Мангустик

Покупка Гелека в МСК.

Рекомендованные сообщения

akassy
Reison said:
akassy said:
Так и я о том же! Вы что думаете,что в Граце дымят домны,потные немцы шевелят руду,а потом штампуют листы для кузовов? Или нарезают зубья на ГП?. Сборка узлов-да. А вот где они делаются и кто их ПРОИЗВОДИТ-БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! На завод уже приходит все готовое!


Это уже на какую то дешевую отмазку походит. Ведь из-за этого нельзя сказать, что гелики собирают в Венгрии. Тем более вопрос стоял, ГДЕ СОБИРАЮТ гелики, а не где делают комплектующие. Да и как бы озвученый завод, это сборочное предприятие, на нем не факт, что комплектующие производят. Если так рассуждать, то все машины собирают всем миром. Например российские камри, тоже куча узлов для нее собирают в Японии, но это же не значит, что камри японского производства.
Напишите письмо в Грац. Я это уже делал,правда по другому вопросу...И задайте им ВСЕ эти вопросы. Они ответят. Надеюсь,иностранными языками владеете? А то это будет походить на дешевую отмазку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
akassy said:
Reison said:
akassy said:
Так и я о том же! Вы что думаете,что в Граце дымят домны,потные немцы шевелят руду,а потом штампуют листы для кузовов? Или нарезают зубья на ГП?. Сборка узлов-да. А вот где они делаются и кто их ПРОИЗВОДИТ-БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! На завод уже приходит все готовое!


Это уже на какую то дешевую отмазку походит. Ведь из-за этого нельзя сказать, что гелики собирают в Венгрии. Тем более вопрос стоял, ГДЕ СОБИРАЮТ гелики, а не где делают комплектующие. Да и как бы озвученый завод, это сборочное предприятие, на нем не факт, что комплектующие производят. Если так рассуждать, то все машины собирают всем миром. Например российские камри, тоже куча узлов для нее собирают в Японии, но это же не значит, что камри японского производства.
Напишите письмо в Грац. Я это уже делал,правда по другому вопросу...И задайте им ВСЕ эти вопросы. Они ответят. Надеюсь,иностранными языками владеете? А то это будет походить на дешевую отмазку...


А зачем мне это делать? Что им писать? Это вы единственный тут утверждаете, что почти все гелики собираются в Венгрии, то приведите доводы своего утверждения. А так классно чушь смолоть, а потом предлагать другим искать доказательство этой ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Умному человеку можно доказать что он дурак,а дураку что он дурак никогда...... никому не адресовано,так к слову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
akassy said:
Так и я о том же! Вы что думаете,что в Граце дымят домны,потные немцы шевелят руду,а потом штампуют листы для кузовов? Или нарезают зубья на ГП?. Сборка узлов-да. А вот где они делаются и кто их ПРОИЗВОДИТ-БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! На завод уже приходит все готовое!

Зачем бред писать не имея ни малейшего понятия о сабже?

Про немцев в Граце это достойно отдельного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
akassy said:
Так и я о том же! Вы что думаете,что в Граце дымят домны,потные немцы шевелят руду,а потом штампуют листы для кузовов? Или нарезают зубья на ГП?. Сборка узлов-да. А вот где они делаются и кто их ПРОИЗВОДИТ-БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! На завод уже приходит все готовое!


Спасибо, повеселили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Игорь, Саша и остальные! Вы не понимаете!
Он носитель ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ, Он - ГУРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tuning
Мужики по факту кто то смотрел в Москве какие нить машины которые посоветовать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Tuning said:
Мужики по факту кто то смотрел в Москве какие нить машины которые посоветовать может?


Смотри раздел "продам" тут, на auto.ru и avito.
Многие машины известны, по конкретным авто задавай вопросы - поможем чем сможем, вплоть до диагноза по фото (это наше особенно любимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
Gudvin.84 said:
akassy, дядь, у тебя КапсЛок залипает
У меня,племянничек, ничего не залипает. Это я для "ОСОБО ОДАРЕННЫХ",как ты выделяю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
akassy said:
Это я для "ОСОБО ОДАРЕННЫХ",как ты выделяю..

