Мангустик

Покупка Гелека в МСК.

Рекомендованные сообщения

Руслан811
Нее, эт для некоторых круто, для меня это не круто, для меня эт под горочку )))))) мало кто понимает эту машину, еще меньше ее любят, но хотят ее все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Gudvin.84 said:
ЭТОТ форум для тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ В ЛЕГЕНДАРНОМ ДЖИПЕ,сделанном в Германии...

Посмею предположить что как раз для таких как вы? И не беда что производится этот легендарный джип в Австрии
Не, само по себе понятно, что левел крутости владельцев древних квадратов зашкаливает и хозяин гелика за 500, на хозяина соляриса за 500 смотрит как на г**но. Как тут говорили? Добился - будь добр соответствуй.
Но! Открытый для регистрации форум, по умолчанию ДЛЯ ВСЕХ желающих. Прям совсем для всех, даже для блондинок.
Ни на одном другом ФОРУМЕ ,будь то Тайота,Ролс-Ройс,Порше ВЫ не узнаете СТОЛЬКО НУЖНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ вещей

Ну а эта фраза говорит лишь о том, что ни на одном другом форуме, вы, пожалуй и не были. Зайдите на любой форум по..... допустим жигулям, сильно удивитесь.
Не надо "умничать"...Если быть точным,то сейчас почти ВСЕ Гелендвагены делаются в Венгрии. Если Вы думаете,что я не знаю,что такое Staer-Puch,и где он находится-глубоко ошибаетесь..И разницу между Германией и Австрией тоже слышал и ВИДЕЛ не по наслышке...Но принято считать,что Гелен-немецкий джип...Это я так. К слову..Между Солярисом за 500 и Геленом за 500 ТОЖЕ лежит пропасть..Не надо путать машины ЕДЕНИЧНОЙ сборки и БЕРЕМЕННЫХ Покемонов,как Солярис...У всех один вид...Как под копирку..По поводу других форумов..У меня было немало машин...Надеюсь ,здесь ВСЕ понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
akassy said:
Если быть точным,то сейчас почти ВСЕ Гелендвагены делаются в Венгрии.
а где расположен этот заводик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Вы о каком? О Венгрии или Австрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Венгрии, само собой, по тексту вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
В Венгрии-город Кекскемент. В Австрии-Magna Steur в Граце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
akassy said:
В Венгрии-город Кекскемент.
кроме нас еще кто-то знает, что для g класс в Венгрии новое производство открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Мне так дилеры Звезды и Авилона говорили...Но это они о НОВЫХ машинах -2011-2014 годов.. Сказали,что поставки идут из Венгрии..Поэтому такое и качество фиговое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13-J
akassy said:
Не надо "умничать"...Если быть точным,то сейчас почти ВСЕ Гелендвагены делаются в Венгрии.


Феерический балабол!
В Венгрии, в городе Кечкемет, собирают В-класс. А с начала 2013 года ещё и CLA. G-класс только в Граце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
13-J said:
akassy said:
Не надо "умничать"...Если быть точным,то сейчас почти ВСЕ Гелендвагены делаются в Венгрии.


Феерический балабол!
В Венгрии, в городе Кечкемет, собирают В-класс. А с начала 2013 года ещё и CLA. G-класс только в Граце.

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
tash55 said:

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

для человека, который где-то что-то услышал и теперь с умным видом давит интеллектом на мозг окружающих есть несколько иное отождествление.
Давайте просто помолчим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Пиночет said:
tash55 said:

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

для человека, который где-то что-то услышал и теперь с умным видом давит интеллектом на мозг окружающих есть несколько иное отождествление.
Давайте просто помолчим


Ну все таки справедливости ради, информация от дилера это не "где то, что то услышал". По идеи это должна быть проверенная и надежная инфа, но так сложилось, что дилер сам не знает где у него тачки производят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Пиночет said:
tash55 said:

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

для человека, который где-то что-то услышал и теперь с умным видом давит интеллектом на мозг окружающих есть несколько иное отождествление.
Давайте просто помолчим
+100 ..... а вот интересно -духу хватит признать что "цензура" сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Пиночет said:
tash55 said:

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

для человека, который где-то что-то услышал и теперь с умным видом давит интеллектом на мозг окружающих есть несколько иное отождествление.
Давайте просто помолчим
Я не буду спорить с собравшимися здесь "знатоками"...Тем более,отвечать на "лестные" эпитеты в свой адрес. Пусть каждый останется ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ... Не знают дилеры,на упаковках запчастей с логотипом мерседес часто написано "made in Hungary",НИКТО НИЧЕГО не знает. Пусть будет так... У меня сейчас просто нет времени,чтобы глубже копнуть и доказать,что я прав. И,если ВСЕ УМНИКИ И НЕ БАЛАБОЛЫ,внимательно читали мой пост,то там было сказанно.." ПОЧТИ! Все Гелендвагены сейчас делаются в Венгрии" Вот именно"ПОЧТИ". На этом я прекращаю эту тему...Хотя,ради интереса,почитайте отзывы и количество рекламаций по отказам НОВЫХ Гелендвагенов. Думаю,многие вопросы отпадут сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А еще некоторые Гелендвагены делают в ЮАР и в Польше
Потому что на упаковке некоторых запчастей написано, что они там сделаны

