, двигатель там стоИт М110 (2.8л). Он особенный. Сам по себе хорош, но, как правило изношен. Так вот ремонтировать его могут, похоже, только в Германии. Поэтому, скорее всего, придется в ближайшее время его менять... Благо сейчас с контрактными моторами проблем нет, хочешь - ОМ605, хочешь ОМ606 дизеля. Но это еще от 100 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

сегодня ночью появились в продаже два гелика в питере. посла товарища смотреть, но чувствую какая то лажа. хотя продавец дал вин код.

1. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

2. Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.