Какое завуалированное оскорбление. Так всегда делают когда по факту сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Gudvin.84 said:
ЭТОТ форум для тех,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕТ В ЛЕГЕНДАРНОМ ДЖИПЕ,сделанном в Германии...

Посмею предположить что как раз для таких как вы? И не беда что производится этот легендарный джип в Австрии
Не, само по себе понятно, что левел крутости владельцев древних квадратов зашкаливает и хозяин гелика за 500, на хозяина соляриса за 500 смотрит как на г**но. Как тут говорили? Добился - будь добр соответствуй.
Но! Открытый для регистрации форум, по умолчанию ДЛЯ ВСЕХ желающих. Прям совсем для всех, даже для блондинок.
Ни на одном другом ФОРУМЕ ,будь то Тайота,Ролс-Ройс,Порше ВЫ не узнаете СТОЛЬКО НУЖНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ вещей

Ну а эта фраза говорит лишь о том, что ни на одном другом форуме, вы, пожалуй и не были. Зайдите на любой форум по..... допустим жигулям, сильно удивитесь.



+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Последние пару страниц повеселили от души ,самое главное это общения а что где и когда это уже потом.   п.с. а то приходится создавать темы типа "тоска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Tuning said:
Мужики по факту кто то смотрел в Москве какие нить машины которые посоветовать может?

Тут большинство -уже овладели своей мечтой.
Если вы вожделеете ее приобрести -пишите в разделе Куплю.
Описывайте хотелки и возможности.
"Курите" раздел продам.
Сайты Авито автору и Тд.
Копируйте ссылки. Выносите на обсуждение .
Чем сможем-по фото -поможем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Надо у Gраф спросить, он болшой, ему видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey29
Один флуд, ничего дельного. Уже про тему то и забыли:):)
Был бы я модером уже б закончил этот флуд унизительный или перенёс культурно в Болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Andrey29 said:

Был бы я модером...
Поклянчи, может возьмут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
Мангустик said:
Купили в питере в итоге.
Правда не тот за которым ехали (там 200-300 нужно точно вкладывать сразу), а другой, более дорогой,но чуть с торгом.

Потолок,руль ,стойки алькантара
салон от 221 рест (сидушки перед,зад) вентиляция передних,массаж.
Не битый
не гнилой
живой, с недочетами на 30-50тр
на новой зиме.
в оригинальном обвесе,на оригинальных дисках
как то так

диллерский и 04 год.
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Кстати, шильдик Г55 никому не нужен?) Может кто хочет Г500 свой снять ? Мне Г500 нужен бы))



можно фото салона выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мангустик
Салон от 220,04 года, как и говорили. Сдвинуты задние сиденья в багажник немного-сзади можно сидеть людям + сидения углубленные,а не прямые как в стандарте.

Машинка ездит,сделали ТО, более ничего и не нужно. Сделали чип тюнинг (Денис есть такой из сокольников), машина поехала быстрее, расход должен уменьшится,пока не ездил особо.

Сейчас вот думаю ДХО поменять, жду советов где купить за адекватные деньги,можно б\у в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Очки тоже менять придется, родные ДХО другого размера. Ищи nolden или брабус на авито, 11-12 тыс. цена. Очки неоригинал есть с дхо "как оригинал" там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yaka
ДВ!

Выбираю машину себе. Смотрю различные варианты. По описаниям понравился этот экземпляр http://auto.ru/cars/used/sale/50211632-c3c4c/ может есть у кого мнение об этом экземпляре?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортсмен
Ехать-смотреть. Но слабо верится в этот пробег. Перекупы забрали бы уже, мне кажется. Подозрительно дешево для данного экземпляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
при отличном, как обозначено, состоянии и всем остальном, его должны были уже забрать, не первую неделю висит. За 8 мес. просмотра 55к такого приятного предложения не попадалось. Хотя спрос сейчас тоже нулевой, вообщем нужно звонить и, может, смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
угу, 500 с лишним просмотров за сегодня и фотки со снегом.
Сказки венского леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.