Мы когда в Граце в 2009 году на производстве были, наблюдали пустые цеха
Спрашиваем у главного инженера (кто не помнит - именно он вел для нас экскурсию): а где же машины??
А он отвечает:
- это большая тайна! Но через 5 лет вам откроют глаза и расскажут страшную правду о истинном месте производства.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
akassy said:
Пиночет said:
tash55 said:

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

для человека, который где-то что-то услышал и теперь с умным видом давит интеллектом на мозг окружающих есть несколько иное отождествление.
Давайте просто помолчим
Я не буду спорить с собравшимися здесь "знатоками"...Тем более,отвечать на "лестные" эпитеты в свой адрес. Пусть каждый останется ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ... Не знают дилеры,на упаковках запчастей с логотипом мерседес часто написано "made in Hungary",НИКТО НИЧЕГО не знает. Пусть будет так... У меня сейчас просто нет времени,чтобы глубже копнуть и доказать,что я прав. И,если ВСЕ УМНИКИ И НЕ БАЛАБОЛЫ,внимательно читали мой пост,то там было сказанно.." ПОЧТИ! Все Гелендвагены сейчас делаются в Венгрии" Вот именно"ПОЧТИ". На этом я прекращаю эту тему...Хотя,ради интереса,почитайте отзывы и количество рекламаций по отказам НОВЫХ Гелендвагенов. Думаю,многие вопросы отпадут сами....


Ну блин как так? Ну откуда инфа что ПОЧТИ все гелики собирают в Венгрии? Я посмотрел инфу в инете, нет нигде про это ни слова, только CLS и B собирают. То что менеджер у дилера сказал еще ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
akassy said:
Пиночет said:
tash55 said:

Не стоит отождествлять человека с балаболом только за то,что он доверчив к "профессионалам" из "авилонов".

для человека, который где-то что-то услышал и теперь с умным видом давит интеллектом на мозг окружающих есть несколько иное отождествление.
Давайте просто помолчим
Я не буду спорить с собравшимися здесь "знатоками"...Тем более,отвечать на "лестные" эпитеты в свой адрес. Пусть каждый останется ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ... Не знают дилеры,на упаковках запчастей с логотипом мерседес часто написано "made in Hungary",НИКТО НИЧЕГО не знает. Пусть будет так... У меня сейчас просто нет времени,чтобы глубже копнуть и доказать,что я прав. И,если ВСЕ УМНИКИ И НЕ БАЛАБОЛЫ,внимательно читали мой пост,то там было сказанно.." ПОЧТИ! Все Гелендвагены сейчас делаются в Венгрии" Вот именно"ПОЧТИ". На этом я прекращаю эту тему...Хотя,ради интереса,почитайте отзывы и количество рекламаций по отказам НОВЫХ Гелендвагенов. Думаю,многие вопросы отпадут сами....

Ну посмеялись и хватит.
Запчасти и оригинальные в тч могут быть произведены в любой точке мира.
Сборочное производство находится в г. Грац, Австрия.Тюнинг компании не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Пиночет said:
Andrey29 said:
сам секс это доводить во время эксплуатации самому до ума, а не покупать типо уже готовое


в точку...
я именно такой..но другим хочется все и сразу..

да я просто секс-инструктор тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Так и я о том же! Вы что думаете,что в Граце дымят домны,потные немцы шевелят руду,а потом штампуют листы для кузовов? Или нарезают зубья на ГП?. Сборка узлов-да. А вот где они делаются и кто их ПРОИЗВОДИТ-БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! На завод уже приходит все готовое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Кэп, как же мы без Вас всё это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
akassy said:
Так и я о том же! Вы что думаете,что в Граце дымят домны,потные немцы шевелят руду,а потом штампуют листы для кузовов? Или нарезают зубья на ГП?. Сборка узлов-да. А вот где они делаются и кто их ПРОИЗВОДИТ-БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! На завод уже приходит все готовое!


Это уже на какую то дешевую отмазку походит. Ведь из-за этого нельзя сказать, что гелики собирают в Венгрии. Тем более вопрос стоял, ГДЕ СОБИРАЮТ гелики, а не где делают комплектующие. Да и как бы озвученый завод, это сборочное предприятие, на нем не факт, что комплектующие производят. Если так рассуждать, то все машины собирают всем миром. Например российские камри, тоже куча узлов для нее собирают в Японии, но это же не значит, что камри японского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.