WERT178

покупка гелендвагена 1989*г.в.

Рекомендованные сообщения

WERT178


жду. в среду товарищ поедет смотреть 2 авто в питере. теперь небольшой косяк по продаже нивы моей. дверь прострелил. надо делать. а то покупателей разгоню таким видом. полюбому возьму гелик. жена на права собралась учиться. ей машину надо будет. чтобы не собирать три авто во дворе. мне нужен универсальный авто, для охоты, рыбалки и просто езды по свои делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

сегодня приехал из Москвы, посмотрел одного гелика, но цена, год и состояние меня сразу послали от него подальше. из Питера нет вестей, не дозвонятся продавцу. сейчас думаю обследовать гелика из туапсе, тем более есть кому заняться вопросом диагностики и выпрашиванию скидки. от вас опытных и не очень гелиуоводов, хочу услышать только советы по внешнему виду, обвесов, советов про двигатель и т.д. если что нужно, все уточню по поводу этой машины. она продается давно и думаю скидку хорошую можно будет выпросить.

вот ссылка, раньше я писал про эту машину. 

ps^ смотрю в бамперах нет противотуманок. или это бампер колхозный-самодельный. спрашивайте, буду у продавца выпытывать.

заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178
ведусь на то, что именно хочу дизель на механике. для меня самый вариант. но авто может быть сильно ушатан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
а что писать, советы, как видно Вы все равно не слушаете, как смотрели ведра, так и продолжаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
WERT178 said:


Это 460 перелицованный в 463, но очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178


UNIMOG said:
а что писать, советы, как видно Вы все равно не слушаете, как смотрели ведра, так и продолжаете....

блин, ну не могу я отдать много денег (для меня) за 15- летний гелки. сегодня пригнал новй солярис на продажу. меньше 500 вышел.  хочется дешево и сердито. вместо нивы.

ps^ кстати, не называй меня =ВЫ=, я не такой старый, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

ян_ said:
WERT178 said:


Это 460 перелицованный в 463, но очень плохо.


короче, не стоит с ним вообще связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
WERT178 said:

ян_ said:
WERT178 said:


Это 460 перелицованный в 463, но очень плохо.


короче, не стоит с ним вообще связываться?



Нет, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
WERT178

первые два отпадают, один продан, дургой по цене и цвету не подходит, а третий, наш оказывается, надо присмотреться. но 1995 год 650 т.р. блин, жаба меня просто схватила за горло.

ps понимаю, читал, интересовался что авто, запчасти и аксессуары дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не мучайся, купи Уазег ПОтриот - Глика ты не хочешь, иначе бы искал средства, а не причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178


ян_ said:
Не мучайся, купи Уазег ПОтриот - Глика ты не хочешь, иначе бы искал средства, а не причины.

спасибо за совет. уж лучше гелика. раньше мечтал о ниве, купил, теперь игрушки подорожали. 

будем осуществлять другую мечту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Самое главное чтобы руки росли откуда надо и желание заниматься сексом не только с любимой женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

иван, если честно, то только хотел задать вопрос форумчанам насчет движков, почитал, но так точно не понял, какой лучше выбирать. 

задаю вопрос: при покупке G на какой движок обращать внимание. какой лучше всех из 90-х. для себя понял, гелик с прямоугольным козырьком не хочу, значит 463, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178


ян_ said:
Каким козырьком? Где кЭпка видишь?

кэпка прямоугольная за рулем, аЭродром полукруглый хочу видЭть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178

а это тогда что? подскажи на какой движок лучше заглядываться, а от какого точно отварачиваться? авто будет из германии 90-98 г.в.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк

WERT178 said:

а это тогда что? подскажи на какой движок лучше заглядываться, а от какого точно отварачиваться? авто будет из германии 90-98 г.в.

Форум G-class - почему утрачена ссылка?


Как ты его ввозить сбрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WERT178
не будем загадывать и раскрывать тайны, процесс уже почти запущен, все официально, это же РОССИЯ. совет мне нужен дельный, что и какой выбрать. главное для меня сейчас - двигатель. какой я выберу, такой и будет. Помогите дельным советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.