Мангустик

Покупка Гелека в МСК.

Рекомендованные сообщения

Мангустик
Уважаемый,вы за мою машину не говорите. У нее может появится больше,чем вы себе представляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Спасибо за коменты парни =) А от тех кто писал,что не правильный выбор сделал - я все еще жду ссылки в Мск на Гелик 04 года, с ранее перечисленными мною параметрами, и за 1.6 чтобы.А то попахивает пустым разговором,беспредметным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Мангустик said:
Уважаемый,вы за мою машину не говорите. У нее может появится больше,чем вы себе представляете.

Третий мост? Остальное не в тренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Леха said:
Мангустик said:
Уважаемый,вы за мою машину не говорите. У нее может появится больше,чем вы себе представляете.

Третий мост? Остальное не в тренде
аплодисменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Весь "шрот" из Питерсбурха в златоглавую сливают, а живые машинки на берега Невы по всей стране ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Принимай поздравления!
По Шильдам: есть у меня новая G500 оригинальная, ещё в целлофане , не распечатывал.( жду как покрасят, чтоб новую прицепить)
Как вариант замахнуть на G55 твою( тока каково состояние шильды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
ян_ said:
Весь "шрот" из Питерсбурха в златоглавую сливают, а живые машинки на берега Невы по всей стране ищут.

Ну ладно, вы там нос не задирайте.
Согласен частично, сам потому что пару месяцев назад к Вам за геликом слетал, дешевле конечно, но и криминала ( риска) больше, согласись. Я посмотрел на этого бывшего хозяина, дэбил полный, и он не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Andrey29 said:
ян_ said:
Весь "шрот" из Питерсбурха в златоглавую сливают, а живые машинки на берега Невы по всей стране ищут.

Ну ладно, вы там нос не задирайте.
Согласен частично, сам потому что пару месяцев назад к Вам за геликом слетал, дешевле конечно, но и криминала ( риска) больше, согласись. Я посмотрел на этого бывшего хозяина, дэбил полный, и он не один такой.

Ты его тестил на айкью? И почему криминала больше? Не более чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Забавно читать, накинулись на автора как гиены!!! стадный инстинкт срабатывает четко. Насчет "форумной" машины посмеялся. Противно читать вас - честное слово.
Автор поздравляю с покупкой! Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Тогда что ты тут трешься - вали на мазда-форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tuning
Добрый день!
Хочу присмотреть в Москве Г500 - Г55 после 2006 года с пробегом до 100 тысяч км, есть такие у кого на примете? Посмотрел тему с осмотрами авто, давно ни кто нового ни чего не выкладывал, решил спросить тут, что бы темы не плодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Tuning said:
Добрый день!
Хочу присмотреть в Москве Г500 - Г55 после 2006 года с пробегом до 100 тысяч км, есть такие у кого на примете? Посмотрел тему с осмотрами авто, давно ни кто нового ни чего не выкладывал, решил спросить тут, что бы темы не плодить.

Запасись терпением. Изучи в первую очередь предложения дилеров. Пробег установить легко специалисту, смотчики не морочаться. Посмотреть ппридирчиво в первый раз можно и со скептиком(это чтоб не несло), далее обращаешься к партнерам и просишь проехаться по салонам, не бесплатно конечно, ведь это спасет тебя от трат входного билета тысяч на ...
Выкладываешь фото, мы смотрим, далее к партнерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
ян_ said:
Тогда что ты тут трешься - вали на мазда-форум!



Слушай! Модный ты форумчанин. Да потеряйся ка ты сам. Не надо хамить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Спортсмен said:
Забавно читать, накинулись на автора как гиены!!! стадный инстинкт срабатывает четко. Насчет "форумной" машины посмеялся. Противно читать вас - честное слово.
Автор поздравляю с покупкой! Удачи всем.


