Мангустик

Покупка Гелека в МСК.

Рекомендованные сообщения

Anturage
Да-да. И вентиляция на них не работает и тем более массаж))
Продавец нормально по ушам проехал.

Перед покупкой в сервисе очевидно не были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Grandzj said:
Поздравляю! ДХО на китай похожи, либо фото такое... Салон 221 покажи.

Да не похожи они совсем. Как китай может быть похож на китай? Они и есть он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Anturage said:
Да-да. И вентиляция на них не работает и тем более массаж))
Продавец нормально по ушам проехал.

Перед покупкой в сервисе очевидно не были?

Вредный ты.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
oleg-gen said:
Anturage said:
Да-да. И вентиляция на них не работает и тем более массаж))
Продавец нормально по ушам проехал.

Перед покупкой в сервисе очевидно не были?

Вредный ты.)))

Неее, полезный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
ИМХО Какой смысл был переплачивать за год и колхоз с салоном?!
У Гелика нет года - есть состояние! У Пиночета машина в идеале, форумная, в оригинале...я в свое время именно такую искал.
Изменено пользователем Гренадер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Скупой платит дважды,
Дурак платит трижды,
Лох платит всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Тс, такой вот у нас хилеб сол. Форумный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
oleg-gen said:

Тс, такой вот у нас хилеб сол. Форумный....
так его носом тыкнули куда надо стучаться а он против ветра решил.... ну так ТС видней хозяин~барин,не понятна цель регистрации : получить совет и сделать по своему ...ну да ладно,пусть его приобритение меньше доставляет ему проблем,хотя они не избежны и скоро будет старт бабловливанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
DIMA999 said:
oleg-gen said:

Тс, такой вот у нас хилеб сол. Форумный....
так его носом тыкнули куда надо стучаться а он против ветра решил.... ну так ТС видней хозяин~барин,не понятна цель регистрации : получить совет и сделать по своему ...ну да ладно,пусть его приобритение меньше доставляет ему проблем,хотя они не избежны и скоро будет старт бабловливанию))

Скоро появятся новые темы в разделе ремонт.
Я не со зла а юмора ради ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
ЯН_
это конкретно мне адресовано или это у вас собственный опыт и себя так обзываете?
В сервисе были,машину осматривали 4 часа и 2 разных человека,1 который со мной приехал из мск,у которого сервис свой и кто обслуживать машину будет и питерский геликавод, диагностика всего (включая подключение к компу) и все прочее.
Вентиляция уже работает давно.
Вложения? насос гура в относительно ближ будующем, правая полуось (в подшипниками и всем сразу,раз уж делать) и по электрике несколько вопросов типа не работающих парктроников и тд.

Машина диллерская,рама живая,мотор,кпп + машина не битая и все владельцы русские + забрали с хорошим торгом и на новой зимней резине (более 100тр).
Кто считает что плохая покупка,покажите мне так же выглядящий, с алькантарой прошитый весь и с прочим перечисленным, 04 года в Мск. а...и до 1.6млн рублей,парни.

На счет года выпуска,у машины нет года,вы это покупанам объясните потом,или думаете гелики покупают только "ппц фанаты-спецы,которым все равно на год выпуска" ? Это не так.

На счет салона, вы приедьте и посидите в этом, потом сядьте в стандарт, а я послушаю мнение на счет удобства.

Я не говорю что мы купили самый живой гелик в РФ, но за 1.6, хорошо выглядящий, 04 года мы купили думаю единственный, остальные похожие ближе к 2млн стоят и не факт что не косячные.

К мнению прислушался,но сделал по своему.А что? Должен был сразу бросаться покупать машину Пиночета? Я мнение по ней высказал,считаю что вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Поздравляю с покупкой, пусть радует вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Гоша said:
Поздравляю с покупкой, пусть радует вас.

Действительно, чего все бузят?
Посмотрел по фоткам машину Дениса, не в обиду, странный дезигн ,
черные шторки... прям отсек для скорбящих родствеников...очень мрачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Шторки то штука полезная,тем более их открыть можно и забыть. Но мне за рулем ездить,не сзади.Машина то классная,фото на фоне БД,все как надо))) но для меня лично год в ПТС имел значение,т.к не беру машину на века и не знаю сколько на нем ездить буду.