Противно читать - не читай. Могу с этим помочь, если интернет-зависимость не отпускает.
Хамить тут не принято, большинство клубней знакомы в реале, так что тебе как новичку вовсе не стоит равняться на тон общения давно знакомых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
А что за кусалово? Я считаю, какой нибыл бы Гелик , для своих он должен идти с хорошей скидкой, а так, вперёд на авито.
Я взял 2001 года G500, почему то я уверен , что он лучше многих ваших, проведена хорошая качественная работа по рестайлу, в оригинале! Офигенное состояние кузова и рамы, движок -песня, обвес шикардос, и всё это я отдал 1040000 + расходы на смл, еду и тд. Взбитый, бодрый Гелик , без перегиба палки( имелось ввиду вешать катайский дешовый тюнинх 13 года под маркой "типо:):)", на авто 2001-2003 гг, смешно при этом просить свыше его стоимости, ввиду того что мол, смотри, я вкатил сюда бабло, тема обсуждалась многими уже, сам секс это доводить во время эксплуатации самому до ума, а не покупать типо уже готовое, а потом разубеждаться в этом.
Так что парни, не надо кусаться, у каждого своё мнение, а самое главное, смените тональнось в общении, и не надо быковать, ссылаясь на то, что тут многие лично знают друг друга, может и поэтому здесь гостиприимства нет? И мало людей регистрируются? Задумайтесь!!!
Всех с наступающими выхами и праздниками, кто разведчик или был разведчиком, либо имел отношение-С наступающим праздником!!!
Если Питерские есть тут, завтра едем бандой в ГЛОХ( за Сосново) с ночером и баней, приглашаем на тусню геликоманов:):) Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Andrey29 said:
А что за кусалово? Я считаю, какой нибыл бы Гелик , для своих он должен идти с хорошей скидкой, а так, вперёд на авито.
Я взял 2001 года G500, почему то я уверен , что он лучше многих ваших, проведена хорошая качественная работа по рестайлу, в оригинале! Офигенное состояние кузова и рамы, движок -песня, обвес шикардос, и всё это я отдал 1040000 + расходы на смл, еду и тд. Взбитый, бодрый Гелик , без перегиба палки( имелось ввиду вешать катайский дешовый тюнинх 13 года под маркой "типо:):)", на авто 2001-2003 гг, смешно при этом просить свыше его стоимости, ввиду того что мол, смотри, я вкатил сюда бабло, тема обсуждалась многими уже, сам секс это доводить во время эксплуатации самому до ума, а не покупать типо уже готовое, а потом разубеждаться в этом.
Так что парни, не надо кусаться, у каждого своё мнение, а самое главное, смените тональнось в общении, и не надо быковать, ссылаясь на то, что тут многие лично знают друг друга, может и поэтому здесь гостиприимства нет? И мало людей регистрируются? Задумайтесь!!!
Всех с наступающими выхами и праздниками, кто разведчик или был разведчиком, либо имел отношение-С наступающим праздником!!!
Если Питерские есть тут, завтра едем бандой в ГЛОХ( за Сосново) с ночером и баней, приглашаем на тусню геликоманов:):) Всем привет!!!
Кто Вам сказал,что регестрируется МАЛО людей? Просто МАЛО людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО РАЗБИРАЮТСЯ В ТАКОЙ МАШИНЕ....Какой бы ПРОСТОЙ она не казалась с ВИДУ...ЭТОТ форум для тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ В ЛЕГЕНДАРНОМ ДЖИПЕ,сделанном в Германии...Ни на одном другом ФОРУМЕ ,будь то Тайота,Ролс-Ройс,Порше ВЫ не узнаете СТОЛЬКО НУЖНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ вещей. За поздравления-спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
akassy said:
ЭТОТ форум для тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ В ЛЕГЕНДАРНОМ ДЖИПЕ,сделанном в Германии...


Да, только "добрая половина" из них не знает и не понимает ни хрена... но радостно и с гордым видом порет чушь, а чушь визжит и вырывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Ничего...Научаться..Главное,чтобы было желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
ЭТОТ форум для тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ В ЛЕГЕНДАРНОМ ДЖИПЕ,сделанном в Германии...

Посмею предположить что как раз для таких как вы? И не беда что производится этот легендарный джип в Австрии
Не, само по себе понятно, что левел крутости владельцев древних квадратов зашкаливает и хозяин гелика за 500, на хозяина соляриса за 500 смотрит как на г**но. Как тут говорили? Добился - будь добр соответствуй.
Но! Открытый для регистрации форум, по умолчанию ДЛЯ ВСЕХ желающих. Прям совсем для всех, даже для блондинок.
Ни на одном другом ФОРУМЕ ,будь то Тайота,Ролс-Ройс,Порше ВЫ не узнаете СТОЛЬКО НУЖНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ вещей

Ну а эта фраза говорит лишь о том, что ни на одном другом форуме, вы, пожалуй и не были. Зайдите на любой форум по..... допустим жигулям, сильно удивитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bullet1386
Друзья, а подскажите! Знает ли кто Игоря из люберец? Который гелики продает. Можно ли у него брать авто? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Desert Foxx said:
Нет.


Нет, не знаешь? Или нет, не стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
bullet1386 said:
Друзья, а подскажите! Знает ли кто Игоря из люберец? Который гелики продает. Можно ли у него брать авто? Спасибо.

я оттуда.
Никакого Игоря не знаю. у него парк и он распродает или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Andrey29 said:
сам секс это доводить во время эксплуатации самому до ума, а не покупать типо уже готовое


в точку...
я именно такой..но другим хочется все и сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Купить Гелен воще г**но вопрос , а вот содержать это да, на это нужно бабло! У меня на горючку за последние 2 недели ушло примерно 25р и это при том что я не особо то и колесил! Так что говорить что купил за 500 и ездит с такими же расходами как и на солярисе, это далеко не правильно! Посмотрите на людей которые ездят на гелене больше 3-5 лет и после гелена опять садятся на Гелен но только новый! Кто эти люди? Это те кто может позволить себе это, остальные все просто .....чат на гелики и купив его через пол года продают, потому что денег нет на содержание и горючку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.