ДХО китай, все правильно, я ошибся.
В остальном,читать "что все китай", смешно и противно. А потолок,руль,стойки не алькантара, а китайский велюр наверное и так во всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Мангустик said:
Шторки то штука полезная,тем более их открыть можно и забыть. Но мне за рулем ездить,не сзади.Машина то классная,фото на фоне БД,все как надо))) но для меня лично год в ПТС имел значение,т.к не беру машину на века и не знаю сколько на нем ездить буду.

ДХО китай, все правильно, я ошибся.
В остальном,читать "что все китай", смешно и противно. А потолок,руль,стойки не алькантара, а китайский велюр наверное и так во всем))


Да ладно не парся. Поздравляю с покупка. ДХО китай, во блин проблема. Лично тоже считаю, что 1500000 за 2001 году, какая бы она живая не была (сейчас живая,а остаточные ресурс под вопросом), ИМХО взять тысяч на 500-600 дешевле и сделать за эти деньги под себя. Или Если есть возможность потом вложить сумму то брать за эти деньги свежий год, а косяки по мере поступления подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
У Пиночета машина в идеале, форумная, в оригинале...
Вы меня простите, но это не значит ровным счетом ничего. Не один раз уже приобретая форумную машину "в идеале, в которой ничего делать не надо", новый владелец в красках расписывал как чего и во сколько ему обошлось, чтобы привести машину в чувства более-менее. Ну а оригинальные понтики похоже только на форумах и ценятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Главное чтобы радовала.
Лишнее - отвалится, нужное - поставится.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Gudvin.84 said:
У Пиночета машина в идеале, форумная, в оригинале...
Вы меня простите, но это не значит ровным счетом ничего. Не один раз уже приобретая форумную машину "в идеале, в которой ничего делать не надо", новый владелец в красках расписывал как чего и во сколько ему обошлось, чтобы привести машину в чувства более-менее. Ну а оригинальные понтики похоже только на форумах и ценятся

..... Вот вот, и в догонку еще услышать: -" ну а что ты хотел, такого года машина то.., скажи спасибо что вообще заводится и едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Не стал про это писать сразу,надеюсь у Пиночета и правда машина в идеале,но описанное на 200% отображает суть практики и жизни.
Иллюзия доверия и "братан мы форумчане врать не будем", при покупках такой машины присутствовать не должна.Лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Поздравляю, классный аппарат, покажи салон от 221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Тут знатоки говорят от 220ого (хорошо хоть не от 140 )))
Нужно выцепить товарища на 220м 2004 года и глянуть его салончик,потом выложу фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Можете в авто-ру сходить и посмотреть как выглядят сидения на 220 и 221.
Вентиляция работать не может т.к. у Вас в машине нет органов управления на вентиляцию. На массаж органы управления на самом кресле(на 220 креслах), но он в Гелике не включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Мангустик said:
Не стал про это писать сразу,надеюсь у Пиночета и правда машина в идеале,но описанное на 200% отображает суть практики и жизни.
Иллюзия доверия и "братан мы форумчане врать не будем", при покупках такой машины присутствовать не должна.Лично мое мнение


Всё правильно,что поехал и выбрал сам-то чего Тебе по душе,а судя по теме-никого не слушай-пусть сами покупают 2001год в Идеале за 1.5 ляма с колхозным салоном на любителя,это ещё нужно лоха найти за такие деньги.
Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Gudvin.84 said:
У Пиночета машина в идеале, форумная, в оригинале...
Вы меня простите, но это не значит ровным счетом ничего. Не один раз уже приобретая форумную машину "в идеале, в которой ничего делать не надо", новый владелец в красках расписывал как чего и во сколько ему обошлось, чтобы привести машину в чувства более-менее. Ну а оригинальные понтики похоже только на форумах и ценятся

Это точно, у каждого свое понятие об идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Мангустик said:
Тут знатоки говорят от 220ого (хорошо хоть не от 140 )))
Нужно выцепить товарища на 220м 2004 года и глянуть его салончик,потом выложу фото
по мне так в w140 очень комфортные для меня сиденья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.